Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальной девушкой?Почему закрыли старую тему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#21
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
и вновь продолжается бой (с)
сабж: в больнице
  • 0

#22
Иваш

Иваш

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

он сам пацан не местный, надо ему помочь, разве плохо когда друзьям помогаешь?

"Мопэд не мой...". Иваш, скока у етбя таких "мопэдов" есчо?))) Бесполезная это затея, все равно будут банить и закрывать.) Не мучай форум, отправляй друга на сайты знакомств.))


да потому-что народ здесь ЗЛОЙ, :-) а я ничего плохого ведь не сделал, и за что банить то?

Сообщение отредактировал Иваш: 04.06.2008, 11:31:08

  • 0

#23
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Ивашка привет! Как дела? :-)
  • 0

#24
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Фаталист, да нету в дурках нормальных на то на и дурка, другу же нужна кореная, культурная, воспитанная Алматинка, непонятно чтоли?

нах тебе другу твоему из Темиртау подруга из Алматы коренная!?

#25
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Злободневную тему поднял автор, а ответов по делу нет...

#26
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а я ничего плохого ведь не сделал, и за что банить то?

Как за что? За 2.3.2. :-)

#27
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

за что банить то?

за нарушение правил к примеру! нельзя иметь более одного ника на ЦТ, а ты на прошлой странице сам признался что у тебя их как минимум 2

#28
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
мы с подружками часто бфваем в горах...в уютных барах и ресторанчиках...и кгда у нас девичшник мы не любим когда к нам клеяться....
  • 0

#29
Иваш

Иваш

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

Фаталист, да нету в дурках нормальных на то на и дурка, другу же нужна кореная, культурная, воспитанная Алматинка, непонятно чтоли?

нах тебе другу твоему из Темиртау подруга из Алматы коренная!?


ну ну тебя то у самого местнаяо наверно, и друг тоже такую хочет что плохого то?

за что банить то?

за нарушение правил к примеру! нельзя иметь более одного ника на ЦТ, а ты на прошлой странице сам признался что у тебя их как минимум 2


да я не наружал ничего, это друг создал вчера поймите же вы наконец. Я просто решил сегодня помочь ему.
  • 0

#30
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Злободневную тему поднял автор, а ответов по делу нет...

прям даже злободневную я смотрю!

#31
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Злободневную тему поднял автор, а ответов по делу нет...

Хм, а что Вы сами такую тему не открыли? Бросили бедного доброго Иваша под танки.))) Есть же тема и поныне - "Классификация девушек Алматы". Потрудитесь, почитайте, может чего полезного найдете.))

#32
Иваш

Иваш

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
[quote name='Иваш' post='5832361' date='04.06.2008, 11:37']
[quote name='Фаталист' post='5832336' date='04.06.2008, 11:33']
[quote]Фаталист, да нету в дурках нормальных на то на и дурка, другу же нужна кореная, культурная, воспитанная Алматинка, непонятно чтоли? [/quote]
нах тебе другу твоему из Темиртау подруга из Алматы коренная!?
[/quote]

ну ну тебя то у самого местнаяо наверно, и друг тоже такую хочет что плохого то?

[quote]за нарушение правил к примеру! нельзя иметь более одного ника на ЦТ, а ты на прошлой странице сам признался что у тебя их как минимум 2[/quote]

да я не наружал ничего, это друг создал вчера поймите же вы наконец. Я правила никогда не нарушаю, даже когда на мотацикле езжу. Я просто решил сегодня помочь ему.

Сообщение отредактировал Иваш: 04.06.2008, 11:39:03

  • 0

#33
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

ну ну тебя то у самого местнаяо наверно, и друг тоже такую хочет что плохого то?

да! но я же не приехал из Темиртау!
а друх твой тут жить останится али свалит апосля в Темиртау?

#34
Иваш

Иваш

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

Злободневную тему поднял автор, а ответов по делу нет...


так и я об этом говарю :-)
  • 0

#35
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Злободневную тему поднял автор, а ответов по делу нет...

прям даже злободневную я смотрю!

Ну да! Хороших, нормальных девченок не так много стало. Это не видит наверно только слепой. И чел хочет знать где их встретить можно, у моих друзей похожие проблемы.

#36
Иваш

Иваш

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

а друх твой тут жить останится али свалит апосля в Темиртау?


нет, он здесь хочет остаться, найдет работу, поступит в университет и будет жить вместе со всеми :-)
  • 0

#37
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Ну да! Хороших, нормальных девченок не так много стало. Это не видит наверно только слепой. И чел хочет знать где их встретить можно, у моих друзей похожие проблемы.

Обясняю еще раз к примеру для меня нормальные колятся по подъездам и пьет абсент! Для вас девочки паяньки, для Ивашки экстрималки! Ищите нормальных там где вы!

нет, он здесь хочет остаться, найдет работу, поступит в университет и будет жить вместе со всеми

понаехали (с) :-) шучу :( как грится wellcome

читайте выше!

#38
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Автору, такие девушки есть, даже на этом форуме. Я даже как-то познакомился с одной такой, я даже спецом условие поставил, мол заберу тебя в свой родной аул)), она согласилась, чем вызвала у меня всякие подозрения!
У нее есть машина, квартира, и т.п. молодая и симпатичная, так что подозрения мои были естественны..

#39
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Автору, такие девушки есть, даже на этом форуме. Я даже как-то познакомился с одной такой, я даже спецом условие поставил, мол заберу тебя в свой родной аул)), она согласилась, чем вызвала у меня всякие подозрения!
У нее есть машина, квартира, и т.п. молодая и симпатичная, так что подозрения мои были естественны..

она тупо стебалась :-)

#40
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Опять началось Боян, закройте тему мы что должны слышать это нытьё?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.