Перейти к содержимому

Фотография

CCNP за 7000 долларовэто дорого или нормально.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Mr. Lizard

Mr. Lizard
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

просто вот приходишь в контору, первый вопрос - есть ццнп, нет -- свободен. вот решил получить их.


что, неужели сразу ццнп спрашивают, а ццна не котируется? наверное, оч. крутая контора, раз ццнп спрашивает? я-то думал, получу ццна и буду крут... :) сорри за небольшой оффтоп

Сообщение отредактировал Mr. Lizard: 13.07.2008, 18:18:01

  • 0

#22
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

ну и потом конечно вам после такого обучения вряд ли дадут Сертификат Международного образца от Вендора, который так ценится при трудоустройстве.

при всем уважении к вашему УЦ, я не ценю такой Сертификат Международного образца от Вендора, когда мне его показывают претенденты. что типо прослушал такой то курс, я сразу спрашиваю а почему экзамен не сдал?

даже больше предпочтение отдам тому кто сам прочитал по учебнику и сдал экзамен, это значит что чел сможет по ходу работу быстро осваивать новые технологии не требуя обязательной посылки на обучение с отрывом от производства.
  • 0

#23
Fireball

Fireball
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
прохождение ДАЖЕ АВТОРИЗОВАННЫХ курсов - это не гарантия того, что вы сможете легко и быстро сдать все необходимые экзамены на получение CCNP.

я был руководителем одного из подразделений одного из известных учебных центров Казахстана в области IT-курсов и сертификации - и честно говоря, такой системности не наблюдал - часто люди сдавали CCNA вообще без всяких курсов, исключительно на основании своего опыта и брэйн-дампов.

поэтому опыт работы и самостоятельная подготовка просто необходимы - более того, они гораздо важнее, чем прохождении курсов.

дело в том, что большинство вендоров мыслят исключительно своеобразно, поэтому вам просто необходимо будет читать официальную литературу (Cisco Press), общаться с теми, кто уже сдал этот экзамен, ну и конечно, прямая дорога на sadikhov.com
  • 0

#24
Fireball

Fireball
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
и сэкономите значительную часть этой суммы - закупка книг, пара попыток сдачи экзаменов и возможно, 100-200$ за брэйн-дампы (если не найдёте актуальные бесплатные в Сети).
плюс, на каждый экзамен нужно рассчитывать 1-2 месяца времени.

это будет более результативно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.