Перейти к содержимому

Фотография

CHINA clubвсе, кто учит китайский, давайте совершенствоваться бесплатно и интере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41
erbol2121

erbol2121
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день !
Компания «Golden soft» рада предложить для Всех, кто изучает: английский, китайский, турецкий, казахский и русский язык - Карманный, говорящий электронный словарь 17 в 1
(НОВИНКА! НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ!)

Поддерживаемые словари:
1.Англо-русский словарь
2.Русско-английский словарь
3.Русско-казахский словарь
4.Казахско-русский словарь
5.Китайско-русский словарь
6.Русско-китайский словарь
7.Русско-турецкий словарь
8.Турецко-русский словарь
9.Китайско-турецкий словарь
10.Турецко-китайский словарь
11.Казахско-английский словарь
12.Англо-казахский словарь
13.Англо-китайский словарь
14.Китайско-английский словарь
15.Англо-английский словарь
16.Русско-руский словарь
17.Китайско-китайский словарь

С помощью этого электронного словаря Вы сможете узнать, как правильно пишется слово, и как оно правильно произносится.

Сенсорный экран, MP3, MP4, органайзер, калькулятор, будильник, таймер, доска рисования, дневник, управление деньгами, установка пароля, игры и т.д. Очень удобный интерфейс.

Гарантиный срок 1 год.

Фото словаря можете посмореть на этой странице http://my.mail.ru/ma...per_dictionary/
С уважением
Компания "Golden soft"
8 777 818 12 01
  • 0

#42
Ol4a

Ol4a
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Привет всем! Может, все-таки стоит всем любителям китайского собраться? Идея то классная! что думаете?
  • 0

#43
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
не подскажете где выучить китайский в Ате? стоит ли идти на курсы или лучше в центр Конфуция в КазГУ? и где этот центр там находица? спасибо..
  • 0

#44
Ol4a

Ol4a
  • Постоялец
  • 361 сообщений

не подскажете где выучить китайский в Ате? стоит ли идти на курсы или лучше в центр Конфуция в КазГУ? и где этот центр там находица? спасибо..

Этот центр находится выше учебных корпусов универа. Но там сейчас еще не сформирована группа для начинающих (я, собственно, до лета в ней занималась). Сейчас там преподает китаянка, она ведет занятия только на китайском и английском (хотя до этого у них была русскоговорящая препод). Телефон их могу в личку написать, если надо.

Сообщение отредактировал Ol4a: 16.09.2009, 15:03:26

  • 0

#45
axili

axili
  • Гость
  • 24 сообщений
很多人想学可是还没开始说汉语! 你们见过面了吗?
  • 0

#46
axili

axili
  • Гость
  • 24 сообщений
prepodau kitayskii na domu. effectivno yi nedorogo. Razgovornuyyazyk uge 4erez mesyas! video material, knigy. Oplata 1000 tenge za sas! Praktica s kitaysami. 8-701-570-58-70 241-63-18
  • 0

#47
Koresari

Koresari
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всех, кто знает хотя бы основы китайского языка, приглашаю в china club, сами организуем, будем проводить 1-2 раза в неделю. Концепция такова: мы задаем тему и готовимся по ней самостоятельно (некоторая литература у меня есть). А потом встречаемся в заданное время и начинаем практику (по теме), вот собственно и все. Насчет помещения: я думаю, что тк сейчас лето, то оно не нужно, можно проводить занятия в парках города (что, имхо, интереснее чем в кабинете). кому интересно, пишите тут или aiko_k@mail.ru и ася 350799656 Занятия, конечно БЕСПЛАТНЫ, так что приглашайте друзей и будем совершенствовать свои познания!!!

Похоже клуб у вас уже не существует??? или вы уже не собираетесь в ЦТ???
  • 0

#48
КитайВЦ

КитайВЦ
  • Гость
  • 6 сообщений
大家好! 我叫林明。我二十六岁了。我是丛乌鲁木齐来的。 我太想认识你们了! 我的号码是777 2498221, 2911817.
Всем привет! Меня зовут ЛиньМинь, 26 лет. Я из Урумчи. Очень хочу с вами познакомиться! Мои контакты - 777 2498221, 2911817.
  • 0

#49
Hoku Rei

Hoku Rei

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
Консультационный образовательный центр
ISP Group Education предлагает вам обучение в Китае.

ISP Group Education:

•Ведущий образовательный консультационный центр по обучению в Азии
•Самая широкая сеть партнеров – университетов в Китае.
•Огромный выбор образовательных программ.
•Разумные цены и высокий уровень сервиса.

Спектр услуг:
•Диагностическая консультация по выявлению нужд клиента и планированию образования и карьеры;
•Непосредственное поступление в учебное заведение и оформление всех сопутствующих документов;
•Оформление специальной визы, а также организация всех мероприятий связанных с выездом за границу и проживанием за рубежом;
•Постоянный контакт со студентом и их родителями в период обучения за рубежом.

Программы обучения:

Курсы китайского языка
Куры по подготовке к сдачи HSK
Школьные программы
Колледжи
Прямое поступление в университет
Степень бакалавра: BA, BSc, Bed (бакалавр искусств, бакалавр наук, бакалавр образования)
Магистратура
MBA
Летние языковые курсы
Специализированные курсы


Обучение в лучших университетах в городах: Пекин, Шанхай, Гуанжоу, Ханджоу.
Всю подробную информацию по программам
вы можете узнать у наших консультантов по телефонам в Алмате: 250 80 92, 295 24 12, 8 701 266 95 70
http://www.ispgroup.kz/china.html
  • 0

#50
lanjin

lanjin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Особенности китайского языка
Особенности китайского языка
Китайский язык – это язык, в котором все непонятно человеку, не знающему его. Замысловатые иероглифы и их комбинации, которые несут для нас тайный, порой даже мистический смысл. Особенности китайского языка проявляются повсюду: стилистика китайского языка, тональность, лексикология китайского языка, произношение и пр. Многие, кто слышал китайскую речь, сразу же отмечают ее высокую тональность: кажется, что говорящий человек переходит на крик. Необычно для нас и произношение: в китайском отсутствуют, например, глухие и звонкие согласные, а также наша буква «Р».

Фонетика и фразеология китайского языка
На базовых курсах обязательно изучается фонетика китайского языка и фразеология китайского языка, это помогает наиболее максимально прочувствовать стили китайского языка. Причем, на каждом уровне курса преподаватель углубляет знания слушателей. Особенности китайского языка необходимо изучать с самых первых занятий, ведь без таких базовых знаний невозможно усвоить более углубленную информацию. Лексикология китайского языка является отдельной темой для изучения, в процессе которого необходимо рассмотреть такой аспект, как фонетика китайского языка. В зависимости от цели изучения, особое внимание на себе сосредотачивают стили китайского языка. Очень часто приходится обращаться к изучению официального и делового стиля китайского языка. Также особого внимания требует и общая фразеология китайского языка (синтаксис, синтаксические свойства фразеологизмов и пр.), ввиду своей специфичности. :-)
  • 0

#51
lanjin

lanjin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! меня зовут Рафаэль
Я прожил в Китае 5 лет, учился на юге в университете Guangxi normal university.
Я предлагаю услуги переводчика, репетитора, общение на китайском языке, разговоры на разные темы, подготовка к поступлению в университет в Китае. Я учился в Китае и знаю, что когда ребята приезжают туда учиться, то учителя начинают сразу преподавать на китайском языке, и детям очень трудно усваивать уроки на не понятном языке, и у них начинает пропадать интерес к языку.

Предлагаю свои услуги переводчика, сопровождение для поездки в Китай, поиск подходящего товара, для поездки на отдых, помогу выбрать и поступить в хороший не дорогой Институт в Китае. услуги гида-переводчика на острове Хайнань тел. +7051843340 Рафаэль
  • 0

#52
Zorro Toro

Zorro Toro
  • Гость
  • 40 сообщений
Летние курсы китайского языка в Китае[color=#33CC00]

Курсы проводятся в городе Ханджоу при университете

Великий путешественник и авантюрист Марко Поло сказал, что Рай есть на небе, но на земле это Ханджоу.
Ханджоу - город, расположенный в 100 километрах от Шанхая на берегу озера Сиху, на юге-востоке страны. Город Ханчжоу - административный центр провинции Чжэцзян.
Ханчжоу является одним из 7 стольных городов Древнего Китая и одним из важнейших городов Китая культурно - исторического значения а так же считается родиной чая.
Красивые пейзажи, исторические памятники привлекают сюда ежегодно миллионы иностранных туристов.

Курсы китайского языка
Дата проведения: 11 июля – 31 июля (3 недели)
Возраст: от 16 лет
В программу обучения входит:
1. изучение китайского языка
2. курс о культуре, истории и экономики.
Развлечения.
Предусматривается поездка в Шанхай или Пекин, обширная экскурсионная программа по историческим достопримечательностям города и окрестностям.
Стоимость обучения и проживания составляет 1600 долларов. Не включено:
Питание в кафетерии университета (20 юаней в день)
Перелет (от 800 долларов в оба конца)

Так же имеются языковые курсы в Пекине и Шанхае, стоимость и подробности уточняйте у менеджеров.


ISP Group Education г. Алматы Желтоксан 118 офис 326 тел. 250 80 92,
тел/факс 295 24 12 Моб: + 7 701 760 05 56
  • 0

#53
HopT

HopT
  • Гость
  • 33 сообщений
привет всем!
есть кто едет в этом году в Шанхай??
плз в личку напишите!
  • 0

#54
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#55
linrj

linrj
  • Гость
  • 9 сообщений
你好,我是在阿拉木图工作的中国人,我想找一个朋友学习俄语,如果你想学习汉语的话,我们可以一起互相学习。我的邮箱是linrj22@hotmail.com,其它有意学习的也可以联系我。
  • 0

#56
alal

alal
  • Гость
  • 19 сообщений


не подскажете где выучить китайский в Ате? стоит ли идти на курсы или лучше в центр Конфуция в КазГУ? и где этот центр там находица? спасибо..

Этот центр находится выше учебных корпусов универа. Но там сейчас еще не сформирована группа для начинающих (я, собственно, до лета в ней занималась). Сейчас там преподает китаянка, она ведет занятия только на китайском и английском (хотя до этого у них была русскоговорящая препод). Телефон их могу в личку написать, если надо.


Отправте пожалуйста мне в личку телефон центра Конфуция в КазГУ
  • 0

#57
Only_gold

Only_gold
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



не подскажете где выучить китайский в Ате? стоит ли идти на курсы или лучше в центр Конфуция в КазГУ? и где этот центр там находица? спасибо..

Этот центр находится выше учебных корпусов универа. Но там сейчас еще не сформирована группа для начинающих (я, собственно, до лета в ней занималась). Сейчас там преподает китаянка, она ведет занятия только на китайском и английском (хотя до этого у них была русскоговорящая препод). Телефон их могу в личку написать, если надо.


Отправте пожалуйста мне в личку телефон центра Конфуция в КазГУ

ЕСЛИ ЕЩЁ ЕСТЬ ЭТИ КУРСЫ. НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ КОНТАКТЫ.
  • 0

#58
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.12 Правил

  • 0

#59
Pilara

Pilara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Консультационный образовательный центр
ISP Group Education предлагает вам обучение в Китае.

ISP Group Education:

•Ведущий образовательный консультационный центр по обучению в Азии
•Самая широкая сеть партнеров – университетов в Китае.
•Огромный выбор образовательных программ.
•Разумные цены и высокий уровень сервиса.

Спектр услуг:
•Диагностическая консультация по выявлению нужд клиента и планированию образования и карьеры;
•Непосредственное поступление в учебное заведение и оформление всех сопутствующих документов;
•Оформление специальной визы, а также организация всех мероприятий связанных с выездом за границу и проживанием за рубежом;
•Постоянный контакт со студентом и их родителями в период обучения за рубежом.

Программы обучения:

Курсы китайского языка
Куры по подготовке к сдачи HSK
Школьные программы
Колледжи
Прямое поступление в университет
Степень бакалавра: BA, BSc, Bed (бакалавр искусств, бакалавр наук, бакалавр образования)
Магистратура
MBA
Летние языковые курсы
Специализированные курсы


Обучение в лучших университетах в городах: Пекин, Шанхай, Гуанжоу, Ханджоу.
Всю подробную информацию по программам
вы можете узнать у наших консультантов по телефонам в Алмате: 250 80 92, 295 24 12, 8 701 266 95 70
http://www.ispgroup.kz/china.html

Можно ли поступить в университеты Китая на грантной основе?
  • 0

#60
Pilara

Pilara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

大家好! 我叫林明。我二十六岁了。我是丛乌鲁木齐来的。 我太想认识你们了! 我的号码是777 2498221, 2911817.
Всем привет! Меня зовут ЛиньМинь, 26 лет. Я из Урумчи. Очень хочу с вами познакомиться! Мои контакты - 777 2498221, 2911817.


你好! 你还在阿拉木图吗? 做什么的?我在乌鲁木齐 学了两年的汉语,在新疆大学。
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.