Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#1021
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


k_oksana, goshish, nargiza66, ЗелКа + по 2 2 4 Правил Все кз


  • 0

#1023
mikosh

mikosh
  • Гость
  • 8 сообщений

всякое..разное..

бокалы сколько стоят? где можно приобрести?
  • 0

#1024
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
мой номер есть у меня в профиле. наберите меня или оставьте мне свои контакты..созвонимся я всё подробно расскажу)))
  • 0

#1025
zadari.kz

zadari.kz
  • Гость
  • 15 сообщений
отличный аксессуар для невест Изображение
  • 0

#1026
Katikis

Katikis
  • Гость
  • 12 сообщений
Книги пожеланий

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#1027
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Такие пригласительные заказывали брату на свадьбу
Изображение


А у кого заказывали, если можно координаты в личку.
  • -1

#1028
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
А где фату можно качественную купит? У меня платье такое, нужно очень нежное такое. В салонах не сразу обратила внимание на наличие фаты, а в оставшихся в последний день оказалось, что практически нет. Или не то совсем.
  • -1

#1029
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

А где фату можно качественную купит? У меня платье такое, нужно очень нежное такое.


Я брала свою в апреле в Аль-Фараби, вроде на самом первом ряду в последнем бутике, если смотреть со стороны города, там как раз был новый завоз, и было много "испанок" наилегчайших и нежных)
  • 0

#1030
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Очень много разных видов/моделей фаты, перчаток, цветов, бутоньерок, бижутерии в ТЦ Байсат (бывш. Аль-Фараби). Там есть 2 отдела (друг против друга) со свадебными аксессуарами.
Фату купила, не могу найти перчатки цвета айвори. Вот такие хочу:

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg

  • 0

#1031
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Очень много разных видов/моделей фаты, перчаток, цветов, бутоньерок, бижутерии в ТЦ Байсат (бывш. Аль-Фараби). Там есть 2 отдела (друг против друга) со свадебными аксессуарами.
Фату купила, не могу найти перчатки цвета айвори. Вот такие хочу:

Да это же митенки) их можно сшить самой вот например МК http://katushenka.ru...hevnye-mitenki/
http://ch.ua/main/ne...t-terapiya.html

Сообщение отредактировал ValentinaZ: 11.06.2012, 17:27:46

  • 0

#1032
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


А где фату можно качественную купит? У меня платье такое, нужно очень нежное такое.


Я брала свою в апреле в Аль-Фараби, вроде на самом первом ряду в последнем бутике, если смотреть со стороны города, там как раз был новый завоз, и было много "испанок" наилегчайших и нежных)


3 заход в Аль фараби мои нервы не выдержат. В первый раз поехала, почти половина бутиков были закрыты. Своего платья не увидела. Поехала в другой день, в другое время. Опять не увидела. А как насчет качества фатина? Составят здоровую конкуренцию тому, что продают в салонах?
  • -1

#1033
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

3 заход в Аль фараби мои нервы не выдержат. В первый раз поехала, почти половина бутиков были закрыты. Своего платья не увидела. Поехала в другой день, в другое время. Опять не увидела. А как насчет качества фатина? Составят здоровую конкуренцию тому, что продают в салонах?

Если честно я в салонах даже не смотрела, чтобы сравнить, но качесство моей фаты меня даже очень устроило, да и цена на мой взгляд ни разу не бюджетная у фаты, которую я купила
  • 0

#1034
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
FYI, купили в выходные свадебные бокалы на р.Женис на барахолке, где оптовые склады посуды. За 2,000 тенге 2 бокала, очень красивые, золотистые сердечки на них. Если идти от ТЦ Байсат в сторону Рахата, там будет шашлычка между рядами, в следующем ряду после шашлычки направо, ближе к концу контейнер слева. Там стеклянные витрины еще.
Красивые бокалы. Очень рады были что нашли. Нигде еще не видела. Можно их не украшать. Но я отдала знакомому, чтобы цветочки к ножкам прикрепил. Потом выложу фото.
  • 0

#1035
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
девочки, у меня абсолютно новые балетки,заказали,а по размеру не подошли. ((((( полностью в стразах,для тех кто не хочет в день свадьбы быть на каблуках. Пишите мне в личку. даже на подошве пленка, ничего не трогали. на полный 39 размер. ооочень красивые, внутри кожа, твердые. светлые стразы.
  • 0

#1036
Фотографиня

Фотографиня
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Призы на конкурсы - это вообще морока. Мы никак нужное колличество не можем насобирать, т.к. в голову ничего не приходит , что можно такое интересное купить. Расскажите кто что покупал?

Ответ: Видела в контакте орехи вподарок, в Алматы. На призы прикольно. Там внутри пожелания.Красиво и оригинально смотрится. Ещё такие же в маг.другой мир на жандосова, уг.ауэзова

Сообщение отредактировал Фотографиня: 26.06.2012, 18:25:15

  • 0

#1037
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Призы на конкурсы - это вообще морока. Мы никак нужное колличество не можем насобирать, т.к. в голову ничего не приходит , что можно такое интересное купить. Расскажите кто что покупал?

Ответ: Видела в контакте орехи вподарок, в Алматы. На призы прикольно. Там внутри пожелания.Красиво и оригинально смотрится. Ещё такие же в маг.другой мир на жандосова, уг.ауэзова

Как-то странно, то ли процитировали кого-то, то ли сами себе ответили, не поняла, но тоже отвечу)

Мы заказывали с таобао красивые открывашки для бутылок в виде женской туфельки и ключика, пробки декоративные для бутылок, в яляне я брала держалки для сумок, такие знаете в виде таблетки, и еще женщинам брала на барахолке зеркальца красивые. брелки парочку, и детям мыльные пузыри. У меня была цель подарть гостям что-то функциональное и нужное, вроде все были довольны) Орешки, про которые Вы говорите дарили друзьям на этот Новый год, мега-вещь!

Сообщение отредактировал ValentinaZ: 27.06.2012, 11:36:15

  • 0

#1038
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Призы на конкурсы - это вообще морока. Мы никак нужное колличество не можем насобирать, т.к. в голову ничего не приходит , что можно такое интересное купить. Расскажите кто что покупал?

Ответ: Видела в контакте орехи вподарок, в Алматы. На призы прикольно. Там внутри пожелания.Красиво и оригинально смотрится. Ещё такие же в маг.другой мир на жандосова, уг.ауэзова


Сообщение отредактировал Aygame: 28.06.2012, 15:08:06

  • 0

#1039
MangoDzhan

MangoDzhan
  • Гость
  • 33 сообщений
Мы взяли бонбоньерки жениха и невесту, сначала их на стол поставили а потом как призы раздавали, на танцполе байга за них пошла даже,вообщем всем понравились. Кстати у меня осталось 50штук,могу продать если кому надо.

Прикреплённые изображения:

  • 924_300.jpg

  • 0

#1040
Katarinka-01

Katarinka-01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мы взяли бонбоньерки жениха и невесту, сначала их на стол поставили а потом как призы раздавали, на танцполе байга за них пошла даже,вообщем всем понравились. Кстати у меня осталось 50штук,могу продать если кому надо.

День добрый, за сколько отдадите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.