Перейти к содержимому

Фотография

Встречи, знакомства, проф.дружбадля личностей, которые хотят лично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 969

#701
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ну что, все без изменений? Если да, то я буду к семи на летнике Планеты суши.
  • 0

#702
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Дорогие товарищи!
Еженедельная встреча маркетлогов и рекламистов назначена на завтра на обычные 7 часов в Планете Суши (Достык ул., 43, уг. Виноградова).
Будем рады всем новым и старым лицам!



Всем привет, с этим выходным в понедельник сбился совсем в днях, буду стараться :)

#703
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет, как прошла встреча, был совсем рядом. когда позвонили и

изменили все планы(( отношусь к этому болезненно, ну что поделаешь :lol:

#704
*Asel'*

*Asel'*
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый всем день! Подскажите пожалуйста где можно купить или заказать настенные электронные часы, как в аэропорту и часы формы карты Казастана?? Оччеень надо!!!
  • 0

#705
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Асель, Вы тут аще не в формате с часами :lol:))

В Кетай Вам дорога.
  • 0

#706
Popsa

Popsa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
народ подскажите. кто-нибудь слышал про Элю Харисову? как ее найти?
  • 0

#707
Nuripa

Nuripa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! хочу присоединиться к вашему обществу! какие планы в следующий раз. куда планируете? :weep:
  • 0

#708
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Привет всем! хочу присоединиться к вашему обществу! какие планы в следующий раз. куда планируете?

ближе к среде будет определено, я так думаю
  • 0

#709
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
А что все увлекаются только суши может шашлычокс или чтонибуть посуществиней :-) вверху на Ленина сатпаева есть небольшая кафешка. Интересно было бы встретится - сам рекламщик :) если не сложно скините ктонибуть в личку информацию когда и где будет следущая встреча :) спасибо
  • 0

#710
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Следующая встреча

В эту среду
В 7 часов
В China cafe по Ленина между Сатпаева и Аль Фараби

Поскольку мы уже пересталаи вывешивать на столах таблички, просим всех, кто хочет к нам присоединиться, написать кому-нибудь (например мне ; ))) ) в личку - я кину свой телефон, чтобы без проблем найти друг друга в среду. Но можете приходить и так.

Воооот :smoke:
  • 0

#711
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Интересно а сколько стоимость сих посиделок вытягивает в таких местах :smoke:) я смотрю рекламщики неплохо зарабатывают :shy:)
  • 0

#712
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Вернулась. Буду.
  • 0

#713
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Интересно а сколько стоимость сих посиделок вытягивает в таких местах :)) я смотрю рекламщики неплохо зарабатывают :D)

+122 :D ну наверное, я прошлый раз видел FNapalkov приехал на Toyota Land Cruiser 100GX :D

Нагваль как отдых?
  • 0

#714
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

я смотрю рекламщики неплохо зарабатывают )

Ну так эту истину здесь давно прописали. Все рекламщики живут по откатной системе! :)
  • 0

#715
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ОТкаТ это сила!!! :)
  • 0

#716
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Интересно а сколько стоимость сих посиделок вытягивает в таких местах :D) я смотрю рекламщики неплохо зарабатывают :D)

А вы приходите и узнаете. По неписанным правилам новичок, впервые пришедший на еженедельные посиделки, платит за всю компанию, учтите :)
  • 0

#717
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений


Интересно а сколько стоимость сих посиделок вытягивает в таких местах :D) я смотрю рекламщики неплохо зарабатывают :D)

А вы приходите и узнаете. По неписанным правилам новичок, впервые пришедший на еженедельные посиделки, платит за всю компанию, учтите :)

Вот так вот и обрубили желание всем новеньким... Или это типа замануха такая, приходите сейчас, в следующий раз вам придется платить за большее число участников! Ведь мы растем... Или приведи с собой друга и он заплатит за тебя! Привет всем рекламщикам и маркетологам, никак не могу начистить коньки к вам на встречу, но думаю вот вот созрею...

#718
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

но думаю вот вот созрею...

как раз на новогоднюю корпоративку :)
  • 0

#719
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений



Интересно а сколько стоимость сих посиделок вытягивает в таких местах :D) я смотрю рекламщики неплохо зарабатывают :D)

А вы приходите и узнаете. По неписанным правилам новичок, впервые пришедший на еженедельные посиделки, платит за всю компанию, учтите :D

Или это типа замануха такая, приходите сейчас, в следующий раз вам придется платить за большее число участников!

Эт типа инициация: грещается раб божий быть рекламщиком и маркетологом... лексус наш насущный дай нам днесь, да избави нас от клиента... ну и дальше по тексту :D
А коньки у нас по неписанным правилам чистить не полагается - приходите в грязных :)

Сообщение отредактировал miss Flash: 09.09.2008, 14:45:36

  • 0

#720
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Да я месяц назад папой стал, чтой-то я вдруг начал ценить прелести сна, которого мне систематически перестало хватать. Как высплюсь приду к вам грязный и небритый.... Да и долги раскидаю.. послеродовые.... Да ижена из кризиса выйдет, а то больно ревнива стала... Но душой я с вами, можете мне виртуальный сок покупать при встречах... :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.