Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#1101
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

 весенняя свадьба в осенний день. Спасибо всем, кто участвовал в подготовке этого мероприятия. "Тойбастар"- спасибо огромное за обалденные  пригласы и тайные письма влюбленным. ведущая Гала - спасибо,работа высший пилотаж!!)))

Прикреплённые изображения:

  • апрол.JPG
  • дегаж.JPG
  • пднжд.JPG
  • фкеирфп.JPG
  • эщг.jpg
  • днд.JPG
  • жгшщпэ.JPG
  • кцнты.JPG
  • лгеа.JPG
  • лнаспмрол.JPG
  • IMщз6кG_4919.JPG
  • post-420640-0-23193600-1356546687.jpg

Сообщение отредактировал алматиночка!: 06.10.2013, 23:08:34

  • -2

#1102
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю ретрокомсомолка вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1103
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

фото заказа Хмельницкий, октябрь 2013

Прикреплённые изображения:

  • бонбон 1.jpg
  • бонбон 2.jpg
  • 9.jpg
  • карточки 2 вар.jpg

  • 0

#1104
Аленка6235

Аленка6235
  • Гость
  • 21 сообщений
Композиция на стол для гостей. Гостиница Анкара - Бал Рум - 2 ноября.

Прикреплённые изображения:

  • 2013-11-02 03.57.07.jpg

  • 0

#1105
kamilla_kz

kamilla_kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Свадьба была на 160 человек.

Оформляла зал, компания "PepperMind". Самое приятное, в работе с данной организацией - это их отношение к клиентам)). Я, как невеста, естественно была заинтересована во всем самом лучшем и когда большинство компаний на рынке свадебной индустрии ориентированы "раскрутить" клиентов на бОльшую сумму, "PepperMind" была единственной фирмой, которая начала разговор не с  жалобы, а с каких-то оригинальных идей и предложений (хочу отметить, что на протяжении всей работы с ними, что бы я не спрашивала, или менялись условия оформления, все воспринималось очень спокойно, с какими-то новыми предложениями и идеями).

 

Достоинства:

1) раз в неделю, они мне звонили и говорили, что было проделано за прошедшую неделю;

2) было много дополнительных моментов, о которых я просила (не касающихся оформления), которые они с легкостью решали;

3) после того, как мы определились с примерным оформлением, PepperMind предоставили макеты нарисованные от руки, переведенные в формат PDF и предоставленные в виде презентации, которые были детально расписаны (вплоть до количества цветов в букетах)

 

Недостатки:

1) Немного подвели свечки, точнее подсвечники, которые не сдерживали воск и нам пришлось заплатить небольшой штраф за испорченные скатерти. После свадьбы я этот недочет им описала, больше чем уверенна, с их профессионализмом, они этого больше не допустят));

2) Ну и немного мы друг друга не поняли с пресс-стеной, хотя на фотографиях, она смотрится приятно.

 

В целом, я очень довольна работой "PepperMind")

Огромное спасибо Сергею и Татьяне за оформление нашего праздника) 


  • 0

#1106
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Gassan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1107
mi&lana

mi&lana
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет! Намечается годик доченьке. Мне как маме и женщине хочется создать в зале уют и атмосферу весеннего настроения оформив зал и столы живыми красивыми цветочными композициями и т.д....а еще очень хочется пустить по залу тропических бабочек, чтобы они летали по всему залу радовали глаза детей, да и весна как никак. Но узнав цены на бабочек я призадумалась)))))) Понимая что на профессиональных оформителей денег больших нет, решила оформить зал самостоятельно. Девочки подскажите, где в аренду можно взять 6 штук вазочек или фужеров на высоких ножках для цветочных композиций на центр стола и разную мишуру ( камушки и блестящие нити). Буду очень признательна! После выложу фотоотчет о проделанной работе.


  • 0

#1108
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет! Намечается годик доченьке. Мне как маме и женщине хочется создать в зале уют и атмосферу весеннего настроения оформив зал и столы живыми красивыми цветочными композициями и т.д....а еще очень хочется пустить по залу тропических бабочек, чтобы они летали по всему залу радовали глаза детей, да и весна как никак. Но узнав цены на бабочек я призадумалась)))))) Понимая что на профессиональных оформителей денег больших нет, решила оформить зал самостоятельно. Девочки подскажите, где в аренду можно взять 6 штук вазочек или фужеров на высоких ножках для цветочных композиций на центр стола и разную мишуру ( камушки и блестящие нити). Буду очень признательна! После выложу фотоотчет о проделанной работе.

 

Здравствуйте.

Не обязательно тратить большие деньги на оформление. Просто выделите бюджет, и задайте вопрос оформителям, что они могут предложить на такую сумму. Можно сделать несколько небольших композиций на столы гостей, или только одну на главный стол. Зато это будут живые цветы и приятная атмосфера. Могу даже предложить компанию, имеющую опыт в данном деле. Примеры работ и контакты можете посмотреть здесь: ссылка


  • 0

#1109
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Но узнав цены на бабочек я призадумалась)

   Правильно и сделали ! Чтобы было красиво , бабочек должно быть очень много )) Вазочки вам проще купить самой , всего 6 штучек , обойдутся недорого , потом подарите или продадите кому-нибудь для оформления .


  • 0

#1110
mi&lana

mi&lana
  • Гость
  • 15 сообщений

mi&lana сказал(а) 21 Янв 2014 - 10:39: Всем привет! Намечается годик доченьке. Мне как маме и женщине хочется создать в зале уют и атмосферу весеннего настроения оформив зал и столы живыми красивыми цветочными композициями и т.д....а еще очень хочется пустить по залу тропических бабочек, чтобы они летали по всему залу радовали глаза детей, да и весна как никак. Но узнав цены на бабочек я призадумалась)))))) Понимая что на профессиональных оформителей денег больших нет, решила оформить зал самостоятельно. Девочки подскажите, где в аренду можно взять 6 штук вазочек или фужеров на высоких ножках для цветочных композиций на центр стола и разную мишуру ( камушки и блестящие нити). Буду очень признательна! После выложу фотоотчет о проделанной работе. Здравствуйте. Не обязательно тратить большие деньги на оформление. Просто выделите бюджет, и задайте вопрос оформителям, что они могут предложить на такую сумму. Можно сделать несколько небольших композиций на столы гостей, или только одну на главный стол. Зато это будут живые цветы и приятная атмосфера. Могу даже предложить компанию, имеющую опыт в данном деле. Примеры работ и контакты можете посмотреть здесь: ссылка.

 

Спасибо за информацию Вам DEREVOV, обязаткльно позвоню и узнаю.


  • 0

#1111
mi&lana

mi&lana
  • Гость
  • 15 сообщений

Но узнав цены на бабочек я призадумалась)

 

Правильно и сделали ! Чтобы было красиво , бабочек должно быть очень много )) Вазочки вам проще купить самой , всего 6 штучек , обойдутся недорого , потом подарите или продадите кому-нибудь для оформления .

 

Если не найду оформителей, кажется придется купить. Спасибо Вам за нужные советы Элеонора Белова!


  • 0

#1112
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Но узнав цены на бабочек я призадумалась)

 

Правильно и сделали ! Чтобы было красиво , бабочек должно быть очень много )) Вазочки вам проще купить самой , всего 6 штучек , обойдутся недорого , потом подарите или продадите кому-нибудь для оформления .

 

Если не найду оформителей, кажется придется купить. Спасибо Вам за нужные советы Элеонора Белова!

 

я вам дам  вазы и  может еще что то вам понадобится. покупать вам выйдет в 3 цены дороже чем аренда. напишите в личку все что нужно


  • 0

#1113
mi&lana

mi&lana
  • Гость
  • 15 сообщений

я вам дам вазы и может еще что то вам понадобится. покупать вам выйдет в 3 цены дороже чем аренда. напишите в личку все что нужно

 

Здравствуйте Алматиночка! Я так Вам благодарна. Так приятно знать что мир не без добрых людей! Я вам написала в личку.


  • 0

#1114
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю derevov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1115
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ребята, скиньте в личку плиз, где, почем брали пресс стену и как вам качество? размер стандартный 2 на 3. спасибо большое!
  • 0

#1116
Deanna Fatykh

Deanna Fatykh
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девочки, помогите!
Кто знает где взять посуду для Кенди бара? Ну там баночки красивые, прозрачные чашечки и многоярусные тарелочки, а также полнос для торта?
И скатерть? На заказ шить что ли.
Мы хотим радужный Кенди бар, яркий!
  • 0

#1117
kristina 77

kristina 77
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки, помогите!
Кто знает где взять посуду для Кенди бара? Ну там баночки красивые, прозрачные чашечки и многоярусные тарелочки, а также полнос для торта?
И скатерть? На заказ шить что ли.
Мы хотим радужный Кенди бар, яркий!

ДД. вы зайдите  в тему детки и  предки там  есть тема про детские  праздники там очень много советов.


  • 0

#1118
Royal Ice

Royal Ice
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Совсем скоро Летняя жара накроет всех. А что может быть лучше весенней прохлады на столе во время свадьбы. Оформление свадьбы ледовыми скульптурами гарантирует что все гости без исключения запомнят этот день на долгое время. 

Оформление столов гостей композициями из льда с цветами вмороженными прямо внутрь  не оставит равнодушным никого. 

Возможно лёд это чтото привычное для всех Но когда человек видит кристально чистую и прозрачную скульптуру из льда невольно просыпается ребенок внутри с улыбкой всем хочется дотронуться к прекрасному.

Последние годы всё популярнее становиться оформление залов/свадеб с помощью льда. Ничто не сравниться по красоте с ледяными произведениями искусства выполненными исключительно вручную и изза своей недолговечности притягивающие к себе всех кто хоть раз увидит эту красоту.

Прикреплённые изображения:

  • ani.jpg

  • 1

#1119
fusion_0202

fusion_0202
  • Гость
  • 35 сообщений

Совсем скоро Летняя жара накроет всех. А что может быть лучше весенней прохлады на столе во время свадьбы. Оформление свадьбы ледовыми скульптурами гарантирует что все гости без исключения запомнят этот день на долгое время. 

Оформление столов гостей композициями из льда с цветами вмороженными прямо внутрь  не оставит равнодушным никого. 

Возможно лёд это чтото привычное для всех Но когда человек видит кристально чистую и прозрачную скульптуру из льда невольно просыпается ребенок внутри с улыбкой всем хочется дотронуться к прекрасному.

Последние годы всё популярнее становиться оформление залов/свадеб с помощью льда. Ничто не сравниться по красоте с ледяными произведениями искусства выполненными исключительно вручную и изза своей недолговечности притягивающие к себе всех кто хоть раз увидит эту красоту.

а как они стоят, не растают?


  • 0

#1120
Королина

Королина
  • Частый гость
  • 68 сообщений

алматиночка!

красота!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.