Перейти к содержимому

Фотография

Mazda3 и Mazda6!Владельцы, поделитесь опытом!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3064

#16274243
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Для модератора текст на замену в шапке

Ссылка на сайт Российского Mazda6Club, а именно FAQ по Европейским Mazda6.
Там много интересного и позновательного, думаю инфа всем пригодится.

Так как у нас много американок - есть FAQ по Mazda6 USA и Mazda6 3.0 USA

Основные источники зап. частей:
1) Магазины Mazda: Карасай Батыра 90/92 уг. Мечникова тел. 292 41 93
или ул. Навои 146 тел. 255 35 28
2) Exist.ru 8 777 6082174, 8 727 2501728 Кунаева 181-Б, офис 7, уг. Абая
3) Мади 87013338552, 2936273 - привезет все что душе угодно по парт номеру з/части. есть еще сайт multilim.kz
4) Фильтры SCT (в частности топливный фильтр для Мазды6 под номером ST400). Домостроительная, между Саина и Момыш улы тел. 256 88 88

Авторазборы:
1) Александр 87073333417, 87053333417 - Две Атензы на разбор: двигатели, коробки, по кузову, салону, ходовке
2) "не разговорчивый" 87772299205, 3280201 - Три Мазды6 на разбор из США: двигатели, кпп, ходовка, салон и т.д.

А также всегда можно найти частные объявления в Колесах.
  • 3

#3041
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Всем привет!!! есть желающие сюда поехать http://www.idrive.kz...tat_uchastnikom если есть тогда давайте организуем встречу и все обговорим :hi:
  • 0

#3042
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Всем привет!!! есть желающие сюда поехать http://www.idrive.kz...tat_uchastnikom если есть тогда давайте организуем встречу и все обговорим :hi:

Здарова! Предлагаю в субботу встретиться и обсудить. В этот раз думаю нужно будет подготовиться заранее и поконкретнее, т.е. и флаг, и баннер, и клубные футболки и т д)
  • 0

#3043
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Всем привет!!! есть желающие сюда поехать http://www.idrive.kz...tat_uchastnikom если есть тогда давайте организуем встречу и все обговорим :hi:

Здарова! Предлагаю в субботу встретиться и обсудить. В этот раз думаю нужно будет подготовиться заранее и поконкретнее, т.е. и флаг, и баннер, и клубные футболки и т д)

В субботу не могу может среди недели вечерком????
  • 0

#3044
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



Всем привет!!! есть желающие сюда поехать http://www.idrive.kz...tat_uchastnikom если есть тогда давайте организуем встречу и все обговорим :hi:

Здарова! Предлагаю в субботу встретиться и обсудить. В этот раз думаю нужно будет подготовиться заранее и поконкретнее, т.е. и флаг, и баннер, и клубные футболки и т д)

В субботу не могу может среди недели вечерком????

Есть ещё один вариант, в воскресенье на НурлыТау будет Съезд подписчиков CarsKz, мне кажется интересно посмотреть, что они приготовили. Будет и фотоотчёт, не плохой шанс показать себя.Там заодно можно было бы и обсудить все.
  • 0

#3045
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений




Всем привет!!! есть желающие сюда поехать http://www.idrive.kz...tat_uchastnikom если есть тогда давайте организуем встречу и все обговорим :hi:

Здарова! Предлагаю в субботу встретиться и обсудить. В этот раз думаю нужно будет подготовиться заранее и поконкретнее, т.е. и флаг, и баннер, и клубные футболки и т д)

В субботу не могу может среди недели вечерком????

Есть ещё один вариант, в воскресенье на НурлыТау будет Съезд подписчиков CarsKz, мне кажется интересно посмотреть, что они приготовили. Будет и фотоотчёт, не плохой шанс показать себя.Там заодно можно было бы и обсудить все.

можно в воскресенье а во сколько??? по вечеру???
  • 0

#3046
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Да, начало сегодня в 19:00, что-то совсем никто не отписывается...
  • 0

#3047
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Да, начало сегодня в 19:00, что-то совсем никто не отписывается...

У меня сегодня не получится, а вот на фестиваль Драйв поеду, но до него еще будет http://night.kz/#/ev...rade_auto_show/
Так что Готовьте свои машинки
  • 0

#3048
Murat090

Murat090
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
добрый день всем! Когда встреча? Вроде начали договариваться и все:-)
  • 0

#3049
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
всем привет!

народ, у кого нить были проблемы с рулевой рейкой? недавно заезжал на СТО делать диагностику ходовки, говорят рейка начинает подтекать. заранее беспокоюсь.

Сообщение отредактировал Rasoul: 03.09.2012, 17:07:44

  • 0

#3050
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений

всем привет!

народ, у кого нить были проблемы с рулевой рейкой? недавно заезжал на СТО делать диагностику ходовки, говорят рейка начинает подтекать. заранее беспокоюсь.


У Paravoza были
  • 0

#3051
mazda_2011

mazda_2011
  • Гость
  • 40 сообщений
друзья маздаводы, надо встречу устроить познакомится, то все клубы растут и процветают, а у нас даже тема умирает((
  • 0

#3052
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

У Paravoza были

спасибо.


Paravoz, отзовись! скажи что было и где делал?
  • 0

#3053
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Всем привет!!! ну что по поводу встречи на завтра (СУББОТУ) отписываемся говорим кто за кто нет, место и время тоже оговариваеться :confused: :D
  • 0

#3054
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Всем привет!!! ну что по поводу встречи на завтра (СУББОТУ) отписываемся говорим кто за кто нет, место и время тоже оговариваеться :confused: :D

Я за !
Предлагаю 17:00 парковки Нурлы Тау или АДК (Сатпаева-Софьи)
  • 0

#3055
mazda_2011

mazda_2011
  • Гость
  • 40 сообщений


Всем привет!!! ну что по поводу встречи на завтра (СУББОТУ) отписываемся говорим кто за кто нет, место и время тоже оговариваеться :confused: :D

Я за !
Предлагаю 17:00 парковки Нурлы Тау или АДК (Сатпаева-Софьи)

Я тоже ЗА! но работаю до 19:00 и на улице дождик на парковки холодновато будет
  • 0

#3056
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Всем привет!!! ну что по поводу встречи на завтра (СУББОТУ) отписываемся говорим кто за кто нет, место и время тоже оговариваеться :confused: :D

Я за !
Предлагаю 17:00 парковки Нурлы Тау или АДК (Сатпаева-Софьи)

Я тоже ЗА! но работаю до 19:00 и на улице дождик на парковки холодновато будет

ДААААуушшш на встречу лес рук!!!! тогда на АДК в 19-00, всех желающих милости просим!!! :confused:
  • 0

#3057
mazda_2011

mazda_2011
  • Гость
  • 40 сообщений
кто приедет? есть вообще смысл ехать?
  • 0

#3058
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Есть
  • 0

#3059
mazda_2011

mazda_2011
  • Гость
  • 40 сообщений
я первый раз, где там вас искать?
  • 0

#3060
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Напиши свой номер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.