Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Артисты, музыканты, шоуи все такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 949

#5810856
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

[ex] Господа артисты, музыканты и тд! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую[/ex]


Сообщение отредактировал Roux: 18.03.2015, 17:22:38

  • -1

#2
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Fly By
а скрипач во сколько обходится?

у нас будет много детей на свадьбе - поэтому тамада скорее всего будет устраивать много детских конкурсов - всегда смешно смотреть на этим забавных карапузов)
  • 0

#3
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений

давайте обсудим свои идеи насчет артистов, музыкантов, DJ и проч. нам много чего насоветовали, но мы решили обойтись без шоу-программы, только тамада и DJ, еще хочу нанять скрипача на час-два, чтобы вальс Мендельсона сыграл в ЗАГСе, а -то там магнитофон включают :-) . и на фуршете пока гости будут собираться.

Один скрипач без сопровождения будет звучать жалко и скудно, потому что скрипка - это не самодостаточный инструмент, ей обязательно нужно сопровождение (если Вы, конечно, не собираетесь слушать партиты Баха на свадьбе :D ), это я вам как скрипачка говорю ;) Так что, приглашайте ансамбль или квартет или хотя бы скрипку + фо-но (но это тоже будет бледновато для свадебной программы). Тем более марш Мендельсона должен звучать очень торжественно и полноценно.

Если интересует красивое муз. оформление регистрации и сбора гостей, пишите в личку. Я уже упоминала в свадебной теме про Music Fantasy, не буду повторяться. :D
  • 0

#4
agane

agane
  • Гость
  • 10 сообщений
Ludi, est u kogo-nit kontakty na gruppy Sahar? PLz skinte v lichku.. Zaranee pasibki
  • 0

#5
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
agane + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

  • 0

#6
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
сегодня были в своем Медеуском загсе, выбирали время - у нас 13.30, лучше не придумаешь :) и к тому же оказалось, там играет рояль марш, а не как я боялась - майфун.
теперь живая музыка понадобиться только на фуршет.
  • 0

#7
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
мы уже заканчиваем постановку танца. наш замечательный танцор превратил моего неуклюжего медвежонка если не в лебедя, то уж в лебеденка точно! всего за 4 занятия! и песню нам помог выбрать и 1001 свадебных советов.
  • 0

#8
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Fly by скиньте в личку контакты, где берете уроки танца?
  • 0

#9
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

мы уже заканчиваем постановку танца. наш замечательный танцор превратил моего неуклюжего медвежонка если не в лебедя, то уж в лебеденка точно! всего за 4 занятия! и песню нам помог выбрать и 1001 свадебных советов.

И мне тоже можно в личку?
  • 0

#10
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
за 2 недели до свадьбы нам отдали залог за Розу Рымбаеву. Пришла ее директор подарила диски и сказала что министерство организует серию концертов посвященных 10 Астаны. В наш день Розы Рымбаевой не будет в Алмате. Родители сильно растроились! Так что день варенья Астаны отразилось и на нашей свадьбе. надеюсь остальных то оставят нам.
  • 0

#11
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

views Дата Сегодня, 14:01
за 2 недели до свадьбы нам отдали залог за Розу Рымбаеву. Пришла ее директор подарила диски и сказала что министерство организует серию концертов посвященных 10 Астаны. В наш день Розы Рымбаевой не будет в Алмате. Родители сильно растроились! Так что день варенья Астаны отразилось и на нашей свадьбе. надеюсь остальных то оставят нам.


Если не секрет, то сколько стоит выступление Розы Рымбаевой?
  • 0

#12
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
мы пригласили группу Music Fantasy. живая музыка на время фуршета и регистрации...
  • 0

#13
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений

мы уже заканчиваем постановку танца. наш замечательный танцор превратил моего неуклюжего медвежонка если не в лебедя, то уж в лебеденка точно! всего за 4 занятия! и песню нам помог выбрать и 1001 свадебных советов.

Здравствуйте.

Можно контакты танцора в личку? спасибо.
  • 0

#14
so-so

so-so
  • Гость
  • 21 сообщений

мы уже заканчиваем постановку танца. наш замечательный танцор превратил моего неуклюжего медвежонка если не в лебедя, то уж в лебеденка точно! всего за 4 занятия! и песню нам помог выбрать и 1001 свадебных советов.

Скиньте, пожалуйста, контакты в личку.
  • 0

#15
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Fly By, скажите как зовут вашего танцора и сколько он стоит?
  • 0

#16
so-so

so-so
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто-нибудь знает контакты "мыльных пузырей"?
  • 0

#17
асель1984

асель1984
  • Гость
  • 6 сообщений

мы уже заканчиваем постановку танца. наш замечательный танцор превратил моего неуклюжего медвежонка если не в лебедя, то уж в лебеденка точно! всего за 4 занятия! и песню нам помог выбрать и 1001 свадебных советов.




ПРИВЕТ, МОЖНО И МНЕ КООРДИНАТЫ ВАШЕГО УЧИТЕЛЯ ПО ТАНЦАМ И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ
  • 0

#18
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений


мы уже заканчиваем постановку танца. наш замечательный танцор превратил моего неуклюжего медвежонка если не в лебедя, то уж в лебеденка точно! всего за 4 занятия! и песню нам помог выбрать и 1001 свадебных советов.




ПРИВЕТ, МОЖНО И МНЕ КООРДИНАТЫ ВАШЕГО УЧИТЕЛЯ ПО ТАНЦАМ И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ

И мне тоже можно в личку
  • 0

#19
Lekas

Lekas
  • Гость
  • 38 сообщений



мы уже заканчиваем постановку танца. наш замечательный танцор превратил моего неуклюжего медвежонка если не в лебедя, то уж в лебеденка точно! всего за 4 занятия! и песню нам помог выбрать и 1001 свадебных советов.




ПРИВЕТ, МОЖНО И МНЕ КООРДИНАТЫ ВАШЕГО УЧИТЕЛЯ ПО ТАНЦАМ И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ

И мне тоже можно в личку


И мне тоже, спасибо...
  • 0

#20
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Попыталась преподать пару уроков хореографии своему БМ и поняла, что венский вальс он не потянет, придется ставить простой фигурный!!! =((((( Теперь надо определиться с мелодией и все к режисеру-постановщику!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.