Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Фитнес турыесть организаторы фитнес туров в Казахстане?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Наш тур планируем с 4 по 10 августа. будет как минимум 4 классных тренера. Кто желает подключиться пишите в личку.
  • 0

#22
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Определились по ценам! Весь тур обойдётся порядка 450$. включено проживание, питание и все тренировки.
Будут занятия по йоге, аква аэробике в бассейне или в самом озере, силовые тренировки и танцы на выбор. Собираемся проводить еще и культурно развлекательную программу. Пишите- нам нужно знать количество участников тура, родные могут ехать с вами, если им тренировки не нужны, то цена будет дешевле.
  • 0

#23
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Фитнэйшн сейчас набирает групп на фитнесс-тур с тренером по йоге Светланой на Иссык-Куль по-моему с 20 по 26 августа. Проживание в отеле "Три короны". Цены не запомнила, просто видела в Фитнэйшене объявление. Если кому-то надо могу посмотреть, наверное, только в пятницу.


мне очень инетресно!!!!!!
Будьте добры ваши координаты в ЛС.
а у нас - это в Казахсьтане имеете в виду?
  • 0

#24
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Речь идет о туре на Иссык-Куле, а это Киргизия.
  • 0

#25
ЧеРтОпЛяСкА

ЧеРтОпЛяСкА
  • Гость
  • 7 сообщений
Ребята вы по моему совсем н по теме обсуждения ведете... :type:

:) :D :D КТО БЫЛ НА ИССЫК-КУЛЕ В ЭТОМ 2008 ГОДУ ответьте что по чем там от проезда на такси...питание в кафе...
пиво...дискотеки...прогулки... т.д. :D :) :)


Ребята вы по моему совсем н по теме обсуждения ведете...

:D :D :D КТО БЫЛ НА ИССЫК-КУЛЕ В ЭТОМ 2008 ГОДУ ответьте что по чем там от проезда на такси...питание в кафе...
пиво...дискотеки...прогулки... т.д. :) :eek:
  • 0

#26
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ищите тему отдых на Иссык-Куле. Там будут и кафешки и пиво.
А у нас фитнес и отдых.
  • 0

#27
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[quote name='ЧеРтОпЛяСкА' date='17.06.2008, 11:38' post='5922283']
Ребята вы по моему совсем н по теме обсуждения ведете... :type:

:-) :) ;) КТО БЫЛ НА ИССЫК-КУЛЕ В ЭТОМ 2008 ГОДУ ответьте что по чем там от проезда на такси...питание в кафе...
пиво...дискотеки...прогулки... т.д. :D :dandy: :spy:



или создайте новую тему: АНТИФИТНЕС
  • 0

#28
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
То о чем Вы говорите, как раз и есть АНТИ фитнес. Мы предлагаем 3 разноплановые тренировки в день. Питание низко калорийное и участие в различных мероприятиях в течении дня. :dandy: Это и есть здоровый образ жизни. :D А такси, кафешки с лагманом, пиво и пр. -это не для нас. :spy: Зайдите в тему отдых на Иссык-куле. Это Вам ближе.
  • 0

#29
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
а в каком месте планируется остановиться на ИК?
  • 0

#30
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
MODERATORIAL [Sveta_y]

ЧеРтОпЛяСкА получает плюс
за 2.2.7.

  • 0

#31
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Ассоциация Фитнес Аэробики г.Алматы планирует в этом году (конец июля - начало августа) организовать фитнес-тур на Иссык - Куль. В программе - йога, силовые тренировки, аква-аэробика, танцевальные уроки. Уроки будут вести лучшие фитнес-инструкторы г.Алматы и г.Астаны. Приглашаются все любители здорового образа жизни, независимо от физической подготовки. :D


супер идея! мне это очень интересно, да и из моего окружения еще пара-тройка человек найдется кто захочет принять участие :laugh: пожалуйста, держите в курсе как только что-то еще будет известно!
  • 0

#32
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
С пансионатом определились. Это частный пансионат всего на 100 человек. Надо быстрее бронировать места, а это значит вносить 50% предоплаты, поэтому пока не определимся с с количеством участников тура, ничего бронировать не можем. Стоимость проживания 37$ в сутки. Если умножить на 7 дней получается не очень дорого. Кто хочет остаться отдыхать дальше- это тоже возможно. Жаль конечно, что комнатки маленькие, но ничего более приличного за эту сумму мы не нашли. Зато территория хорошая, есть бассейн и много места для занятий.
  • 0

#33
Akulina Vasil'evna

Akulina Vasil'evna
  • Гость
  • 6 сообщений
Ребята, есть фирма "Apple Travel", там есть менеджер по туризму Лариса, профессионал своего дела, в общем она и организовла фитнес тур в Турцию для клуба Fitnation, все довльные приехали, моя тетя с сыном ездили. Вот и сейчас они делают на Иссык Куле отель "Три Кор :( оны", меня ставят в рассылку, если надо кидайте мейлы, я скину предложения.

Сообщение отредактировал Akulina Vasil'evna: 24.06.2008, 21:29:25

  • 0

#34
Akulina Vasil'evna

Akulina Vasil'evna
  • Гость
  • 6 сообщений
Это ссылка на фотографии, прохождения фитнес тура:
http://www.fitnation...e_id=105&lang=1
  • 0

#35
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
В Турции конечно классно, но надо заранее готовить, а мы поздно решили это мероприятие проводить, поэтому только на Иссы-Куль и успеваем.
  • 0

#36
Akulina Vasil'evna

Akulina Vasil'evna
  • Гость
  • 6 сообщений
Нэлин, скажите а как название пансионата, где вы проводите фитнес тур?
  • 0

#37
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Пансионат называется "Валенсия", расположен в самом начале озера, там где Чоктал. Сами там не были, смотрели только фото.

Сообщение отредактировал Нэлин: 25.06.2008, 13:21:07

  • 0

#38
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Мне тема фитнес-туров интересна!
Можно начать и с Иссык-куля.
Только что там за условия, можно подробнее?
В личку не пишу, т.к. наверное не только мне интересно.
Маленькие комнатки не пугают, а как насчет туалета и душа с горячей водой, чистоты?
Если возьму с собой мужа с дочкой, есть ли там какие-то развлечения для них?
  • 0

#39
Скарапея

Скарапея
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
вот что точно можно сказать по поводу пансионата так "Три Короны" просто супер!
А вот Валенсия вообще ХЗ...
  • 0

#40
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Да, Валенсию я ни на одном сайте не нашла. Это не бывший "Кооператор" какой-нить?

Хочу записаться, дайте, пожалуйста, инфо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.