Перейти к содержимому

Фотография

infinum...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Подруга принесла каталог-заказала...многое понравилось...хотя, не люблю косметику по каталогу...
  • 0

#2
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Что за косметика? Первый раз слышу... вижу... читаю :)
  • 0

#3
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
пользуемся давно, косметика аптечная, швейцарская. Чаще всего берем зубную пасту и шампуни всякие, очень нравится
  • 0

#4
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
не понравились тушь, тоналка, пудра.
очень понравились теньки и румяна.
помады выборочно - есть просто ах, а есть и не очень. дешевые серии не брала, только из люксовых.
карандаш для бровей неплохой, для губ классные и много оттенков.
блески для губ нейтрально - не фонтан, но и не отстой. оттенков мало
для волос средства хорошие

Сообщение отредактировал boobooboo: 26.05.2008, 17:56:49

  • 0

#5
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
да, мне тени запеченные дарили, очень нравяться
  • 0

#6
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
пользовалась помадами люксовыми. понравились.
брала серию ступенчатую для комбинированной кожи - не подошло.
взяла недавно базовое покрытие и поверхностное покрытие для ногтей. пока вроде нормально. :)
  • 0

#7
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Когда то покупала у них серию для проблемной кожи. Тоник, Гель, Крем... Точно не помню. Я нанести не успела, как у меня кожа покрылась аллергическими пятнышками. По моему мы ее даже вернули. Потом был шампунь. Никак вообще, даже в памяти особенно не отложился. Недавно взяла набор аппликаторов для теней. Маленькие, кривенькие, совершенно неудобные. Я знала что они будут маленькими, но не настолько же! И набор для французского маникюра, использовала один раз, но быстро стерла. Поэтому о стойкости не скажу, но вообще ничего
  • 0

#8
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
шампунь укрепляющий и маска - единственное от чего у мужа перестали сыпаться волосы
  • 0

#9
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений
Люди кто знает где теперь находиться склад Infinum? Раньше был на Сейфуллина-Гоголя, а теперь? Я звоню но мне никто не отвечает. Я редко заказываю косметику, поэтому не в курсе. Очень хочу купить тени, мои закончились. Подскажите пожалуйста!
  • 0

#10
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений
Нашла уже на Ауэзова - Калинина.
  • 0

#11
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
странно купили гели для душа инфинум...на бутыле было написано-произведено каким-то российским заводом...
  • 0

#12
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я там шас постоянно покупаю крем от растяжек, во время беременности) супер!!!

Средства для ухода за кожей лица очень даже рекомендую -Хроно
  • 0

#13
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Кто-нибудь пользовался их красками для волос или хотя бы слышал отзывы? Хочу попробовать, но как-то побаиваюсь. Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#14
stilnaj

stilnaj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Мне тоже интересно как краска для волос в частности светлые тона
  • 0

#15
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Кто-нибудь пользовался их красками для волос или хотя бы слышал отзывы? Хочу попробовать, но как-то побаиваюсь.


Мама несколько лет пользуется только их красками, еще с тех пор, когда они назывались Фарма /точно не помню название/. Седину закрашивает идеально, волосы мягкие и блестящие. Сама не пробовала.
  • 0

#16
_manya_

_manya_
  • Гость
  • 47 сообщений
Занимаюсь этой косметикой, сама пользуюсь - очень нравится. Маме дарила Хроно-Био она вообще в восторге! подружки брали серию 18+ тоже очень понравилась, да и ещё много интересного есть, кто заинтересовался пишите в личку ;)
  • 0

#17
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а какие цены?
  • 0

#18
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

а какие цены?


цены очень даже приемлемые. Продукция действительно качественная. Пользуюсь давно, иногда брала магазинные товары, которые стоят дороже чем в Инфинуме - разочоровывалась.

Сообщение отредактировал Rana: 23.02.2009, 16:01:03

  • 0

#19
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Ауэзова - Калинина, а можно пожалуйста поточнее, как можно их найти или позвонить (что еще лучше :smoke: )

Интересует крем от растяжек для беременных

Спасибо!!
  • 0

#20
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
мне показалось что косметика чем-то орифлейм напоминает, дизайн похож, нам их каталоги все время в почтовых ящиках оставляют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.