Перейти к содержимому

Фотография

БиглиВ Алмате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#581
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
В первый день Нового 2010 года, еще раз всех с праздником!
Солнышка нет, поэтому качество не самое распрекрасное! Но погода хорошая, всем очень весело!

Изображение
  • 0

#582
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Догонялки на морозце самое то! :rolleyes:

Изображение
  • 0

#583
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
А в такой компании еще азартнее!

Изображение
  • 0

#584
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Горошина отжигает!!! ))))))))))

Изображение
  • 0

#585
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
АстраВегас да уж, компания что надо суперская! Наташ, у тебя ж вроде одна овчарка или я ошибаюсь?
  • 0

#586
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Хихи, где одна, там и две! Долго ли!
Вторая овчарка - это дочь первой! Все семь щенков продались нормально. Кто-то быстрее ушел, кто-то подольше своего хозяина ждал.
А эта! Ни в какую! Никуда, типа, мама, я от вас не пойду! :rolleyes:))
На Татьянин день ей уже годик будет! :-)
  • 0

#587
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Мне было очень интересно есть ли эта порода у нас в Алматы.Смотрю,темка есть!
Ну очень красивые собаки!
На выставках у нас не посчастливилось их увидеть.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 02.01.2010, 21:46:39

  • 0

#588
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
АстраВегас
у Вас их столько!Как справляетесь?
Расскажите о них.если не трудно.Какие они,такие же как все охотничьи?Или другие по характеру.
  • 0

#589
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
IRJNKA, и темка есть, и биглики в Казахстане есть, теперь обязательно увидите их на выставках!!! :D
wsbear, желающие продать Вам щенка? :D Пожалуйста, есть два прекрасных мальчика из одного помета и мальчик и девочка из другого. :-)
  • 0

#590
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений

АстраВегас
у Вас их столько!Как справляетесь?
Расскажите о них.если не трудно.Какие они,такие же как все охотничьи?Или другие по характеру.

Справляюсь нормально, я весь день дома с ними.
На счет того, такие же они или нет, не могу сказать, у меня никогда не было других охотничьих, мне не с чем сравнить.
Всегда держала только овчарок.
Знаю точно, что не продаю биглей людям, которые хотят подарить их родителям. Говорю, пожалейте родителей, нервные клетки не восстанавливаются!
Это собака для молодых, энергичных, позитивно настроенных людей, готовых решать проблемы по мере их поступления. :D
Собаки думающие, с характером к которому нужно подобрать ключи.
Расслабляться Вам не дадут!
  • 0

#591
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Их огромный плюс - их добродушие, отсутствие агрессии, они очень нежные и ласковые, обнимательные и целовательные собачки. :D Так же красивые внешне, без излишеств, очень простые и гармоничные. Отличаются крепким здоровьем, просты в выращивании. Имеют разнообразные окрасы, в основном вариации черного-белого-коричневого.
Их минус - т.к. они гончие по запаху, их цель на прогулке - найти все-таки этот след и узнать, куда в конце-концов он ведет!!!
Поэтому - поводок, полный карман вкусняшек и настойчивые занятия на подзыв.
Все в ваших руках! У меня бигля ходит рядом, тормозится-снимается со следа, но та, с которой я целенаправленно занималась.
Те, до которых руки не дошли, растут как трава - это полный атас! Догнать их и заставить подойти нет никакой возможности (это в основном подростки отличаются безбашенностью).
Взрослые все контролируемые в меньшей или большей степени. :D
Вообще, если первые два года в бигля вкладываться, то потом будете получать огромное удовольствие от общения! И Вы привыкните к нему и он поймет Вас.
Воспитанный бигль - это песня!!! :-)

Сообщение отредактировал АстраВегас: 02.01.2010, 22:52:44

  • 0

#592
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
А вообще-то бигль биглю рознь!
Я счастлива, что у меня подобрались все собаки с прекрасной психикой, морально устойчивые, вменяемые и очень ласковые. У всех исключительный характер, что и пытаюсь сохранить, обращая в разведении внимание в первую очередь на характер.
Все это передается по наследству, психофизические харрактеристики наследуются и это очень видно в сравнении.
Много собак этой породы страдают качеством и это не совсем то, что я бы хотела видеть рядом с собой.
  • 0

#593
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Ту Би Лаки Жемчужина АстраВегас

Изображение
  • 0

#594
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Изображение
  • 0

#595
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
А эти глазки? )))))))))))))))))))
"Что Вы, Что Вы, я очень скромная!"

Изображение

Каролия - дважды чемпионка Евразии, Чемпион НКП и пр. :D
  • 0

#596
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Еще один АстраВегас - "Чингачкук Лисий Хвост!" )))))))))

Изображение
  • 0

#597
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
АстраВегас Белла Пэрис

Изображение
  • 0

#598
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Их огромный плюс - их добродушие, отсутствие агрессии, они очень нежные и ласковые, обнимательные и целовательные собачки. :) Так же красивые внешне, без излишеств, очень простые и гармоничные. Отличаются крепким здоровьем, просты в выращивании. Имеют разнообразные окрасы, в основном вариации черного-белого-коричневого.
Их минус - т.к. они гончие по запаху, их цель на прогулке - найти все-таки этот след и узнать, куда в конце-концов он ведет!!!
Поэтому - поводок, полный карман вкусняшек и настойчивые занятия на подзыв.
Все в ваших руках! У меня бигля ходит рядом, тормозится-снимается со следа, но та, с которой я целенаправленно занималась.
Те, до которых руки не дошли, растут как трава - это полный атас! Догнать их и заставить подойти нет никакой возможности (это в основном подростки отличаются безбашенностью).
Взрослые все контролируемые в меньшей или большей степени. :D
Вообще, если первые два года в бигля вкладываться, то потом будете получать огромное удовольствие от общения! И Вы привыкните к нему и он поймет Вас.
Воспитанный бигль - это песня!!! :)


абсолютно согласна, и в том что бигли это прелесть и в том что заниматься с ними нужно, как в впрочем и с любой другой породой. Хочешь тандем человек-собака, полное взаимопонимание с полувзгляда, нужно конечно не давать собаке расти самой по себе. Тогда всю жизнь будешь получать удовольствие от общения с ней. :rotate:
  • 0

#599
aleksas

aleksas
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
АстраВегас
Вы запланировали вязку Дюна & A :D . Каким образом можно зарезервировать щенка (суку) из данного помёта?
Если нельзя в теме, можно в личку :D .
С уважением А.
  • 0

#600
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
aleksas, на этот планируемый помет вырисовывается определенный круг желающих. Поэтому все, что я могу сейчас сделать, это открыть "лист ожидания".
Напишите мне на почту подробнее, я буду иметь Вас в виду.
:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.