Перейти к содержимому

Фотография

В 2009 году Казахстан увидит Евровидение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
явно политический конкурс
за что Греции столько баллов дали, что она даже какое-то время была лидирующей? песня то была до ужаса примитивная...даже не показала голоса певицы
  • 0

#22
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я думаю, Такежан бы осилил.
Особенно если ему маску как у Лорди надеть.
  • 0

#23
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ладно, я передумала)
пусть "А-Студио" едет.
тогда и от Грузии че-нить перепадет)
  • 0

#24
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ну они вроде как оперные же певцы)

а вообще ездют же всякие, типа представителей от Боснии и Герцоговины, или индюшка от Ирландии)))
можно и нам туда этого....."Фристайлера"))

а че, тоже колорит)

не получится, по условиям конкурса участник должен быть граждонином той страны которую представляет)))
там клоунов хватает, зачем еще нашего посылать)))

Сообщение отредактировал Jonatan Livingstone: 26.05.2008, 16:47:57

  • 0

#25
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вчера на пресс-конференции ЕВС в Белграде стало известно, что в 2009 году Евровидение будет показывать казахстанский телеканал Ел Арна.
Также в ближайшее время один из казахстанских телеканалов (скорее всего - Хабар) подаст заявку на вступление в Европейский Вещательный Союз, что в свою очередь даст возможность Казахстану учавствовать в Евровидении (Возможно даже в 2009-м году).

Для справки:
Об возможности участия Казахстана в Евровидении говорится уже давно. Единственным "но" было то, что ни один казахстанский канал не является членом Европейского Вещательного Союза, а это в свою очередь не даёт права участия в конкурсе.

а как же caspionet? ЕлАрна транслировала прямой эвир.

ладно, я передумала)
пусть "А-Студио" едет.
тогда и от Грузии че-нить перепадет)

вокалистка Кэйт не гражданинка РК она может за грузию тока участвовать
даи зачем А-студие нечего доказывать в отличии от Билана))))
они не конкурсная группа, они вне конкурса)))
  • 0

#26
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
а на счет "Asiavision" у нас же был конкурс Азия Дауысы - он не стал брендом как евровиденье, не прозрачность решения жюри и.т.д. А так мог стать реальным проектом и участников было бы больше чем на евро))) добать туда еще страны африки)))

Сообщение отредактировал Jonatan Livingstone: 26.05.2008, 17:00:04

  • 0

#27
Продавец счастья

Продавец счастья
  • Гость
  • 21 сообщений
Мне кажется, Казахстан не попадет на Евровидение ввиду принадлежности не к Европе а к Азии.
  • 0

#28
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
http://upload.wikime...articipants.png
здесь отмеченныстраны которые усачтвуют в конкурсе

Year Country making its debut entry
1956 Belgium, France, Germanya, Luxembourg,
Netherlands, Italy, Switzerland
1957 Austria, Denmark, United Kingdom
1958 Sweden
1959 Monaco
1960 Norway
1961 Finland, Spain, Yugoslaviab
1964 Portugal
1965 Ireland
1971 Malta
1973 Israel
1974 Greece
1975 Turkey
1980 Morocco
1981 Cyprus
1986 Iceland
1993 Bosnia and Herzegovina, Croatia, Slovenia
1994 Estonia, Hungary, Lithuania, Poland,
Romania, Russia, Slovakia
1998 F.Y.R. Macedonia
2000 Latvia
2003 Ukraine
2004 Albania, Andorra, Belarus, Serbia and Montenegro
2005 Bulgaria, Moldova
2006 Armenia
2007 Czech Republic, Georgia, Montenegro, Serbia
2008 Azerbaijan, San Marino

Хронология стран, в коком году принимал участие в первый раз
  • 0

#29
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
http://en.wikipedia....on_Song_Contest

здесь хороший сайт кому интересно, кто коглда побеждал сколько балов и.т.д все подробно)))
  • 0

#30
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Беспонтовый конкурс. Туда обычно посылают молодую талантливую молодёжь, но не представителей коммерческой музыки. В России же это превратилось в национальный вид спорта. "Будем каждый год отправлять Белана в Европу, пока он не выиграет".

посмотрите на список победителе там много имен в последствии ставших мировыми звездами как ABBA, Celin Dion


Ваши посты логике не поддаються,(прошу прощения не умею ссылки цитировать)
но вот в этом посту вы пишите:-посмотрите на список победителе там много имен в последствии ставших мировыми звездами как ABBA, Celin Dion ещё кто-нибудь есть?
2 имени это по вашему МНОГО???
Потом вы не хотите группу астудио отправлять на конкурс,но если следовать вашей логике и вашей цитатае,то вы не ХОТИТЕ чтобы астудио становились мировыми звёздами(а так и рубили капусту по странам снг)
или ещё ваша цитата:-а и зачем А-студие нечего доказывать в отличии от Билана?
да и белану ничего не надо доказывать,у него(у его продюссера) одна задача выйти на мировой рынок,а там бабла побольше можно срубить,чем по урюпинскам и кокчетавам ездить.

А зачем отрпавлять эмир там какую-то?Папа тоже дочку отправил(алсу зовут) и чё???...а у того папы поболее денег чем у папы эмир...


Понятно что эмоции....у вас через край,но ....

з.ы.я за такежана:))
уроды с LORDI обосру...ться с испугу при виде этого ...певца:-)))
  • 0

#31
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

по условиям конкурса участник должен быть граждонином той страны которую представляет)))

вокалистка Кэйт не гражданинка РК она может за грузию тока участвовать

коментаторы РТР говорили что Гурцкая гражданин РФ, а не Грузии, но это не помешало ей выступать за Грузию.
  • 0

#32
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Мне кажется, Казахстан не попадет на Евровидение ввиду принадлежности не к Европе а к Азии.

Тссс! Тише вы! ;) а не то председательство в ОБСЕ отбирут, а могут ещё и того... из УЕФА выгнать :) А за нами и турки попадут... :D ууу, скандал будет :-) :)
  • 0

#33
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

по условиям конкурса участник должен быть граждонином той страны которую представляет)))

вокалистка Кэйт не гражданинка РК она может за грузию тока участвовать

коментаторы РТР говорили что Гурцкая гражданин РФ, а не Грузии, но это не помешало ей выступать за Грузию.

Она не гражданинка РФ ее семья беженцы, паспорта гражданина РФ у нее нет. я так слышал.
  • 0

#34
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений




Ваши посты логике не поддаються,(прошу прощения не умею ссылки цитировать)
но вот в этом посту вы пишите:-посмотрите на список победителе там много имен в последствии ставших мировыми звездами как ABBA, Celin Dion ещё кто-нибудь есть?
2 имени это по вашему МНОГО???
Потом вы не хотите группу астудио отправлять на конкурс,но если следовать вашей логике и вашей цитатае,то вы не ХОТИТЕ чтобы астудио становились мировыми звёздами(а так и рубили капусту по странам снг)
или ещё ваша цитата:-а и зачем А-студие нечего доказывать в отличии от Билана?
да и белану ничего не надо доказывать,у него(у его продюссера) одна задача выйти на мировой рынок,а там бабла побольше можно срубить,чем по урюпинскам и кокчетавам ездить.

А зачем отрпавлять эмир там какую-то?Папа тоже дочку отправил(алсу зовут) и чё???...а у того папы поболее денег чем у папы эмир...


Понятно что эмоции....у вас через край,но ....

з.ы.я за такежана:lol:)
уроды с LORDI обосру...ться с испугу при виде этого ...певца;)))

Есть еще Toto Cutugno, Dana International, песню группы Teach -in- ding dong? поют досихпор Мурат Насыров еще ее перепел.
со вторым пунктом соглашусь если отправить А-студио для них это шанс, а Билан поехал в евро чтобы доказать именно доказать что он певец и что он не просто мальчик красавчик и.т.д. а на мировой рынок они уже подготовили альбом, работали с Тимбалэндом, альбом называется "Амнезия" и без конкурса они это сделалибы. на лице у Димы была злость ане радость, его радость была поддельная, тем более во второй раз едут чтобы доказать.
богатый папа роли не играет, может только в отборочном туре в своей стране, не думаю что отец Алсу ездил постранам и подкупал всех))) она заняла 2 место достойно и какимто старым пердунам за которых госовали лиж иза уважения их возраста, отрыв был совсем не большой))). а Эмир я предложил так к примеру видел ее последний клип-песня ниче танцевальная клип пародия на Шакиру, ну девочка учится, главное все сделанно качественно, а то у некоторых чутли не любительскоу камерой на фоне фотообоев)))

ок, отправляем Такежана)))

Сообщение отредактировал Jonatan Livingstone: 27.05.2008, 09:45:31

  • 0

#35
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Мне кажется, Казахстан не попадет на Евровидение ввиду принадлежности не к Европе а к Азии.


Казахстан входит в Европу-нужно географию хорошо изучать. А вообще в победе Билана найден политический подтекст. http://www.newsru.co...008/vision.html
  • 0

#36
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
http://images.google...htt...s=ru&sa=N
граница евробы Уральский горы потом по реке Урал до каспия

http://images.google...htt...s=ru&sa=G

Азербайджан, Грузия, Армения вовсе не входят в европу

Сообщение отредактировал Jonatan Livingstone: 27.05.2008, 10:29:13

  • 0

#37
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Азербайджан, Грузия, Армения вовсе не входят в европу


Как не входят..пачиму же они тоже играют в УЕФА? Входят ещё как входят....))

Предлагаю отправить сначала Батырхана Шукенова "с его энергетикой" на фоне Олимпийской Сборной Казахстана по боксу! Позади Серкебаеву на скрипке! ))))
  • 0

#38
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Как не входят..пачиму же они тоже играют в УЕФА? Входят ещё как входят....))

Предлагаю отправить сначала Батырхана Шукенова "с его энергетикой" на фоне Олимпийской Сборной Казахстана по боксу! Позади Серкебаеву на скрипке! ))))

я имел ввиду географический,
представил на сцене ринг там боксер, Серкебаева в купальнике и соскрипкой и Батыр в смокинге поет по микрофону свисающим с потолка)))))

Сообщение отредактировал Jonatan Livingstone: 27.05.2008, 14:29:04

  • 0

#39
MaxFrost

MaxFrost
  • Гость
  • 39 сообщений
Участие Казахстана в Евровидении-2009 лишь моё предположение. Если оно каким-либо образом состоится, то это будет очень радостным событием, по крайней мере, для меня.
Но как всегда есть несколько «но». Первое – никаких Текежанов, Алмасов, Батырханов и других. Практически у всей казахстанской эстрады отсутствует какой-либо талант и харизма. Необходимо взять человека с преобладанием европейской внешности (Например, в этом году от Азербайджана ездили парни как раз с преобладанием европейской внешности), натаскать его (её) на исполнение хитовой песни, которую напишет какой-нибудь известный не казахстанский (это главное), а западный автор. И место в первой десятке нам обеспечено. Если же поедет какой-нибудь Текежан, больше полуфинала нам не светит.
Соглашусь со многими, в этом году у Азербайджана блистательный дебют. Двое вполне симпатичных и харизматичных парней за 3 минуты исполнили достойную рок-оперу. В пресс-центре в Белграде по опросам их ставили в первую пятёрку, но они заняли 8-е место, что для дебюта очень даже ничего. Кстати «тонкий голосок» у Эльнура Гусейнова (тот, что в роли ангела с «крылышками»). Если не ошибаюсь у него оперное меццо сопрано (я в этом не разбираюсь). Эльнур победитель отборочного тура Евровидения в Азербайджане – конкурса «Land of Fire», но петь он согласился только в дуэте с Самиром Джавадзаде.
  • 0

#40
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
ИМХО, туда надо отправить дуэт Такежана и Ф-ф-ф-фристайло. Вот это будет отжыг :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.