Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Автомобили для кортежейлимузины и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#5803703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. Все координаты я буду выкладывать в этой теме http://vse.kz/index....achujushihsja/. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот эту машину, она у нас есть - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2011, 13:16:32

  • 0

#921
Zerost_Cold

Zerost_Cold
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ребят, как думайте, если собрать кортеж только из черных машин одной марки? мне очень нравится такой вариант, но интересует мнение общественности, особо интересует мнение девушек.
  • 0

#922
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Нужен мерседес W140, в отличном состоянии, белого цвета, для свадьбы, у кого есть предложения пишите в личку.
  • 0

#923
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
xxx_man
позвоние в агенство Медея,Алматы,Райымбека, 335, +7(727) 278-76-83
www.medeya.kz
у них такие машинки совсем не дорого.
  • 0

#924
shkiper

shkiper
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
кто знает где взять мини для свадьбы?
  • 0

#925
Дмитрий А.

Дмитрий А.
  • Гость
  • 15 сообщений
Нужен лимузин Hummer H2 или другой лимузин-джип на 2-е апреля. На 5-6 часов. Предложения в личку.
Дмитрий.
  • 0

#926
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Интересует:

Лимузин S-class 221 + 6 машин для кортежа (таких же). Есть ли где-нибудь? И сколько стоит?

Или:

Джип-лимузин Gelendwagen(правильно написала, надеюсь :D )+ 6 машин(таких же). Белые. Аналогично.
  • 0

#927
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

1 Игуана Прокат лимузинов РК, г. Алматы, тел.: +7 727 247 34 01, +7 701 292 64 00, +7 777 271 57 49


Отношение к клиентам никакое! Договорились с девушкой на одно время для встречи, на следующий день она заявила что занята(при этом явно спала когда ей позвонили). Мы отложили все дела на условленное время, а нас так "опрокинули". Короче мое мнение такое, но выбирать конечно Вам.

Сообщение отредактировал Durman: 21.03.2011, 10:19:16

  • 0

#928
miiir

miiir
  • Гость
  • 16 сообщений
Интересует Линкольн Навигатор! конеш белый! Можете цену подсказать!
  • 0

#929
Наська

Наська
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Интересует:

Лимузин S-class 221 + 6 машин для кортежа (таких же). Есть ли где-нибудь? И сколько стоит?

Или:

Джип-лимузин Gelendwagen(правильно написала, надеюсь :D )+ 6 машин(таких же). Белые. Аналогично.


Лимузин мерседес 221 есть в агенстве "Белый голубь" цену та и узнайте, конечно не дешевая машина. легковые только от 100$ в час ездят.
Лимузин Геленваген есть в нашем агестве "Медея" тел.278 76 83 звоните узнавайте цену и занятость.
  • 0

#930
Наська

Наська
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Интересует Линкольн Навигатор! конеш белый! Можете цену подсказать!

Ликольн Навигатор 100-120$ в час в замисимости от кол-ва часов и дня недели.
  • 0

#931
Picca Della

Picca Della
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нужны 1 Гелендваген -лимузин,белый и 7 белых геликов,на июнь месяц. Либо 1 белый Эскалейд лим. и 7 LX470 ,белых. Кто подскажет где можно найти такие машины?
  • 0

#932
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД!
Подскажите пож-та в каком агентстве можно заказать лимузие и свадебный кортеж из трех машин крайслеров.
пишите в лс. спасибо.
  • 0

#933
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Подскажите, где можно найти советский ретро автомобиль на свадьбу: волга, чайка и др. подобные! заранее спасибо :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#934
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Подскажите, где можно найти советский ретро автомобиль на свадьбу: волга, чайка и др. подобные! заранее спасибо :rotate: :rotate: :rotate:


в прошлом году я искала авто на свадьбу, нашла один тел: Машина «Победа». Дима. 8 777 357 7666. Позвоните, мб подойдёт
  • 0

#935
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

в прошлом году я искала авто на свадьбу, нашла один тел: Машина «Победа». Дима. 8 777 357 7666. Позвоните, мб подойдёт

если не ошибаюсь у него темно-коричневая победа...Спасибо за контакты, но правда хотелось бы другого цвета, посветлее))
  • 0

#936
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Очень хотелось бы чтонить не обычное....красочное...очень хочу кабриолет красный.....подскажите где найти его!?или может есть какие то предложения.....svon88@mail.ru присылайте на имайл или тут пишите!!!
  • 0

#937
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Очень хотелось бы чтонить не обычное....красочное...очень хочу кабриолет красный.....подскажите где найти его!?или может есть какие то предложения.....svon88@mail.ru присылайте на имайл или тут пишите!!!

Ретро-Кадиллак - красный, 1960 года выпуска, красная кожа. Цена договорная.
тел.: 8-777-337-7777
нашла в соседней теме! http://vse.kz/index....rachujushihsja/
  • 0

#938
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД! подскажите где можно взять лимузин крайслер + 3 крайслера в сопровождение всего на 3-4 часа , желательно с украшением уже. чтоб за аренду лима не более 80 y.e. в час. на 30 июля. Заранее спасибо!
  • 0

#939
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Очень хотелось бы чтонить не обычное....красочное...очень хочу кабриолет красный.....подскажите где найти его!?или может есть какие то предложения.....svon88@mail.ru присылайте на имайл или тут пишите!!!

Ретро-Кадиллак - красный, 1960 года выпуска, красная кожа. Цена договорная.
тел.: 8-777-337-7777
нашла в соседней теме! http://vse.kz/index....rachujushihsja/

Спасибо скопирую контакты и начну сейчас штудировать!!!!
  • 0

#940
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Здра...
Слышали что-нибудь про Хаммер с балконом? (можно в ЛС, если есть вообще такой в городе)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.