Перейти к содержимому

Фотография

Чимба 2the same


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
у меня вежливый вопрос к YSN

в позапрошлом сезоне ваши ребята нарыли несколько прикоьных трамплинчиков, в прошлом сезоне их не было.
в этом году их мутить будете?
  • 0

#2
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

у меня вежливый вопрос к YSN

в позапрошлом сезоне ваши ребята нарыли несколько прикоьных трамплинчиков, в прошлом сезоне их не было.
в этом году их мутить будете?

мутят воду в пруду, строить будут ,на месте посадки на конус ,после расчистки получился классный биг-эйр ....
  • 0

#3
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

у меня вежливый вопрос к YSN

в позапрошлом сезоне ваши ребята нарыли несколько прикоьных трамплинчиков, в прошлом сезоне их не было.
в этом году их мутить будете?

мутят воду в пруду, строить будут ,на месте посадки на конус ,после расчистки получился классный биг-эйр ....


Юшков, тебя же вежливо спросили, нужно вежливо и отвечать,а не умничать :) у тебя папа, мама был...? :mad:
  • 0

#4
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

у меня вежливый вопрос к YSN

в позапрошлом сезоне ваши ребята нарыли несколько прикоьных трамплинчиков, в прошлом сезоне их не было.
в этом году их мутить будете?

мутят воду в пруду, строить будут ,на месте посадки на конус ,после расчистки получился классный биг-эйр ....


Юшков, тебя же вежливо спросили, нужно вежливо и отвечать,а не умничать :-/ у тебя папа, мама был...? :-)

а ты наверное адвокатом в дет саду устроилась :D
а что не вежливого в моем ответе? я этот слэнг , мутят, приколоться, тусоваться и т.д. с трудом понимаю :)
  • 0

#5
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
а какие ещё новинки ожидаются в этом сезоне ?

Сообщение отредактировал DarhaN: 11.09.2003, 21:31:18


#6
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
ответ вполне нормальный так держать
еще вопрос, я без подготовки на биг эйр не пойду. реально страшно. кто может научить? может быть записаться на секцию батутную? где это можно сделать?
  • 0

#7
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

ответ вполне нормальный так держать
еще вопрос, я без подготовки на биг эйр не пойду. реально страшно. кто может научить? может быть записаться на секцию батутную? где это можно сделать?

нигде нет сектов, но в г\школе есть ребята которые прыгают , это к ним маршируй ....
  • 0

#8
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Новость такова - пока мы сидим тут, YSN уже катается на новой на канатке, радуется: "я ж говорил, что надо на Конус канатку провести, и вот - свершилось чу-до!..."
  • 0

#9
-=Sergei=-

-=Sergei=-
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Новость такова - пока мы сидим тут, YSN уже катается на новой на канатке, радуется: "я ж говорил, что надо на Конус канатку провести, и вот - свершилось чу-до!..."


Да! Да, Поздравляю Всех с новой канаткой! На Чимбовуском сайте, седня завтра должны фотки появится :()) Посмотрим :())


И сразу вопрос!

А кто может рассказать про то как ратрачат склоны на Чимбе. В частнолсти, какие именно склоны ратрачат, как часто и когда (вечер - утро) ?

Спасибо!
  • 0

#10
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
новая канатка - это супер !
надеюсь, что особых очередей не будет и покупка дневных абонементов будет оправдываться. ждем снега.....много снега ! :(

#11
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Новость такова - пока мы сидим тут, YSN уже катается на новой на канатке, радуется: "я ж говорил, что надо на Конус канатку провести, и вот - свершилось чу-до!..."

Да! Да, Поздравляю Всех с новой канаткой! На Чимбовуском сайте, седня завтра должны фотки появится :()) Посмотрим :())

Ага, обещал Серёга фотки.

А кто может рассказать про то как ратрачат склоны на Чимбе. В частнолсти, какие именно склоны ратрачат, как часто и когда (вечер  - утро)?

Ратрачат в-основном трассу от Профессорского склона до Пересечения (на Конусе лишь под креселкой узкий участок), Кучинскую около речки реже. И выше Пересечения до Двадцатки (над речкой участок редко-редко, Конус почаще, но не так часто, как основную трассу). К весне начинают ратрачить Перевал, но там камни-узко и, те кто умеет, уходят за трассу (камней не меньше, но просторно).
Ратрачить начинают с вечера - ночью из города даже видны фары на склоне, 2-3 ратрака ползают.
Я не скажу, что каждый день ратрачат прям, но бугров на трассе теперь не бывает - раньше на перегибах склона жуткие бугры нарывали. После снегопадов дают раскатать пухлячок (почему-то некоторые слой свежего снега на трассе называют "целиной"), потом укатывают - перебитый снег лучше укатывается, без дырок.
А так всегда можно найти кусочек склона, где мало катаются и осталась гребёнка (обычно по краям трассы). На неделе вообще хорошо - народа мало, никаких очередей.
  • 0

#12
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

пока мы сидим тут, YSN уже катается на новой на канатке, радуется...

бедненький.
только на канатке, поди, и катается
туда-сюда, туда-сюда... ))

а вообще, дааа, новость хорошая
  • 0

#13
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений

новая канатка - это супер !
надеюсь, что особых очередей не будет и покупка дневных абонементов будет оправдываться. ждем снега.....много снега ! :spy:


Был сегодня на Чиме. Видел новую канатку. Вроде почти готова: кресла висят. Ее даже включали сегодня для испытаний (наверно) :-) , но людей на ней еще не катали... :-)
  • 0

#14
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
Фотография верхнего привода новой канатки
http://www.unit.kz/p..._101_0106_1.JPG

и еще одна фотка, которая мне просто нравиться
http://www.unit.kz/p..._101_0107_1.JPG

P.S. Обе фотки сделаны с канатки "20 опора"
  • 0

#15
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

и еще одна фотка, которая мне просто нравиться

там же зимой снегом завалено
  • 0

#16
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

и еще одна фотка, которая мне просто нравиться

там же зимой снегом завалено


Тим, это в другом месте, та фотка же - чимбулачка, а твоя под подъёмником!
  • 0

#17
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
А сколько будет стоить новая канатка, кто нить знает?
  • 0

#18
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
400 тг за один подъем, так же как и остальные. На сайте Чимбулака есть все расценки.
  • 0

#19
Belchonok

Belchonok
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
ОБВАРОВЫВАНИЕ!!!
  • 0

#20
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
Нет, честное изымание кровно-заработанных денег :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.