Перейти к содержимому

Фотография

Black HAWK down


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Ну незнаю кому как а Мне фильм понравился. Даже не тем что там весь фильм идёт Контерстрайк в перемешку с дельта форсем ну т.е стрельба.
А то что показали это безумство войны.
И что не махали там америкотскими флагами на каждом углу. Просто показали месиво!
ТОлько BIGman, и остальные кто меня знает прошу не смемеятся - да мне очень понравился фильм!
  • 0

#2
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
а по-моему, фуфел.
не особо отличающийся (я бы даже сказал - ни фига ни от чего не отличающийся) американский фильм "про войну"
флаги, мне кажется мелькали меж кадров.... или это паранойя уже?

#3
Demosphen

Demosphen
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Не мог поверить, что этому дурацкому фильму дали "Оскара"(Так же, как и "Перл-Харбору"). Оба плохие.
  • 0

#4
Arman Yahin

Arman Yahin
  • Гость
  • 41 сообщений
"Оскар" фильму дали за монтаж. Если смонтирован он лучше, чем другие, почему бы не дать?
  • 0

#5
GEN1

GEN1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
фильм отличный мне очень понравился. Война показана реально. Непрырвный ЭКШН. Я бы за лучшию режиссуру дал Ридли Скотту. Он сделал идеальный фильм.
  • 0

#6
lizaveta

lizaveta
  • Гость
  • 6 сообщений
Фильм чумовой бамбёжка классная короче полная мисиловка крови дафига мясо везде сделали бы этот филбм лучшем фильма года
  • 0

#7
~~~[GOD]ziLL@~~~

~~~[GOD]ziLL@~~~
  • Гость
  • 15 сообщений
По мне фильм ништяк!!! Ну кровь-это все красиво. Но самый кайф это то что там мачили америкотов. Хоть здесь им дали нефиговый отпор. А то америкоты совсем оборзели!!!
  • 0

#8
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал ~~~[GOD]ziLL@~~~:
По мне фильм ништяк!!! Ну кровь-это все красиво. Но самый кайф это то что там мачили америкотов. Хоть здесь им дали нефиговый отпор. А то америкоты совсем оборзели!!! [/quote]

????????

  • 0

#9
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
фильм в общемто ничего но в нем прослеживается чисто американский прикол, когда десять супер командосов перестреляли 2000 плохих парней.... я от чистого сердца болел за команду в черном во время фильма а в итоге счет оказался 19 - 2000 не в пользу негров..... так что меня это очень расстроило
  • 0

#10
GEN1

GEN1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Это точно всегда так в их американских фильмах!!!
  • 0

#11
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
а я то думал что там будет честная война.... а они с танками и вертушками.... на беззашитных негров..... млин... аж смотреть противно... и еще там эти негры ваще просто там на пули бегут прям как камикадзе..... раньше там в Бондах было.... там один спец аген мог вырезать целую дивизию при этом не меняя магазина....
  • 0

#12
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Мнения скачут в диаметрально противоположные стороны... Ну чтож, продолжим прения... Кому еще понравился/непонравился ЧЯ?

  • 0

#13
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал BAD:
Мнения скачут в диаметрально противоположные стороны... Ну чтож, продолжим прения... Кому еще понравился/непонравился ЧЯ?
[/quote]

Хммммм, фильму не смотрел, но судя по флейму там много мертвых черномазых. Надыть взглянуть!

#14
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
2Harley Kaos не стоит так говорить (там много мертвых черномазых) хоть мы и не в штатх жывем.... но всетаки надо уважать других... и за метлой следить.... а то тут уже рассизмом попахивает
  • 0

#15
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал phobos:
2Harley Kaos не стоит так говорить (там много мертвых черномазых) хоть мы и не в штатх жывем.... но всетаки надо уважать других... и за метлой следить.... а то тут уже рассизмом попахивает[/quote]
Харли, елы палы! Неужели так трудно сказать афро-сомалийцы, афро-афритяне, или хотя-бы не-евпропеоидно-но-корренно-населяющие-люди! Вишь как просто! Хыыыыыы Надоть политкорректным быть!


ЗЫ: Как ты нигера не называй, а он все-равно черный! Исключение - Мишка Жексон!
  • 0

#16
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал BAD:

Харли, елы палы! Неужели так трудно сказать афро-сомалийцы, афро-афритяне, или хотя-бы не-евпропеоидно-но-корренно-населяющие-люди! Вишь как просто! Хыыыыыы Надоть политкорректным быть!
ЗЫ: Как ты нигера не называй, а он все-равно черный! Исключение - Мишка Жексон!

[/quote]

сам-то язык (рукиклаву) не сломал?
а у меня клава не лишняя чтоб на нее давить лишний раз
А Жэксон ваще новый тип человека: homo nigero_aka_white_minus_nose

#17
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал phobos:
2Harley Kaos не стоит так говорить (там много мертвых черномазых) хоть мы и не в штатх жывем.... но всетаки надо уважать других... и за метлой следить.... а то тут уже рассизмом попахивает[/quote]

А то как же!!!
Тебе, судя по всему, сюда

[Harley Kaos редактировал это сообщение 10-04-2002.]

#18
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
сам-то язык (рукиклаву) не сломал?
а у меня клава не лишняя чтоб на нее давить лишний раз
А Жэксон ваще новый тип человека: homo nigero_aka_white_minus_nose
[/quote]
Хыыыыы... Только что поменял клаву на новую!
Кста, надо бы сходить все-таки в кину...
  • 0

#19
Demosphen

Demosphen
  • Частый гость
  • 83 сообщений
2Harley Kaos:

Глянул твою ссылочку: УЖАСНО. Не знал, что ККК до сих пор существует. Тебе самому-то в детстве не жалко было бедного дядю Тома?

  • 0

#20
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Demosphen:
2Harley Kaos:

Глянул твою ссылочку: УЖАСНО. Не знал, что ККК до сих пор существует. Тебе самому-то в детстве не жалко было бедного дядю Тома?
[/quote]

Это который из хижины чтоли??? С этого все и начиналось... (зловеще так)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.