Перейти к содержимому

Фотография

БиглиВ Алмате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#381
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений
не подскажите а реально где нибудь купить бигля за 15000 тыс.руб? Или они меньше 20000 не стоят?
  • 0

#382
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Светец, в Красноярске продают щенка с недокусом за 15. Но это щенок не для выставок и не для разведения. Вы где живете?
  • 0

#383
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Жанна, спасибо за поздравления! Мой щенок еще стал Лучшим щенком на России и в Бесте взял второе место! :smoke:

Изображение

Кстати у вас на фото вижу - ринговка порвалась?? или слетела?? Он у тебя в свободном полете стоит??

:))) нет, ринговка не порвалась и не слетела. :spy:
Я ее снимаю и на руку вешаю, когда показываю собаку, что бы она не болталась на шее и на полу под лапами и вообще, не отвлекала внимание от собаки.
Я так часто делаю. :D

Сообщение отредактировал АстраВегас: 28.09.2009, 16:26:17

  • 0

#384
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

:spy:)) нет, ринговка не порвалась и не слетела. :D
Я ее снимаю и на руку вешаю, когда показываю собаку, что бы она не болталась на шее и на полу под лапами и вообще, не отвлекала внимание от собаки.
Я так часто делаю. ;)



Ну да, ну да!! ТО, что у вас как обычно.... нам только в в страшном сне может присниться!!! Собака в ринге отвязалась :) и убегла :smoke:
  • 0

#385
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Светец, в Красноярске продают щенка с недокусом за 15. Но это щенок не для выставок и не для разведения. Вы где живете?


наверно мне бигль не светит, мне вот как раз для выставок девчушка нужна, тем более я живу в Казахстане. Очень жаль, подумаю всётаки о другой породе
  • 0

#386
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Светец, мудрое решение! Чем покупать абы что, за эту сумму можно спокойно купить классную собаку другой породы!
  • 0

#387
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Ну да, ну да!! ТО, что у вас как обычно.... нам только в в страшном сне может присниться!!! Собака в ринге отвязалась ;) и убегла :spy:

:D Куда она убежит от кусочка!? :smoke:
И, кстати, у нас так ринговку почти никто не снимает. Я подглядела этот прием у одного хендлера. Мне понравилось и теперь так делаю, если не забываю. :) :(
  • 0

#388
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Слава Богу, нам хоть есть у кого учиться!! Не уходи далеко. Будь здесь :smoke:
  • 0

#389
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Слава Богу, нам хоть есть у кого учиться!! Не уходи далеко. Будь здесь :-)

:spy: ;) :spy:
  • 0

#390
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем привет, давненько не заходила.
АстраВегас поздравляю с успешными выступлениями! Молодцы!
У нас проходила областная выставка, правда устроители постарались на славу и пригласили двух экспертов-международников и призовой фонд был как на сертификатной выставке. Вобщем мы побывали на целом празднике. Ну и наши бигли стали украшением этого праздника :rolleyes:
Наши результаты:
Чита в классе щенков - БП, Бест щенков-4
Хеда в юниорах - 1-е отл. Бест юниоров - 1

Результаты lemura
Сэм (Daido) - отл. BIS-1
  • 0

#391
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
девочки после выставки
Изображение
Изображение
  • 0

#392
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
вот пока нарисовала портрет Читы, за Хедкин засяду позже
Изображение
фрагмент покрупнее
Изображение
  • 0

#393
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
хотел было смешную фотку вставить. но после таких рисунков... как-то руки не поднимаются...
хотя ...
Изображение
фотку честно спер с тырнета
  • 0

#394
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
SemMa, молодчинки просто!! Высокохудожественные молодчинки!!!
  • 0

#395
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Акстисья, спасибо. Когда у вас САСIB?
  • 0

#396
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Через 2 дня. :D Идун ещё в щенках выставляется, а Халли уже в юниорах. Так что волнуйтесь за нас!! Родственники как-никак! :laugh:
  • 0

#397
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Хы=)А я теперь тоже балдю от Биглей!!!Увидела карапузьку Акстисьи и всё=)И хозяйка Корсы тоже теперь о Биглях лопочет=)))Хы...Удачи на выставке Вашим собам,Акстисья=)В Бэсте Юниоров надеюсь встретимся=)))
  • 0

#398
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Через 2 дня. :) Идун ещё в щенках выставляется, а Халли уже в юниорах. Так что волнуйтесь за нас!! Родственники как-никак! :laugh:

:cool: дык отож и волнуемся, удачи вам на выставке, мы с Хедой завтра выставляемся, так что вы за нас тоже волнуйтесь :laugh:
  • 0

#399
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Мы Хеду завтра будем ругать всякими словами. И Халли до кучи будем ругать. Поскольку она у нас каждый день чего нибудь отчебучивает!! У вас Хеда хулиганка??
  • 0

#400
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Мы Хеду завтра будем ругать всякими словами. И Халли до кучи будем ругать. Поскольку она у нас каждый день чего нибудь отчебучивает!! У вас Хеда хулиганка??

:smoke:
:D :D да, Хеда хулиганка в отличии от Читы, спокойной покладистой девочки.
Ну молодцы, хорошо нас сегодня отругали :-/ Хеда - J.CAC, BOB. На бесты мы не стали оставаться, с маленьким ребенком тяжело целый день на выставке, так что мы уже дома :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.