Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Автомобили для кортежейлимузины и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#5803703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. Все координаты я буду выкладывать в этой теме http://vse.kz/index....achujushihsja/. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот эту машину, она у нас есть - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2011, 13:16:32

  • 0

#641
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
сейчас на своих машинах кто-нить катается в день свадьбы? вот думаю над этим, просто украсить свой универсал и ездить на нем. дело не в экономии или отсутсвии денег, просто так захотелось... :smoke:
как думаете?
  • 0

#642
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

сейчас на своих машинах кто-нить катается в день свадьбы? вот думаю над этим, просто украсить свой универсал и ездить на нем. дело не в экономии или отсутсвии денег, просто так захотелось... :-)
как думаете?


ИМХО будет не очень смотреться универсал на свадьбе. Лучше снять лимузин не помпезный (ну или мерс, линкольн белый), а друзья пускай будут на машинах.
Или как вариант можно снять волгу ГАЗ-21, я хотел, но БЖ была категорически против.
А еще мне нравится лимузин мерседес в 126 кузове (старая модель, дипломат называеися), но не дорогой, но очень классный.
Мы сняли лимузин линкольн, 2 мерса 124-х для приезжих гостей, местные будут на своих машинах :D
  • 0

#643
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Брали в салоне Виктория, по Айманова, люди хорошие, все показали, все рассказали.

Поделитесь контактами, плиз, в ЛС.
Спасибо.
  • 0

#644
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Подскажите, плиз, нужен Lexus LX570 17 октября на 5-6 часов, не могу найти.
Спасибо!
  • 0

#645
tomik

tomik
  • Гость
  • 32 сообщений

Хотите малиновый Crysler PT Cruser, кабриолет?



Добрый день,
скиньте plz свои контакты и расценки на tomileka@mail.ru
  • 0

#646
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
мы воспользовались услугой Транс.....ком на Фурманова, качеством, сервисом, пунктуальностью, аккуратностью, вежливостью водителей (брали Крайслер лимузин + 3 Крайслера коротыша) остались довольны! Респект вам ребята :smoke: Вот только скидку бы еще сделали небольшую :D

#647
Perlamytr

Perlamytr
  • Гость
  • 44 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 09.10.2009, 15:44:41

  • 0

#648
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Скажите, появился ли в нашем городе приличный черный лимузин?
Просто 2 года назад мы с ног сбились в поисках. Итогом поисков был потрепанный черный автомобиль на Джандосова-Розыбакиева. Только взглянув на него я сразу же отказалась от своей месты в виде черного кортежа без украшений. Только золотые банты на ручках машин. Как нам объясняли в агентствах: в городе было несколько черных лимузинов, но в связи с отстутствием спроса на них их перекрасили в белые. Видимо только тот не подлежал перекраске т.к. у него была чертая матерчатая крыша.

Так что мы остановились на молочного цвета лимузине *свеженьком кстати* , 5 черных мерседесах S класса *не квадратных, а уже новеньких* и 3 черных LX. Все с жесткими золотыми бантами, чтобы не висели и не болтались на ветру :) И больше никаких украшений.

Это была ложка дегтя в тот день :)

В общем, хочется узнать, возможно ли осуществить планы, если вдруг в семье наметится свадьба братишки?
  • 0

#649
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
вчера видела хамер лимузин черный,помоему даже н1 или н2 могу ошибаться,но видок был именно такой,смотриться конечно убойно)
  • 0

#650
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Черная чайка и 7 черных 24х волг вот это тема. Но где ж их теперь возьмешь :(

вот так хочу)))) если есть предложения пишите в личку
  • 0

#651
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Добрый день!
Знающие люди, ответьте, на что крепятся украшения для автомобилей?
Особенно интересуют объемные композиции из цветов? Насколько они прочно держаться и не портят ли лакокрасочное покрытие?
Спасибо :)

Сообщение отредактировал <Tiny>: 09.10.2009, 13:33:31

  • 0

#652
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый день!
Знающие люди, ответьте, на что крепятся украшения для автомобилей?
Особенно интересуют объемные композиции из цветов? Насколько они прочно держаться и не портят ли лакокрасочное покрытие?
Спасибо :rolleyes:

Вам это зачем? Может пусть свою работу сделают специалисты? По статистике нашей фирмы 95% любителей изготавливать на свою свадьбу украшения потерпели фиаско, а главное это признали. Берегите свое время и деньги.
  • 0

#653
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений

сейчас на своих машинах кто-нить катается в день свадьбы? вот думаю над этим, просто украсить свой универсал и ездить на нем. дело не в экономии или отсутсвии денег, просто так захотелось... :rolleyes:
как думаете?

Думаем, будет очень смешно. Насмотрелись на невест , которые до свадьбы якобы мечтают об этом, а в день свадьбы смотрят на невест с приличным лимузином со слезами на глазах. Или второй вариант- Вам совершенно беразлично - лишь бы за муж... , или третий вариант- прижмите своего жениха, если он жмот.

Сообщение отредактировал translimocom: 09.10.2009, 19:13:03

  • 0

#654
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений

мы воспользовались услугой Транс.....ком на Фурманова, качеством, сервисом, пунктуальностью, аккуратностью, вежливостью водителей (брали Крайслер лимузин + 3 Крайслера коротыша) остались довольны! Респект вам ребята :rolleyes: Вот только скидку бы еще сделали небольшую :weep:

Спасибо за отзыв. Скидка обязательно будет, когда закажете наши машины в род. дом. Поздравляем Вас!
  • 0

#655
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Translimo оповещает своих клиентов, что офис на Фурманова 174-а временно работать не будет в связи с реконструкцией. По всем вопросам просьба обращаться в офис на Абая- Саина.
  • 0

#656
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
И самое приятное: поздравляем пары выигравшие по результатам ежемесячного розыгрыша призов: Шейхиурдаева Ерглаельды и Лейлу, Оранджева Михаила и его невесту, Пробкова Тараса и его невесту-Екатерину . Просьба получить свои призы в офисе: пр. Абая . уг. Саина АЗС RP. с 10-00 до 21-00.
Счастья Вам молодожены!
  • 0

#657
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
а реально ли найти 2 или 3 запорожца на прокат, так на 1 часик?
  • 0

#658
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
А есть в городе серебристые лимузины?
  • 0

#659
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Добрый день!
Знающие люди, ответьте, на что крепятся украшения для автомобилей?
Особенно интересуют объемные композиции из цветов? Насколько они прочно держаться и не портят ли лакокрасочное покрытие?
Спасибо :)

Вам это зачем? Может пусть свою работу сделают специалисты? По статистике нашей фирмы 95% любителей изготавливать на свою свадьбу украшения потерпели фиаско, а главное это признали. Берегите свое время и деньги.


Что значит зачем? Если к примеру я хочу заказать украшения в вашей фирме и хочу чтобы на всех машинах, в том числе и на машинах гостей украшения были одинаковыми, что я буду говорить гостям? Зачем вам это, за вас побеспокоятся translimo, берегите свое время, а если будут царапины, то translimo тоже оплатит покраску. Так что ли?
Вообщем понятно, не хотите говорить - не надо.
  • 0

#660
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а реально ли найти 2 или 3 запорожца на прокат, так на 1 часик?

Контакты хозяина этого запорожца могу дать

А остальные поищите в "из рук в руки"

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.