Перейти к содержимому

Фотография

CHINA clubвсе, кто учит китайский, давайте совершенствоваться бесплатно и интере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
Euphoria

Euphoria
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всех, кто знает хотя бы основы китайского языка, приглашаю в china club, сами организуем, будем проводить 1-2 раза в неделю. Концепция такова: мы задаем тему и готовимся по ней самостоятельно (некоторая литература у меня есть). А потом встречаемся в заданное время и начинаем практику (по теме), вот собственно и все. Насчет помещения: я думаю, что тк сейчас лето, то оно не нужно, можно проводить занятия в парках города (что, имхо, интереснее чем в кабинете). кому интересно, пишите тут или aiko_k@mail.ru и ася 350799656 Занятия, конечно БЕСПЛАТНЫ, так что приглашайте друзей и будем совершенствовать свои познания!!!
  • 0

#2
Euphoria

Euphoria
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Нас уже пятеро, присоединяйтесь. программа для нашего клуба почти готова. :D
  • 0

#3
Novoross

Novoross
  • Гость
  • 40 сообщений
Ребята, а давайте сделаем международный клуб, изучение Китайского, я учу катайский по классной программе, так будем общаться по скайпу.
  • 0

#4
all-jazzz

all-jazzz
  • Частый гость
  • 62 сообщений
интересно...
бдем собираться у кого нить дома и всей толпой орать в микрофон???
  • 0

#5
Euphoria

Euphoria
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Ребята, а давайте сделаем международный клуб, изучение Китайского, я учу катайский по классной программе, так будем общаться по скайпу.



отличная идея! у меня есть скайп. можно и так и эдак, лишь бы учить и практиковать. правда, сразу скажу, мои возможности в кит. ограничены. я изучаю всего год. 4 часа в неделю. но на бытовом уровне кое-как разговариваю.


ЗЫ Скоро для нас, (тех, кто будет физически присутствовать) программа будет готова. Будем учить и новые слова и целые фразы (я надеюсь, что все подойдут к вопросу серьезно, ибо все мы хотим знать язык).
  • 0

#6
Novoross

Novoross
  • Гость
  • 40 сообщений
Давайте общаться, у нас так возникнет международный клуб, можно изучть язык быстро, я знаю китайца, который учит русский язык, можно с ним общаться через скайп. Да и вообще можно всегда найти через скайп людей и общаться с ними. Китайцы учат русский, мы китайский. В Китае тот кто знает русский язык, может очень хорошо зарабатывать.
  • 0

#7
Novoross

Novoross
  • Гость
  • 40 сообщений
посмотрите программу класс, заходите и учитесь . Было бы желание. Преподаватель из Китайского университа будет помогать нам , я уже договорилась. мой логин в скайпе nina.toronto
  • 0

#8
Euphoria

Euphoria
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

посмотрите программу класс, заходите и учитесь . Было бы желание. Преподаватель из Китайского университа будет помогать нам , я уже договорилась. мой логин в скайпе nina.toronto



уииии!!!!! сенк ю))) :D
  • 0

#9
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А тем кто незнает, но хочет научиться можно!?? Или нет!?! Я могу не часто притаскивать настоящего китаица или казаха из китая которые плохо говорят по русский и по казахский, но замечательно говорят на китайском.
  • 0

#10
Novoross

Novoross
  • Гость
  • 40 сообщений
Нет ничего не возможного. Конечно можно. Вообще советую всем посмотреть фильм секрет. Найдите его в интернете. Это научный фильм, но смотрится на одном дыхании. С уважением. ко всем. Жду вас в скайпе.
  • 0

#11
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений
ne....reyat!!tochno znau chto kazahi ili yigyry iz china s yrymchey-ny ochen' ploxo govoryat!!ya imeu vvidy y nix ne putunhua . v smisle ne mandarin!!!!
a vot nastoyashego kitayca-eto zvychit ne ploxo,a ot kyda on??????
  • 0

#12
newcom

newcom
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
kto nibud` znaet kak perevoditsya ISHYAGO? ili CATZITOH?
MODERATORIAL [BaboJan]

Нарушение п. 2.4. Правил ЦТ: Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

Сообщение отредактировал BaboJan: 06.09.2009, 08:44:17

  • 0

#13
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений
ei vot ty strannyi))))kak perevodit'sya!??? :-)
tak tebe daje sam kitaec ne perevedet!!!ty bi esli net klavi kitayskoi xot' tona na sloga napilal mojet kto i poimet, chto et takoe! :)

MODERATORIAL [BaboJan]
Вам тоже болт по п. 2.4

Сообщение отредактировал BaboJan: 06.09.2009, 08:44:40

  • 0

#14
all-jazzz

all-jazzz
  • Частый гость
  • 62 сообщений

kto nibud` znaet kak perevoditsya ISHYAGO? ili CATZITOH?


скачай переводчик китайский и просто забей туда
может получится :-)
  • 0

#15
Novoross

Novoross
  • Гость
  • 40 сообщений
На самом деле Китайский учить никто не хочет, лишь бы поговорить.
  • 0

#16
newcom

newcom
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

ei vot ty strannyi))))kak perevodit'sya!???
tak tebe daje sam kitaec ne perevedet!!!ty bi esli net klavi kitayskoi xot' tona na sloga napilal mojet kto i poimet, chto et takoe!

da blin prosto uslyshala chto tak govoryat i stalo interesno kak to. vylozhila zdes` na latyni a vdrug kto to znaet.

скачай переводчик китайский и просто забей туда
может получится


Spasibo za sovet
  • 0

#17
Euphoria

Euphoria
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Я выпала из темы, простите. Были причины. Так вот, кто хочет учить китайский, я могу дать пару вводных уроков, чтобы было понятно что к чему, я думаю, что даже не я одна. Тан, пиши мне на почту, а то я сейчас не могу постоянно отписываться на ЦТ.
  • 0

#18
Sonica

Sonica
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Люди помогите, моя подруга хочет сдавать HSK сказали что можно в Урумчи, кто нибудь может подсказать их сайт дл ярегистрации и еще где можно его сдать? А вообще может у кого есть демо версия этого эзамена будем вам очень благодарны. Спасибо
  • 0

#19
Hustla

Hustla
  • Гость
  • 17 сообщений
你们好。我学汉语。你们好吗? 
Вот это то, чем я могу похвастаться! :D Так я что-то не понял, вы как-то совместно учите или нет? Я бы не против присоединиться. Трети месяца уже учу китайский! =)))
Кстати, никто не подскажет, в Алмате в каких универ со второго курса есть китайский?
  • 0

#20
Hustla

Hustla
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите, где можно скачать хорошие переводчики!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! голову уже поломал! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.