Перейти к содержимому

Фотография

встречи ЦТ-овновый сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 859

#481
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Все конечно хорошо, но люди сеня уже Пятница, а конкретного места, куда можно прийти и лицезреть лица ЦТ-ов, пока не наблюдается :)
  • 0

#482
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Пятничные ЦТ-шники, предлагаю Вам немного отступиться от ваших традиционных КОТов, Флохстоунов и др., и заглянуть сегодня вечером в Gambrinus (Фурманова/Кирова). Известный вам по старому НьюСкверу и нынешнему Хевену ДДж Рустам Оспанов будет играть там сегодня первый раз, и я думаю, поддержка в лице обитателей Общемузыкального ему не повредит :). Что-то я там слышал насчет первой кружки пива бесплатно, отменной карты грузинских вин, и вполне доступного меню.
Отметьте, это не PR ресторана, а приглашение отдохнуть в атмосфере хорошей хаус-музыки, так что пусть кто-нить упрекнет в оффтопе :).
  • 0

#483
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Пятничные ЦТ-шники, предлагаю Вам немного отступиться от ваших традиционных КОТов, Флохстоунов и др., и заглянуть сегодня вечером в Gambrinus (Фурманова/Кирова). Известный вам по старому НьюСкверу и нынешнему Хевену ДДж Рустам Оспанов будет играть там сегодня первый раз, и я думаю, поддержка в лице обитателей Общемузыкального ему не повредит :). Что-то я там слышал насчет первой кружки пива бесплатно, отменной карты грузинских вин, и вполне доступного меню.
Отметьте, это не PR ресторана, а приглашение отдохнуть в атмосфере хорошей хаус-музыки, так что пусть кто-нить упрекнет в оффтопе :).


С этого места пожалста по подробней, товарищ. Во сколько там все начинается??? сколько стоит, например кружка Пива? (и какое есть?) или там водовка???, и как там обстоят дела с ценами на вход.
  • 0

#484
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

И хоть я ни на одной такой встрече не бывал, позвольте и мне высказать свои соображения по поводу места встречь. Как вам КОЛОМБО на Сейфулина Джамбула???


не знаю как встречи ЦТ-шников, но мне там нравиться. И пиво и раки и пицца, как говарицца... неплохие вопщем. :)
Седни как раз пятница, пусть не чумовая, но все же, у толпы есть видимость собраться или реальное желание?

А то все такие добрые и отзывчивы, особенно "деды", типа мы тут все рулим и моралим. А ну их, ребята, давай кто соберется тот и соберется. Коломба неплохая места. Находится, см. выше. Надо только договориться как узнаваться будем и во сколько и все!!! Делов-то... :)
  • 0

#485
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
был бы я в ате
не долго думая бы пошел послушать добрую электронную музыку в тесной компании веселых цт-шников :)
  • 0

#486
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Действительно, и сколько там все стоит?
Мне говорили там цены высокие... :)
  • 0

#487
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
я понимаю, что вы все за то, чтобы послушать хаос, но к сожалению не все ЦТшники придерживаются вкуса музыки в стиле хаос, смысл тусовок заключается в разговорах и встречах друг с другом, поэтому если и встречаться то где-нибудь, где потише желательно
  • 0

#488
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

я понимаю, что вы все за то, чтобы послушать хаос, но к сожалению не все ЦТшники придерживаются вкуса музыки в стиле хаос, смысл тусовок заключается в разговорах и встречах друг с другом, поэтому если и встречаться то где-нибудь, где потише желательно

ну а потом уже можно и хоть на край света и хоть ... вощим продолжение банкета :) Lool!
  • 0

#489
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

С этого места пожалста по подробней, товарищ. Во сколько там все начинается??? сколько стоит, например кружка Пива? (и какое есть?) или там водовка???, и как там обстоят дела с ценами на вход.

Действительно, и сколько там все стоит? Мне говорили там цены высокие... :)


Фишка - фирменное баварское пиво, но есть и недорогой Дербес, и Корона подороже. По меню мне сказали что блюдо стоит от 300 до 1500. Сам честно еще не был там, так что точнее подсказать не могу. Сегодня вечером точно узнаю :).

я понимаю, что вы все за то, чтобы послушать хаос, но к сожалению не все ЦТшники придерживаются вкуса музыки в стиле хаос, смысл тусовок заключается в разговорах и встречах друг с другом, поэтому если и встречаться то где-нибудь, где потише желательно


Да ладно уж, "в разговорах и встречах друг с другом" :). Представляю: пустующая сцена в тихом осеннем парчке, вдалеке играет оркестр, и серьезные ЦТшники сидят на скамейках, играют в шахматы, декламируют стихи или делятся впечатлениями от последнего концерта Паваротти. И ни вотки, ни пыва... И пардон, уважаемый, вы ни разу не были в лаунж-барах что-ли? Это же не дискоклуб с мегаваттной акустикой. Наконец, никто вас не заставляет сидеть молча и смирно, слушая, хм, ХАОС.
  • 0

#490
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Чаго спорить, давайте сначала в Коломбо, а потом в Гамбринус.....ток надо решить во сколько в Коломбо....лучше пораньше... в пятницу после 20 00 там мест нет.
  • 0

#491
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Чаго спорить, давайте сначала в Коломбо, а потом в Гамбринус.....ток надо решить во сколько в Коломбо....лучше пораньше... в пятницу после 20 00 там мест нет.

Да чего там, давайте сразу в Гамбринас. Дело в том, что Рус как раз начинает играть в 20:00, а после 12 уже будет в Хевене. А там ему уже никакая поддержка не нужна :). А вообще вроде много народа седня будет в сабже, так что будет весело.
  • 0

#492
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
постараюсь заглянуть в гамбринас. потом собираюсь в хэвен. привет русу, если вдруг не пойду :)
  • 0

#493
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Чаго спорить, давайте сначала в Коломбо, а потом в Гамбринус.....ток надо решить во сколько в Коломбо....лучше пораньше... в пятницу после 20 00 там мест нет.

Да чего там, давайте сразу в Гамбринас. Дело в том, что Рус как раз начинает играть в 20:00, а после 12 уже будет в Хевене. А там ему уже никакая поддержка не нужна :). А вообще вроде много народа седня будет в сабже, так что будет весело.


Это получается мы по интересам разбежались? :)

Неинтересно

А в Гамбринусе за музыку платится?
  • 0

#494
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

смысл тусовок заключается в разговорах и встречах

Согласен о цели в встречах?но вобще, если вспомнить, идея цт-пятницы заключалась в ?общемузыкальных? пристрастиях, в сборе единомышленников, обмене музыкой, игрой на различных музыкальных инструментах, в их числе на барабанах, ну и потом конечно увеселительные мероприятия, типа посиделок в кафе и совместного похода на различные, там, музыкальные мероприятия, если так можно выразиться. :)
  • 0

#495
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Ок приду в Гамбринус, тока скажите, там вход платный???
  • 0

#496
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
можно точный адрес этого заведения?
  • 0

#497
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
в Гамбринусе дорого пить а тем более есть (или наоборот) имхо
  • 0

#498
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Ок приду в Гамбринус, тока скажите, там вход платный???


Не переживай, никто не ответит. Если что, приходи к Гамбринусу в 8, не понравится, пойдем в Коломбу. И места найдем (хошь и пятница) :) :) :)
  • 0

#499
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Гамбринус нах-ся на фурм-кирова. Тока так никто и не сказал вход там платный или как и как узнать ЦТ-ов если я никого никогда не видел???
  • 0

#500
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Гамбринус нах-ся на фурм-кирова. Тока так никто и не сказал вход там платный или как и как узнать ЦТ-ов если я никого никогда не видел???

вход скорей всего бесплатный тк это кафе а не клуб или другое подобное заведение.
А цт-шников узнать очень просто, - много, все разные по возросту, религии, национальности, состоянию опьянения или трезвости, одетые в разную одежду, сидящие за одним столом при этом громко смеясь и разговаривая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.