Перейти к содержимому

Фотография

Метеорит над Алматы?Тока что упал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#81
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
енто один из моих любимых трансформеров))
  • 0

#82
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Как раз в это время занимались любовью в парке Горького, подумали что кто-то из ракетницы пальнул.. Чет пролетело с запада ма восток.. Сине зеленое..
  • 0

#83
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
киргизы тоже чего то такое оказывается видели: http://diesel.elcat....owtopic=1042874
  • 0

#84
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
А вот интересна, до утра какая еще интересная тема на ЦТ появица?
  • 0

#85
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
наверное это "линопланетяне" спасали наш город от землетрясения!
  • 0

#86
Gel'chatay

Gel'chatay
  • Гость
  • 46 сообщений
ценою своей жизни, заметьте! :D
  • 0

#87
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ну и че, че было то? Мне уже интересно стало!
  • 0

#88
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

ну и че, че было то? Мне уже интересно стало!


а это уважаемый тайна, покрытая мраком :D
  • 0

#89
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
с сегодняшнего дня будут происходить странные дела: будут сбываться те вещи, о которых мы думали в тот момент, ОНИ прозондировали все наши мысли и будут их срочно материализовывать :D

по сабжу: тоже завидую тем, кто видел, была загородом, и все пропустила :)
  • 0

#90
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Возможно, это связанно вот с этим событием. Может, один из спутников потерял управление и сошел с орбиты ?

Сообщение отредактировал rebuttal: 25.05.2008, 10:20:49

  • 0

#91
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Интересно. Судя по описаниям огненный шлейф, зарево итп. Метеорит должен быть очень крупным. Но грохот от его падения должен был быть слышан на веь город, да и кратер не хилый должен быть. Вчера еще гроза была, может молния шаровая.

Блин жаль я этого не видел!!!

Наврядли это был спутник, он бы сгорел в атмосфере.
А падение точно было, может до земли не долетел объект??? И еще метеорит может быть радиоактивным, так что я бы без дозиметра его искать не ходил.

Кто может наиболее точно описать предпологаемое место падения. Ато информация разница от медео и каменского плато до Розыбакиева-Джандосова, хотя последние исключено т.к. данный текст пишется именно от туда!!!
  • 0

#92
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
не поверю что в н-миллионом городе никто не заснял сей факт?

Сообщение отредактировал Al_Khabar: 25.05.2008, 10:44:46

  • 0

#93
Sonya_TC

Sonya_TC
  • Гость
  • 30 сообщений
Да да да.... неужто никто не успел?... сама правда стояла в оцепеннии с соткой в руках и не сняла (((
  • 0

#94
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
тоже видел, ехал по Рыскулова в сторону Аксая. зрелищно :D однако
  • 0

#95
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Хм... и что ж это такое было то??? Зрелище хоть и на секунду, но завораживающие...
  • 0

#96
4isska

4isska
  • Гость
  • 14 сообщений
вполне возможно кстати
  • 0

#97
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Ахренеть а я думал салют запускали просто недалеко от Сити центра,а оказалось много кто видел...
  • 0

#98
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

киргизы тоже чего то такое оказывается видели: http://diesel.elcat....owtopic=1042874


Значит это была не шаровая молния. Потому что во-первых, те летают довольно низко, а во-вторых время жизни у них короткое и довольно сомнительно, что они могут преодолевать такие расстояния! :D Хотя полностью исключить сию гипотезу нельзя.

Сообщение отредактировал egoist: 25.05.2008, 12:26:04

  • 0

#99
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Да видел, только что. Ехал по абая. Такое впечатление что не в горах, а где то а районе улиц Джандосова и Розыбакиева. Если в горах тогда очень большой. Метеорит летел с запада на восток, под углом градусов тридцать. Небо озарилось от вспышек голубым цветом что и привлекло внимание.

абсолютно согласна с вашим описанием действа :D тоже ехала по абая и мы с приятелем даже и не задумались, что это метеорит или еще что-то там... единственное что можно было про это подумать - типа салютная ракета самая обычная (не знаю как праивльно назвать) но мы выезжали с руднева на абая, а этот ваш метеорит "упал" в районе сатпаева-с.ковалевской примерно!
  • 0

#100
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Видела из окна такую же зеленую бесшумную ботву в районе Алмагуля... Удивилась, страшно не было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.