Перейти к содержимому

Фотография

infinum...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Декоративную не беру - не нравится качество.

Любимый продукт - антистрессовая маска.

Остальная косметика по уходу - обычная - нормальная. Беру только со скидкой.

Еще покупаю их бады - особенно омега 3-6-9
  • 0

#62
irrrihsa

irrrihsa
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
из декоративной- помады и блески классные.
крема- все суппер
уход за волосами-суппер
ну и -массажеры,конечно-классные.
кто хочет брать по дистребьютерской цене,с удовольствием,подскажу как.
  • 0

#63
коресяй

коресяй
  • Гость
  • 14 сообщений
Есть интернет магазин www.transstyle.kazprom.net там вся продукция с доставкой по городу при заказе не менее 3000 тенге ;)
  • 0

#64
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
понравилась зубная паста, крем для рук
взяла еще пилинг, но еще не пробовала.
  • 0

#65
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
абажаю гели для душа
особенно клубника со сливками или клубничное мороженое, точно не помню
первый раз когда попробовала, сажусь к мужу, а он: без меня мороженое ела? где клубнику взяла?

Сообщение отредактировал Fasol*ka: 18.09.2010, 13:21:04

  • 0

#66
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений
Брала тени-не понравились,ложаться плохо.Пользуюсь кремом для сухой и чувствительной кожи,серия после 25-нравится!
Также понравился лак,не помню название,самый дорогой-понравился,суперр цвета и держатся долго
  • 0

#67
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
выгодно ли подписываться?
  • 0

#68
Dana 2211

Dana 2211
  • Гость
  • 18 сообщений
мне понравился их маркетинг план, подписалась в Астане. Если интересно пишите в личку. Приму заказы если что
  • 0

#69
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
есть дистрибьюторы? Ау.
  • 0

#70
jacinda

jacinda
  • Гость
  • 13 сообщений

есть дистрибьюторы? Ау.


я подписана в "Infinum/Edelstar/Faberlic" (сейчас это объединённая компания, не так давно объединились), могу подсказать вам - вас по продукции интересует что-то или как подписаться?
  • 0

#71
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


есть дистрибьюторы? Ау.


я подписана в "Infinum/Edelstar/Faberlic" (сейчас это объединённая компания, не так давно объединились), могу подсказать вам - вас по продукции интересует что-то или как подписаться?

ДН! Интересует щетка/плойка для завивки ресниц. Есть ли таковая, на батарейках ли и цена? Если есть фотка, разместите, пожалуйста!
  • 0

#72
jacinda

jacinda
  • Гость
  • 13 сообщений



есть дистрибьюторы? Ау.


я подписана в "Infinum/Edelstar/Faberlic" (сейчас это объединённая компания, не так давно объединились), могу подсказать вам - вас по продукции интересует что-то или как подписаться?

ДН! Интересует щетка/плойка для завивки ресниц. Есть ли таковая, на батарейках ли и цена? Если есть фотка, разместите, пожалуйста!


ДВ! вы знаете, к сожалению я не нашла плойки для ресниц в двух последних каталогах, на сайте в поиске набила - тоже ничего. вам надо именно infinum? а хотите я вам свою отдам? просто так, даром, я брала её себе в дубае в каком-то мелком магазинчике no-name, собиралась пользоваться, но что-то так-то сперва руки не дошли до неё, а недавно у меня глазки болеть начали и теперь уж думаю точно не буду её юзать, передумала совсем (и реснички попортить боюсь, и вдруг ещё глазкам хуже сделать) - короче, она не юзаная, могу вам её просто так отдать, хотите?
  • 0

#73
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
jacinda, дд!
Да, инфинум, вот ссылка vse.kz/index.php?/topic/404539-shetka-dlja-zavivki-resnic-infinum/
надеюсь, правильная, а то я с телефона сижу.
если нет таковой продукции, то с радостью приму вашу :kiss: приспособление это очень хорошее. пользовалась корейской, купленной здесь, на форуме, но очень хрупкой оказалась, вконец угробила недавно ее, уронила и развалилась на куски. теперь хочу новую, но уже другого производства, а вот инфинумовская смотрится намного прочнее. писала в группе вконтакте насчет нее, пока молчок. теперь не знаю, где купить. снова корейскую не хочется..
  • 0

#74
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

выгодно ли подписываться?


выгодно , если подписываться для себя,
а план - маркетинг не выгодный.
Потому что компания развивается не стабильно: то одно продает, то другое (одно время продавали страховки, не знаю как сейчас), теперь еще и объединились три в одну...
Из продуктов хороши зубные пасты, остальное обычное.

Интересно, как сейчас решается вопрос с уровнями дистрибьюторов, которые занимали разное положение в компаниях?
  • 0

#75
jacinda

jacinda
  • Гость
  • 13 сообщений

jacinda, дд!
Да, инфинум, вот ссылка vse.kz/index.php?/topic/404539-shetka-dlja-zavivki-resnic-infinum/
надеюсь, правильная, а то я с телефона сижу.
если нет таковой продукции, то с радостью приму вашу :kiss: приспособление это очень хорошее. пользовалась корейской, купленной здесь, на форуме, но очень хрупкой оказалась, вконец угробила недавно ее, уронила и развалилась на куски. теперь хочу новую, но уже другого производства, а вот инфинумовская смотрится намного прочнее. писала в группе вконтакте насчет нее, пока молчок. теперь не знаю, где купить. снова корейскую не хочется..



дд, Диско! посмотрела я по вашей ссылочке, спросила в офисе и на складе, сказали, что да, такая действительно была осенью прошлого года, а сейчас её уже нет, будет ли ещё - неизвестно (может даже сняли с производства, но это не точно, может и появится в будущем) - короче, пообещали иметь в виду и зарезервировать одну для меня, если появится.
а моя плойка no-name - она то точно китайская, тоже также выглядит, на обычной батарейке. хотела щас найти её - чё-то не вижу на своих полочках с "богатствами", как найду сразу вам напишу.
  • 0

#76
Lesya23.02

Lesya23.02
  • Частый гость
  • 50 сообщений
взяла на пробу у них крем для век от темных кругов под глазами, за 2тыс. с лишним, правда круги убрались на удивление, хочу из этой серии теперь еще что нибудь приорести.
  • 0

#77
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
умоляю подскажите диллера кто может продать пенку для волос инфинум белый флакон красныке буквы
8 701 724 15 10

Сообщение отредактировал Monia: 09.10.2012, 17:58:43

  • 0

#78
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Уже год с лишним пользуюсь их сушкой закрепителем. Ногти блестят и лак держится на день- два дольше. Очень порадовало))) подскажите в личку как можно стать дистебьютером для себя. Где заказывать и т. д.
  • 0

#79
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
к сожалению, уже почти ничего не распространяется под этой маркой в КЗ
единичная продукция, сушку не найдете

остальное в личку

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 06.11.2012, 15:35:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.