Перейти к содержимому

Фотография

Ужасыкак страшно жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#221
ППШ

ППШ
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Спасибо, 4ебурашка

Вадзик - нельзя так продаваться за зарплату. Вот за участие в прибыли можно. А зарплата седня здесь, завтра там...
  • 0

#222
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Благотворительный Фонд - Кус Жолы - ККБ
Фонд Ержана Татишева, Фонд АлемАрт - БТА
Партнёрство в благотворительных фондах - АЛБ

:rolleyes:

Вы курите, Шура, курите. Разницу между "основан топ-менеджерами Казкоммерцбанка" и "основан Казкоммерцбанком" понимаете?


Для тех кто в танке.

Фонд основан в 2004 году по инициативе топ-менеджеров Казкоммерцбанка и его дочерних компаний с целью внедрения эффективной филантропии, а также реализации стратегии банка, как социально-ответственного финансового института.
Казкоммерцбанк считает своим гражданским долгом способствовать развитию общества, поэтому сотрудники и партнеры Банка хотят принимать активное участие в социально значимых процессах страны.

Сообщение отредактировал 4eburashka: 05.06.2008, 13:30:21

  • 0

#223
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

я не понимаю, что вы прикопались профессионализму посторонних людей... Если я скажу, гормоны свои проверьте, я сойду за профессионала в медицине? гыгыгыгыгы

По теме: общественное мнение формируется и на основе того, как сотрудники ХБ общаются с народом. В данном случае, Хоттабыч еще держит марку, не позволяя опускаться до уровня Вадзику... И это радует, если все были бы такими как Вадзику, упертые на нет, то жалко ХБ...
Профессионализм человека зависит не только от академических знаний предмета, но и от умения донести свою точку зрения!
Не знаю и не имею желания сейчас узнать, кто вы по профессии, но если вы представляете ХБ, то посоветовала держать свой сарказм при себе и выражаться не столь безаппеляционно, поскольку вы, сами того не желая, даже и абстрагируясь от службы ПиАр, маркетинга ХБ, формируете негативное мнение общественности о Банке.

Ладно вам, коллега!
С этим же все понятно. Оно же невменяемо. Не делайте себе нервы, Проблемы Х-го Банка от этого не улучшаться как и ваше настроение.
  • 0

#224
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадзик - нельзя так продаваться за зарплату. Вот за участие в прибыли можно. А зарплата седня здесь, завтра там...

Хе-хе, я еще и как модератор сверхприбыли получаю, но зверски манкирую удовлетворенностью клиентов форума :rolleyes:

М-да. Не то, что я, который никак не является официальным представителем НБ на форуме, но даже Хоттабыч за это зарплаты дополнительной не получает :)
  • 0

#225
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ну что спорить то? НБ признал ошибку, отозвал иск. Общественное мнение сыграло свою в этом роль, хочется сказать спасибо всем тем, кто пытался помочь.
Еще раз повторю: корпоративный дух, это корпоративный дух, а моральные ценности все таки должны быть выше этого... Мое ИМХО, независимо от того, где я сейчас работаю (уже не в банке, Хоттабыч привет :-))

И вообще, хорош уже НБ пинать. Как говорится, на его месте мог оказаться любой из из наших банков. Везде на местах в филиалах не ангелы сидят.

Сообщение отредактировал Timmurr: 05.06.2008, 13:58:25

  • 0

#226
насос

насос

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений
5 июня 2008 | Девочку спасли благотворители
Руслан БАХТИГАРЕЕВ 85 1 2 3 4 5 (голосов: 2)
Несколько алматинцев, пожелавших остаться неизвестными, передали в редакцию информационного агентства “Казахстан сегодня” деньги, необходимые для погашения задолженности семилетней Юлии ВАСИЛЬЕВОЙ перед Народным банком.
Напомним, на прошлой неделе Аркалыкский городской суд привлек Юлию Васильеву к ответственности за долг Народному банку в размере 414 тысяч 195 тенге (см. “Ребенок платежом красен”, “Время” от 4.6.2008 г.). Полумиллионный кредит сроком на 36 месяцев в банке взяла Юлина мама. Несколько месяцев она исправно выплачивала проценты по кредиту, а затем внезапно умерла. Несмотря на то, что Юлия недееспособна в силу своего возраста, Аркалыкский суд все же повесил на нее выплату по кредиту. Народный банк отказался от требований по исполнению судебного решения только после того, как событие вызвало общественный резонанс.
Деньги от неизвестных благотворителей - $5000 уже перечислены на счет девочки.

Руслан БАХТИГАРЕЕВ, Алматы



Еще двое моих знакомых отказались от карточек ХБ. Правда вот знакомые госслужащие осуждают но им не дают права отказаться от карточек. Узнал что оказывается во всех госучреждениях в обязательном порядке нужно обслуживаться через ХБ. Вот откуда всерхприбыли, так еще и у сирот можно отобрать. То есть банк которые делает бизнес на самымх незащищенных слоях.
Яуже второй день пользуюсь темиркартой, они хоть честнее, за те бабки которые у меня на карте неистраченные платят мне ежемесячно один процент.
А вообще жаль в стране нет исламского банкинга, я пользовался очень справедливая вещь, за всерхприбылями не гонятся и у сирот дженег не отбирают
  • 0

#227
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Здравый смысл сошелся в неравной битве с эмоциями...
  • 0

#228
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

...
И вообще, хорош уже НБ пинать. Как говорится, на его месте мог оказаться любой из из наших банков. Везде на местах в филиалах не ангелы сидят.

+1
Я публично заявляю что перестаю пинать ХБ. :-)

ИМХО: Хоттабыч - 5+
Хотелось бы чтоб в ХБ работали побольше таких людей как он.
  • 0

#229
насос

насос

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений


...
И вообще, хорош уже НБ пинать. Как говорится, на его месте мог оказаться любой из из наших банков. Везде на местах в филиалах не ангелы сидят.

+1
Я публично заявляю что перестаю пинать ХБ. :-)

ИМХО: Хоттабыч - 5+
Хотелось бы чтоб в ХБ работали побольше таких людей как он.

Я свою очередь публично заявляю что ХБ буду пинать, поскольку последний случай открыл мне глаза услугами какого банка я пользуюсь и какие люди зарабатывают на моих деньгах деньги.
Больше на киллометр к нему не подойду и буду использовать конкурентов, кроме того агитировать всех не потерявших чувства гражданской солидарности знакомых, друзей и родственников отказаться от ХБ.
Даже с честью из банальной ситуации вылезти не смогли. Быдло мы для него быдло.
Кстати, в местой мечети попрошу чтобы прихожанам пояснили сущность диабло-ХБ
  • 0

#230
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Я свою очередь публично заявляю что ХБ буду пинать, поскольку последний случай открыл мне глаза услугами какого банка я пользуюсь и какие люди зарабатывают на моих деньгах деньги.

Публично - это когда Вы представляетесь не насосом, а своими конкретными ФИО. А так это просто какой-то насос, который сам выступает дополнительным спонсором Пиара, но уже за свои деньги и добровольно. :-)
  • 0

#231
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений


Такой вопрос: у матери 08/08 заканчивается срок действия карточки. Это значит, что с 1 августа сего года карточка уже будет недействительна, я правильно понимаю? Или срок ее действия закончится 31 августа? На вопрос о перевыпуске карточки менеджер ответил, что для этого надо написать заявление. Разве карточка не перевыпускается автоматически? Карточка не зарплатная.

Автоматически перевыпускаются только зарплатные карточки. 08/08 - по 31 августа. Напишите заявление. Удачи!

Спасибо за разъяснение!
  • 0

#232
насос

насос

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений


Я свою очередь публично заявляю что ХБ буду пинать, поскольку последний случай открыл мне глаза услугами какого банка я пользуюсь и какие люди зарабатывают на моих деньгах деньги.

Публично - это когда Вы представляетесь не насосом, а своими конкретными ФИО. А так это просто какой-то насос, который сам выступает дополнительным спонсором Пиара, но уже за свои деньги и добровольно. :-)

Это не ПИАР а добровольный уход клиента и заметьте не одного из антиНародного банка который когда-нибудь я надеюсь национализируют и передадут более в социально ответственные руки. А менеджеры которые с пеной на устах защищали хозяйское добро, глядишь получат кедиты по 500 штукарей ина выгодный бизнес - сбор стеклотары
  • 0

#233
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений



Я свою очередь публично заявляю что ХБ буду пинать, поскольку последний случай открыл мне глаза услугами какого банка я пользуюсь и какие люди зарабатывают на моих деньгах деньги.

Публично - это когда Вы представляетесь не насосом, а своими конкретными ФИО. А так это просто какой-то насос, который сам выступает дополнительным спонсором Пиара, но уже за свои деньги и добровольно. :smoke:

Это не ПИАР а добровольный уход клиента и заметьте не одного из антиНародного банка который когда-нибудь я надеюсь национализируют и передадут более в социально ответственные руки. А менеджеры которые с пеной на устах защищали хозяйское добро, глядишь получат кедиты по 500 штукарей ина выгодный бизнес - сбор стеклотары

Сорри за Офтоп, но уже просто надоело читать эту раздутую насосом ахинею
Слушайте, уважаемый насос, идите ВЫ в ОПУ

Сообщение отредактировал bigpapa: 06.06.2008, 09:37:14

  • 0

#234
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Спасибо, Хоттабыч!
  • 0

#235
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

...
Слушайте, уважаемый насос, идите ВЫ в ОПУ

Господа. Мы находимся не на ветке "Восхволяем ХБ". Человек имеет своё альтенативное мнение. Согласен, люди иногда бывают заносчивыми. Но это тоже можно понять.
ХБ данный инцидент порешил. Пусть скрипя и крихтя но - решил. За что ему человеческое спасибо.
Каждый для себя сделал свои выводы. Насос имеет полное право поменять свой банк осблуживания. И сказать об этом.

Считаю инцидент исчерпан! Прошу обе стороны принять это!

Сообщение отредактировал 4eburashka: 06.06.2008, 10:09:52

  • 0

#236
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Открытое письмо в АО «Народный Банк Казахстана»

Я, Васильева Н.Н. приношу извинения Народному Банку из-за кредитной истории моей погибшей сестры Васильевой Л.Н.
На самом деле сотрудники Аркалыкского РКО Народного Банка предлагали мне написать ходатайство о списании кредита. Но ко мне подошли какие-то люди и настояли на том, чтобы я довела дело до суда. Они оплатили услуги адвоката, проезд и проживание в г. Костанай, дали видеокамеру и сотовый телефон.
Я была убита горем, людей этих не знаю, они вовлекли меня в свои планы.
Я, честно говоря, не ожидала такого отклика со стороны общественности.
Позже, когда поднялась эта нечистоплотная шумиха вокруг сложившейся ситуации, я написала ходатайство на имя банка о списании кредита моей погибшей сестры. Народный Банк списал наш кредит.

Васильева Н.Н.
5 июня 2008 г.
  • 0

#237
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Открытое письмо в АО «Народный Банк Казахстана»

Я, Васильева Н.Н. приношу извинения Народному Банку из-за кредитной истории моей погибшей сестры Васильевой Л.Н.
На самом деле сотрудники Аркалыкского РКО Народного Банка предлагали мне написать ходатайство о списании кредита. Но ко мне подошли какие-то люди и настояли на том, чтобы я довела дело до суда. Они оплатили услуги адвоката, проезд и проживание в г. Костанай, дали видеокамеру и сотовый телефон.
Я была убита горем, людей этих не знаю, они вовлекли меня в свои планы.
Я, честно говоря, не ожидала такого отклика со стороны общественности.
Позже, когда поднялась эта нечистоплотная шумиха вокруг сложившейся ситуации, я написала ходатайство на имя банка о списании кредита моей погибшей сестры. Народный Банк списал наш кредит.

Васильева Н.Н.
5 июня 2008 г.


Где там насос и еже с ним ЗАКАЗУШНИКИ ?
  • 0

#238
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Где там насос и еже с ним ЗАКАЗУШНИКИ ?

Вы уверены что насос заказушник? :smoke:
  • 0

#239
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Передумал...

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 06.06.2008, 10:26:07

  • 0

#240
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Открытое письмо в АО «Народный Банк Казахстана»

Я, Васильева Н.Н. приношу извинения Народному Банку из-за кредитной истории моей погибшей сестры Васильевой Л.Н.
На самом деле сотрудники Аркалыкского РКО Народного Банка предлагали мне написать ходатайство о списании кредита. Но ко мне подошли какие-то люди и настояли на том, чтобы я довела дело до суда. Они оплатили услуги адвоката, проезд и проживание в г. Костанай, дали видеокамеру и сотовый телефон.
Я была убита горем, людей этих не знаю, они вовлекли меня в свои планы.
Я, честно говоря, не ожидала такого отклика со стороны общественности.
Позже, когда поднялась эта нечистоплотная шумиха вокруг сложившейся ситуации, я написала ходатайство на имя банка о списании кредита моей погибшей сестры. Народный Банк списал наш кредит.

Васильева Н.Н.
5 июня 2008 г.


опять ушки сладкого торчат :) :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.