Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Артисты, музыканты, шоуи все такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 949

#5810856
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

[ex] Господа артисты, музыканты и тд! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую[/ex]


Сообщение отредактировал Roux: 18.03.2015, 17:22:38

  • -1

#121
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Для поднятия и поддержания праздничного настроения на свадьбу, очень-очень требуются артисты (танцы, оригинальные номера) с адекватными ценами!!! У кого есть координаты, скиньте, пожалуйста! Интересуют испанский танец, лезгинка, бальная пара :(

У меня есть все контакты и цены очень адекватные
14 000 тенге за испанский танец - 6 девушек
бальная пара цены делятся по профессиональности танцоров - до 24 000 тг. за танец
Лизгинка - 14 000 Парень и девушка, есть где только парни танцуют
мужской танец живота - 24 000 (супер номер)
факир (огнедышащий человек) - 24 000
Трансформация костюма, Иллюзионное шоу - 70 000 тенге, 3 чел.
.... и много много всего
  • 0

#122
КарriZzz

КарriZzz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.02.2009, 10:32:21


#123
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Если нужна профессиональная съемка, портфолио или монтаж пишите в личку
  • 0

#124
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Один совет. Приглашайте артистов, видео и фото операторов сами. Потратьте время на поиски и Вам это удовольствие встанет намного дешевле. Даже на операторов Тамада накручивает свое. Не верьте тамаде, что он работает только со своим оператором, что он знает где и как встать, чтобы съемка была удачной. Стучитесь, я дам Вам координаты достойных работников. Дам консультацию по лимузинам.
  • 0

#125
LadyDi777

LadyDi777
  • Гость
  • 44 сообщений
Звезды российского и зарубежного шоу бизнеса! Фриске, Ургант, Галкин... и т.д. На Ваш вкус и усмотрение. Обращайтесь если что. :mad: Просьба: просто так не узнавать, сколько стоит Алсу, чтобы в сауне выступала.. Не узнавать, сколько стоит Эминем, тоже просто так... Не тратьте свое время и мое. Спасибо за понимание!
  • 0

#126
ORA

ORA
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Мне тоже пожалуйста,скиньте контакты! Пасиба! :eek: и может кто знает, мне нужны "мыльные пузыри" или фейрверк бабочек! не могу найти... :)


Ой, я тоже ищу мыльные пузыри. :-/ А что за фейерверк бабочек, не подскажете?

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.02.2009, 10:42:52

  • 0

#127
ORA

ORA
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Здравствуйте, мы играем классическую музыку - квартеты ,дуэты ,соло.
Обычно заказывают квартет на регистрацию (если она выездная) или пока собираются гости- как фон. Также играем отдельными номерами во время банкета. Дуэт и соло будут уже исполняться с сопровождением (под аранжировку)
Контактные данные скинуть не могу у Вас ящик переполнен...

и мне скиньте, пожалуйста :-/
  • 0

#128
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Профессиональный DJ. Опыт в данном направлении более 3-х лет. Предлагаю услуги по озвучиванию корпоративов, свадеб, торжеств, банкетов, новогодних праздников.
Цены для ЦТ-шников значительно ниже, чем для посторонних заказчиков

Еще смогу помочь с подбором ведущих, артистов и др. список большой

тех. характеристики:

1 кВт звука для среднего помещения! 20Гб песен на любой вкус + микрофоны шнуровые,

2 кВт звука, + микрофоны + оборудование для "живых" музыкантов - ударные Sonor, Mapex, комбики Marshall...

Также есть возможность установить светомузыку и дым машину.

пишите в лс.



скиньте пожалуйста ваши контакты на адрес beat4@bk.ru

заранее спасибо.
  • 0

#129
koil24

koil24
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений

Один совет. Приглашайте артистов, видео и фото операторов сами. Потратьте время на поиски и Вам это удовольствие встанет намного дешевле. Даже на операторов Тамада накручивает свое. Не верьте тамаде, что он работает только со своим оператором, что он знает где и как встать, чтобы съемка была удачной. Стучитесь, я дам Вам координаты достойных работников. Дам консультацию по лимузинам.



Можно координаты в ЛС и если нетрудно хотя бы примерные цены, а то после неудобно будет если мы займем ваше время напрасно :laugh:

#130
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Всем привет!!!

Давненько не была на форуме! :-)

Артисты, кто работает на 14 февраля и где???
  • 0

#131
etrex_nevesta

etrex_nevesta
  • Гость
  • 18 сообщений

Один совет. Приглашайте артистов, видео и фото операторов сами. Потратьте время на поиски и Вам это удовольствие встанет намного дешевле. Даже на операторов Тамада накручивает свое. Не верьте тамаде, что он работает только со своим оператором, что он знает где и как встать, чтобы съемка была удачной. Стучитесь, я дам Вам координаты достойных работников. Дам консультацию по лимузинам.


Скиньте плиз координаты "достойных работников" в личку.
Еще хотела бы узнать, есть ли у нас в городе розовый лимузин? Я как-то слышала. что был такой, но потом его перекрасили в белый.

Профессиональный DJ. Опыт в данном направлении более 3-х лет. Предлагаю услуги по озвучиванию корпоративов, свадеб, торжеств, банкетов, новогодних праздников.
Цены для ЦТ-шников значительно ниже, чем для посторонних заказчиков

Еще смогу помочь с подбором ведущих, артистов и др. список большой

тех. характеристики:

1 кВт звука для среднего помещения! 20Гб песен на любой вкус + микрофоны шнуровые,

2 кВт звука, + микрофоны + оборудование для "живых" музыкантов - ударные Sonor, Mapex, комбики Marshall...

Также есть возможность установить светомузыку и дым машину.

пишите в лс.

Скиньте цены на ваши услуги в ЛС.
Заранее спасибо...
  • 0

#132
koil24

koil24
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений


Для поднятия и поддержания праздничного настроения на свадьбу, очень-очень требуются артисты (танцы, оригинальные номера) с адекватными ценами!!! У кого есть координаты, скиньте, пожалуйста! Интересуют испанский танец, лезгинка, бальная пара :laugh:

У меня есть все контакты и цены очень адекватные
14 000 тенге за испанский танец - 6 девушек
бальная пара цены делятся по профессиональности танцоров - до 24 000 тг. за танец
Лизгинка - 14 000 Парень и девушка, есть где только парни танцуют
мужской танец живота - 24 000 (супер номер)
факир (огнедышащий человек) - 24 000
Трансформация костюма, Иллюзионное шоу - 70 000 тенге, 3 чел.
.... и много много всего



Можно Ваши контакты в ЛС

заранее спасибо!

#133
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
КарriZzz + по 2 2 4 Правил ЦТ. Не нужно во всех темах раскидывать свое объявление!

  • 0

#134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Fresh Events + по 2 2 4 Правил ЦТ. Про ссылку я вам уже говорила. Хотите, чтобы забанили полностью ник?

  • 0

#135
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ORA - учитесь правильно цитировать!

  • 0

#136
escabaur_pvl

escabaur_pvl
  • Гость
  • 16 сообщений
Интересуют красивые, интересные номера.
Тут читал и про мыльные пузыри собачек итд. на самом деле стоит игра свеч?
можно контакты уже проиденных и увиденных зрелищ
Заранее благодарен.
  • 0

#137
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Интересуют красивые, интересные номера.
Тут читал и про мыльные пузыри собачек итд. на самом деле стоит игра свеч?
можно контакты уже проиденных и увиденных зрелищ
Заранее благодарен.

Красивое шоу для начала вечера, больше подходит для детских мероприятий
все контакты имеются, пишите! :)
  • 0

#138
filip-inga

filip-inga

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

наше агентство может помочь с любыми артистами - казахстанскими, российскими, западными без накрутки.
в нашем продюсерском центре представлены Талгат Кенжебулатов, более известный по псевдонимом KENTAL - финалист Superstar.kz-4, поет, играет на саксофоне, ведет мероприятия, а также Акбопе - девушка - солистка фольклорно-этнографического оркестра "Отрар сазы" - поет на казахском, играет на жетыгене, саз сырнае, шын кобызе, домбре.
если у кого то есть интерес - стучитесь в личку, сообщим более подробную информацию!

Агентство - это уже накрутка в 2 или 3 раза.
  • 0

#139
filip-inga

filip-inga

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений



Мне тоже пожалуйста,скиньте контакты! Пасиба! :dandy: и может кто знает, мне нужны "мыльные пузыри" или фейрверк бабочек! не могу найти... :cool:


Ой, я тоже ищу мыльные пузыри. :) А что за фейерверк бабочек, не подскажете?

Привет девочки на новый год я видела мыльные пузыри, это был дуэт, все гости были восторге. Такое рекомендовать не стыдно.
  • 0

#140
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
кто-нибудь знает, где выступает Sahar?
где их можно послушать?
спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.