Перейти к содержимому

Фотография

Единожды предавший...казнить или помиловать...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
После такого очень сложно доверять человеку. Любая ссора, любая его ночевка вне дома, и вы с ума сойдете от мыслей и догадок. Нужно, действительно, все ему простить и ЗАБЫТЬ. И только после этого попробовать все сначала. Но получится ли у вас забыть....вот в чем вопрос.
Хотя, с другой стороны, раз вы его до сих пор помните и любите, то нужно попробовать, потом сами же разочаруетесь и поймете, что это не любовь (просто как вариант предлагаю). А не попробуете, так и будете всю жизнь страдать, жалеть, "любить"....

Сообщение отредактировал Лорелея: 04.06.2008, 10:11:01

  • 0

#22
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
ну до чего же люди любят себе придумывать проблемы. хочется быть с ним - будь. забыть и растереть, что кто-то кого-то предал. предать можно только самого себя. ни один человек не может быть в собственности другого - поэтому все разговоры о предательстве - подальше, подальше.
  • 0

#23
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
фантастика прямо, лиюо автор как-то невнятно рассказывает, либо и впрямь все так загадочно и не похоже на правду
  • 0

#24
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
бред какой-то... зачем любить человека, который так поступает с тобой? любить нужно себя в первую очередь...

#25
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
доверия уже нет, а все остальное уже не важно. что-то советовать смысла не вижу, автор сама решит, как ей будет легче и комфортней.
  • 0

#26
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

бред какой-то... зачем любить человека, который так поступает с тобой? любить нужно себя в первую очередь...

в точку. любить себя. если любишь себя, то в твоем окружении такие не появятся. а если и появятся, то ненадолго. а даже если и надолго, то все равно любить себя и слушать свои желания. если хочется - делать. но делать только любя себя.
  • 0

#27
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

в точку. любить себя. если любишь себя, то в твоем окружении такие не появятся. а если и появятся, то ненадолго. а даже если и надолго, то все равно любить себя и слушать свои желания. если хочется - делать. но делать только любя себя.

Подходит для аутотренинга....но не для жизни. Имхо
Любой человек себя любит, но это никак не оградит его от проблем в жизни.
  • 0

#28
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
любовь слепа полюбишь и козла. вам над собой надо работать, а не над мужиком. ценить выше себя.
  • 0

#29
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
даа теперь при регистрации на форум еще один пункт не помешал бы: Докажи что ты не ивашка! :-)
  • 0

#30
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


в точку. любить себя. если любишь себя, то в твоем окружении такие не появятся. а если и появятся, то ненадолго. а даже если и надолго, то все равно любить себя и слушать свои желания. если хочется - делать. но делать только любя себя.

Подходит для аутотренинга....но не для жизни. Имхо
Любой человек себя любит, но это никак не оградит его от проблем в жизни.

многие этого не понимают, но невозможно научиться любить других, если не любишь самого родного, самого близкого тебе человека - себя. от проблем оградиться невозможно. но если их решать через призму собственных интересов - то многие проблемы просто перестанут существовать.
  • 0

#31
Укравший дождь в полдень

Укравший дождь в полдень
  • Гость
  • 37 сообщений
Белочке с хвостиком!
А случайностей не бывает-подобное притягивает подобное.
И эта ситуация дана тебе для чего-то. Постарайся сойти со свих обид, горечи, боли. Прими удар и поблагодари.
Прости себя и его. Если сможешь.

Если интересно, могу скинуть небольшое эссе на тему. Посмотришь на ситуацию по-другому.
  • 0

#32
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

от проблем оградиться невозможно. но если их решать через призму собственных интересов - то многие проблемы просто перестанут существовать.

А можно ли такую проблему, как ЛЮБОВЬ, решить через призму собственных интересов?... Тогда это уже будут отношения по-расчету, игра в одни ворота, мне кажется....
  • 0

#33
Killthem

Killthem

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
Не люблю я неконкретных типов как твой парень
  • 0

#34
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


от проблем оградиться невозможно. но если их решать через призму собственных интересов - то многие проблемы просто перестанут существовать.

А можно ли такую проблему, как ЛЮБОВЬ, решить через призму собственных интересов?... Тогда это уже будут отношения по-расчету, игра в одни ворота, мне кажется....

в вашем случае это точно игра в одни ворота - в ваши :) если любовь становится проблемой, то я бы вкорне задумалась над собственной жизнью. от любви кайф нужен, а не проблемы
  • 0

#35
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Я бы попросила ни к кому тут не примерять эту ситуацию, ладно? Мой случай уж точно никому здесь неизвестен.

Попробую объяснить так: автор влюбилась. Потом эта любовь превратилась в проблему для неё (переживания, страдания). Вопрос: ну и как она должна была этого избежать? кто застрахован от таких проблем? И никакая любовь к себе тут не поможет.
  • 0

#36
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Уважаемые ЦТ-ки, можно вопрос?

Кто или что такое "ивашко" и т.д.?

Это связано с тем, что автор не переживал всего этого? а для чего тогда написал? :)
  • 0

#37
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Странная история.
Мужик дарит 2-х комнатную квратиру. Такие подарки девушкам для разавлечения или просто так не дарятся.
Потом резко меняет позичию и женится на другой. Потом возвращается.
Как то не складно всё.

Автор. Чем МЧ мотивировал женитьбу?
  • 0

#38
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Я бы попросила ни к кому тут не примерять эту ситуацию, ладно? Мой случай уж точно никому здесь неизвестен.

Попробую объяснить так: автор влюбилась. Потом эта любовь превратилась в проблему для неё (переживания, страдания). Вопрос: ну и как она должна была этого избежать? кто застрахован от таких проблем? И никакая любовь к себе тут не поможет.

я не знаю вашей ситуации, и не взялась бы ее комментировать. мое высказывание отностися только к вашему посту, про любовь, которая стала проблемой. в этом случае действительно игра в одни ворота - один любит, а у другого проблемы. это ненормально. а проблемы потому что их себе придумали. почему бы просто не любить если хочется?
  • 0

#39
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а проблемы потому что их себе придумали. почему бы просто не любить если хочется?

Автор сама себе придумала, что её МЧ женился на другой??? Вы, я смотрю, совсем потеряли нить рассуждений... Ну и ладно. :lol:

По сабжу: автор, попробуйте, если сильно хочется. :)
  • 0

#40
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Уважаемые ЦТ-ки, можно вопрос?

что такое кто такой "Ивашко" и т.д.?

можно найти этого пользователя по поиску и посмотреть темы, которые он создавал, там найдете ответы на все ваши вопросы.
по сабжу: простила бы я его, но не вернулась... не верю я в чудеса... предавший однажды сделает это еще раз, проверено на себе. Автар, не заморачивайтесь, живите своей жизнью, тем более есть для кого...

зы: необычная история, однако.. как в кино прям
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.