Перейти к содержимому

Фотография

Метеорит над Алматы?Тока что упал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#161
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Тут что-то похожее есть)))

что то в этом есть похожее
но только я успел увидеть уже окончание полета, и сиьно яркго озарения на небе не видел,
лишь остатки, и они были якро зеленого цвета
  • 0

#162
Lenin_EVM

Lenin_EVM
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я видел только вспышку, но не придал этому значения, подумал только, ничего себе светло луна так что ли светит?
  • 0

#163
Gulliver

Gulliver
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
это было лазерное шоу Джамбо.

#164
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
А мне это понравилось:
Don't Touch Meteorites!! http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#165
Morfeuz

Morfeuz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А мне это понравилось:
Don't Touch Meteorites!! http://www.youtube.c...feature=related

ага, весёлый фейк, в конце ваще угар))
  • 0

#166
Lenin_EVM

Lenin_EVM
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Прикольно
  • 0

#167
Strally

Strally
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я отдыхал с друзьями в горах на БАО в ночь с 24 на 25 и не далеко от нас на расстоянии 1 - 1,5 км пролитела эта фигня. И выше самого БАО в ущелье упала!
  • 0

#168
Strally

Strally
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Но когда он проитал мимо нас уже был не большого размера и не так сильно светился!!!!!! Но у пал он точно не в китай и не куда то еще а упал именно за в ущелье за БАО. Я думаю что чуть позже в газаетах напишут об этом....
  • 0

#169
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Был на Большом Алмаатинском Озере в этот вечер. Видел как этот объект пролетел над нами и упал за ледником. Было несколько вспышек 3 или 4. Удара не было. Курили каюсь, но видели трое или четверо так что массовый глюк исключаю. К тому же тут столько видело народу так что точно не курево!
  • 0

#170
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Тоже видел , часов в 22 00 ? Если так то мы один и тоже видели.(в эту субботу)

Сообщение отредактировал Кирзач: 26.05.2008, 08:59:44

  • 0

#171
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Вряд ли 2 было (!)
  • 0

#172
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Это реально. Я тоже видела, сидела во дворе, общалась с другом и тут такое. Если честно, только не смейтесь, было жутко страшно. Вся жизнь перед глазами пролетела. Замерли и с ужасом ждали чего-то страшного. А что это было по конкретнее кто может сказать?

Вы тоже испытали первобытный страх? Я был вне себя, меня всего трясло как 15 лет назад! Я не мог поверить своим глазам, оно пролетело как ветер в предгорьях Алматы, и не оставило следа. Когда они летели я слышал звук похожий на раскаты грома и пение птиц одновременно! Такого не было никогда! И что самое страшное в этот момент я тожде общался с подругой! Мы оба ждали страшного! Но Всевышний милостлив к нам и не дал произойти непоправимому! Как только вернется третья спасательная группа с Медео, мы обязательно узнаем как оно произошло на самом деле! Не бойтесь, им не захватить нас!

:mad:
Так вот из-за чего произошел разрыв связи!
А ведь до пролета НЛО не было НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА СВЯЗИ!!!
:hi:
Сволочи!
Они не отвечают на мой ответ!!!111
  • -1

#173
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
С друзьями находились на Капчагае, сидели курили кальян, смотрели в сторону Алматы. Зрелище было очень красивое! Вначале подумали, что фейверк.

#174
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Я непонял , кого то он напугал? :mad:
Он же маленький был.. я камеру на телефоне включал , но млин не успел.. жаль.
  • 0

#175
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Наблюдал, ага. Только сдается мне, это был не метеор. Какой там металл у нас окрашивает пламя в зеленый цвет? Помнится, что медь и барий (баритовая селитра используется в фейерверках).

С орбиты, видать, что-то отработанное сошло.
  • 0

#176
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Гыыы.. девушка хотела сказать что это что-то с неба, только побаялась говорить на самом интен=ресном месте)))
  • 0

#177
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Наблюдал, ага. Только сдается мне, это был не метеор. Какой там металл у нас окрашивает пламя в зеленый цвет? Помнится, что медь и барий (баритовая селитра используется в фейерверках).

С орбиты, видать, что-то отработанное сошло.


Вот я тоже придерживаюсь этого мнения!
Потому что метеориты, сами понимаете, красным горят )
А красиво прошел! У меня на пару секунд кровь застыла. Потом, в течении секунд 10 все ТК-ки стояли смотрели друг на друга и ждали, рванет или нет.
  • 0

#178
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Видел, охренел, чуть не врезался в обгоняющий мерс, вышли - поохреневали вместе и разъехались...
  • 0

#179
Aveego

Aveego
  • Гость
  • 33 сообщений
Я кстати тоже был на капчагае и видел её, вот только был чучуть подшафе и подумал что это салют, потому как там всю ночь на старой крепости пускали, и еще вот почему подумал что это салют потомочто точно видел как он взорвался.
  • 0

#180
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Я кстати тоже был на капчагае и видел её, вот только был чучуть подшафе и подумал что это салют, потому как там всю ночь на старой крепости пускали, и еще вот почему подумал что это салют потомочто точно видел как он взорвался.

Где ж он взорвался... он згорел...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.