Перейти к содержимому

Фотография

Помогите найти боковое стекло на x trailправое в сборе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Николай_В

Николай_В
  • Гость
  • 24 сообщений
Помогите найти правое переднее стекло в сборе, негде нет всех обзвонил.
  • 0

#2
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну закажите. пока искать бегать будете. Придет оно вам. обычно три недели идет заказ.
  • 0

#3
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Согласен с Бигманом.
Хотя попробуйте заехать в магазин на Габдуллина...Мож они помогут либо с заказом, либо есть в наличии.
  • 0

#4
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений

Согласен с Бигманом.
Хотя попробуйте заехать в магазин на Габдуллина...Мож они помогут либо с заказом, либо есть в наличии.



На X trail вобще трудновато чтото найти, сам страдаю :) . Я человека понимаю у меня после аварии нужно было стекло и зеркало заднего вида. Стекло заказал привезли через месяц за 296 у.е, поверьте самая дешёвая цена (я понимаю что можно было заказать на казстекло, но там не могли подогнать по ширене и по этому неоткрывалось стекло). Вот щас ищу правое зеркало, на заказ около 225-280 у.е но чтото жаба душит. пока езжу с самодельным стеклом. Делитесь инфой может кто знает где можно найти б/у зеркало правое. Или хотябы подешевли.

Заранее спасибо.

#5
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

... Вот щас ищу правое зеркало, на заказ около 225-280 у.е но чтото жаба душит. пока езжу с самодельным стеклом. Делитесь инфой может кто знает где можно найти б/у зеркало правое. Или хотябы подешевли.

Скиньте в личку вин-код, проверю, за сколько по минимуму можно будет его привезти на заказ.
  • 0

#6
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Согласен с Бигманом.
Хотя попробуйте заехать в магазин на Габдуллина...Мож они помогут либо с заказом, либо есть в наличии.



На X trail вобще трудновато чтото найти, сам страдаю ;) . Я человека понимаю у меня после аварии нужно было стекло и зеркало заднего вида. Стекло заказал привезли через месяц за 296 у.е, поверьте самая дешёвая цена (я понимаю что можно было заказать на казстекло, но там не могли подогнать по ширене и по этому неоткрывалось стекло). Вот щас ищу правое зеркало, на заказ около 225-280 у.е но чтото жаба душит. пока езжу с самодельным стеклом. Делитесь инфой может кто знает где можно найти б/у зеркало правое. Или хотябы подешевли.

Заранее спасибо.


У меня разбили стекло правое пассажирское переднее. Оригинал на астана моторс загнули под 50 тыс. тнг. Через 2 часа обзвона нашел за 23 тысячи тенге по "колесам". Менял в декабре. Если что могу дать телефон...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.