Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Атом и другоевелосипеды и аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Привет!

Предлагаем вашему вниманию велосипеды ATOM. Кто не знает - российский бренд АТОМ - это ведущие технологии мировой велосипедной индустрии по "российской" цене.
Все рамы проектируются российскими инженерами с использованием новейшего програмного обеспечения. Все узлы рам значительно усилены по сравнению с аналогами от других производителей, и специально рассчитаны для суровых российских условий. Все рамы АТОМ производятся на производственной базе Тайваня - там же, где делают рамы ведущие марки всемирно известных фирм. По соотношению цена - качество, велосипедам АТОМ нет равных на российском рынке.

Цены и условия доставки

Схема работы предлагается следующая:

1. Вы выбираете модель велосипеда и высылаете ее нам электронным письмом. Стандартные комплектации по ATOM можно посмотреть на сайтах (
http://www.velomag.ru) или (http://www.velomir.r...inpage.pl?&m=63).
2. Мы получаем ваше письмо. Если такой велосипед есть на складе, мы высылаем вам подтверждающее письмо и после положительного ответа покупаем велосипед. Нестандартная комплектация не принимается - это условие поставщика. По крайней мере, пока.
3. Все, велосипед куплен, находится в Москве и ждет доставки
Мы высылаем его в Алма-Аты в запакованной коробке. Велосипед забирает доверенное лицо. С ним нужно связаться, в его присутствии проверить целостность всех частей и отдать ему деньги. После этого велосипед надо только собрать и настроить.
4. Цены.
Цены на стандартные комплектации надо смотреть на тех же сайтах (
http://www.velomag.ru ) или ( http://www.velomir.r...inpage.pl?&m=63 ).
К этим ценам добавится стоимость доставки - порядка 70 USD. Кстати, сейчас период распродаж.

Небольшое пояснение. Мы не альтруисты и тоже хотим заработать. Но мы хотим заявить себя на рынке Алма-Аты. Поэтому закупать велосипеды будем по ценам московских магазинов и добавлять к этому доставку.
Если объем партий будет значительным, будем "пробивать" скидки.

По аналогичной схеме предлагаются велосипеды других марок:
- Атом
- Iron Horse
- Haro
- Rock Machine
- другие торговые марки
- а также аксессуары и комплектующие (при условии, что сумма этого заказа будет не ниже 700 $)
Комплектацию на эти марки надо смотреть на "родных" сайтах, так как именно ее повторяет поставщик. Например, (http://www.merida.co...es.php?dhtml=on).

Спасибо за внимание, давайте сотрудничать.
  • 0

#2
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
А чисто раму ATOM купить можно без ничего !
  • 0

#3
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

А чисто раму ATOM купить можно без ничего !

Смотря какую, если из нижней линейки, то вряд ли. А если здесь Рамы Атомпосмотреть, то можно.
  • 0

#4
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Рамы Атом

Именно там я их и смотрел !

Сообщение отредактировал KiRku$: 30.10.2003, 18:34:33

  • 0

#5
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Рамы Атом

Именно там я их и смотрел !

Значит можно, при условии что они есть в Веломире. Определяйся. :-)
  • 0

#6
Минерва-Байкер!

Минерва-Байкер!
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я бы хотел узнать, можно например у вас купить раму, ну там АТОМ для дулалслалома, для стрита, забыл как она называется,а потом ещё и всякие переключатели там, колёса вилки, и собрать там-же.
Ну, замысловато получилось, но понять можно.
И если всё ето там купят ,собирут, то как байк, целиком собранный сюда доставляется?
Ваще, возможно ли это всё? :-)
И если это всё возможно, то ты нашёл потенциального покупателя...правда на следующий год... :-/

Сообщение отредактировал Минерва-Байкер!: 31.10.2003, 23:18:30

  • 0

#7
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Сборка велоса по компонентам выходит несравненно дороже, нежели покупка готового байка. Даже учитывая скидки на рамы и компоненты окончательная стоимость велосипеда может превышать обычную рыночную. Выбор компонентов очень велик, от недорогих до очень дорогих, что в свою очередь может поставить в тупик при выборе. Мне затруднительно будет заниматься этим. Ты уж не обессудь.
Если твой старый велосипед оборудован хорошими компонентами, то просто купи раму и перекинь их. Это проще всего. Я сам так сделал. Купил раму "Автор А-ганг" и поставил на нее все со своей мериды. Что не устраивало в компонентах-поменял. Дешево и сердито.
Так же в данной ситуации помотри готовые велосипеды, их много- Норко, Кона, Автор и тд и тп. Выбор огромный.

Сообщение отредактировал Neki: 01.11.2003, 12:59:23

  • 0

#8
Минерва-Байкер!

Минерва-Байкер!
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А если я укажу конкретные компоненты, которые мне нужны?
Ведь я не обычный, а триальный хочу собрать... :-)

Сообщение отредактировал Минерва-Байкер!: 01.11.2003, 20:39:31

  • 0

#9
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

А если я укажу конкретные компоненты, которые мне нужны?
Ведь я не обычный, а триальный хочу собрать... :-)

Скидывай на мыло. Посмотрю по наличию.
  • 0

#10
Минерва-Байкер!

Минерва-Байкер!
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ok.
А какое мыло? :-)
  • 0

#11
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Смотри сюда :))) :-)

Ok.
А какое мыло? :-/


Сообщение отредактировал Neki: 01.11.2003, 22:24:56

  • 0

#12
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Сборка велоса по компонентам выходит несравненно дороже, нежели покупка готового байка. Даже учитывая скидки на рамы и компоненты окончательная стоимость велосипеда может превышать обычную рыночную. Выбор компонентов очень велик, от недорогих до очень дорогих, что в свою очередь может поставить в тупик при выборе. Мне затруднительно будет заниматься этим. Ты уж не обессудь.
Если твой старый велосипед оборудован хорошими компонентами, то просто купи раму и перекинь их. Это проще всего. Я сам так сделал. Купил раму "Автор А-ганг" и поставил на нее все со своей мериды. Что не устраивало в компонентах-поменял. Дешево и сердито.
Так же в данной ситуации помотри готовые велосипеды, их много- Норко, Кона, Автор и тд и тп. Выбор огромный.

Хотел изменить, но не получилось. Скидыфаю фотку своего нового коня. Качество не очень, но все жеAuthor A-Gang
  • 0

#13
Andryu

Andryu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
И чем же они лучше, ходел бы я знать?
  • 0

#14
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

И чем же они лучше, ходел бы я знать?

а можно более открытый вопрос? А тот как то не понятно о чем ты спрашиваешь?
  • 0

#15
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
а если буду заказывать два (а мож даж три) байка, скидки на доставку будут?
  • 0

#16
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Кирилл привет, аська работает? Я тебе там вопросик отправил.
  • 0

#17
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Кирилл привет, аська работает? Я тебе там вопросик отправил.

Ася фурычит, давай через нее, так быстрее
  • 0

#18
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Привет!

Предлагаем вашему вниманию велосипеды ATOM. Кто не знает - российский бренд АТОМ - это ведущие технологии мировой велосипедной индустрии по "российской" цене.
Все рамы проектируются российскими инженерами с использованием новейшего програмного обеспечения. Все узлы рам значительно усилены по сравнению с аналогами от других производителей, и специально рассчитаны для суровых российских условий. Все рамы АТОМ производятся на производственной базе Тайваня - там же, где делают рамы ведущие марки всемирно известных фирм. По соотношению цена - качество, велосипедам АТОМ нет равных на российском рынке.

Цены и условия доставки

Схема работы предлагается следующая:

1. Вы выбираете модель велосипеда и высылаете ее нам электронным письмом. Стандартные комплектации по ATOM можно посмотреть на сайтах (
http://www.velomag.ru) или (http://www.velomir.r...inpage.pl?&m=63).
2. Мы получаем ваше письмо. Если такой велосипед есть на складе, мы высылаем вам подтверждающее письмо и после положительного ответа покупаем велосипед. Нестандартная комплектация не принимается - это условие поставщика. По крайней мере, пока.
3. Все, велосипед куплен, находится в Москве и ждет доставки
Мы высылаем его в Алма-Аты в запакованной коробке. Велосипед забирает доверенное лицо. С ним нужно связаться, в его присутствии проверить целостность всех частей и отдать ему деньги. После этого велосипед надо только собрать и настроить.
4. Цены.
Цены на стандартные комплектации надо смотреть на тех же сайтах (
http://www.velomag.ru ) или ( http://www.velomir.r...inpage.pl?&m=63 ).
К этим ценам добавится стоимость доставки - порядка 70 USD. Кстати, сейчас период распродаж.

Небольшое пояснение. Мы не альтруисты и тоже хотим заработать. Но мы хотим заявить себя на рынке Алма-Аты. Поэтому закупать велосипеды будем по ценам московских магазинов и добавлять к этому доставку.
Если объем партий будет значительным, будем "пробивать" скидки.

По аналогичной схеме предлагаются велосипеды других марок:
- Атом
- Iron Horse
- Haro
- Rock Machine
- другие торговые марки
- а также аксессуары и комплектующие (при условии, что сумма этого заказа будет не ниже 700 $)
Комплектацию на эти марки надо смотреть на "родных" сайтах, так как именно ее повторяет поставщик. Например, (http://www.merida.co...es.php?dhtml=on).

Спасибо за внимание, давайте сотрудничать.


Это как, сейчас работает? Вот такой велосипед Атом ХС400 думаю заказать... Или кто может привезти с Москвы велосипед?
  • 0

#19
Lion TS

Lion TS
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
:lol: А сколько будет стоить рама ATOM TEAM REPLIKA 2004?
  • 0

#20
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Atom team replica 2004 стоит ~1000 $ + доставка !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.