Перейти к содержимому

Фотография

В нынешнем мире брак мужчине невыгоденВаше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#1
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Натолкнулся вот на статейку - у кого какое мнение на сей счет?

http://www.gazeta.ru...e_2714438.shtml
  • 0

#2
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Итак, первый пункт. Ответ прост: в нынешнем мире брак мужчине НЕВЫГОДЕН.
- Смотря кто как устроился .. мой братец женился по расчету ..у невесты был богатое приданое - и неважно что у ней уже был ребенок от первого брака ... любовью в данном случае и не пахнет :-)
  • 0

#3
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
эмоциональная, много крайностей..

*обмельчали. имхо.
  • 0

#4
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Вы случаем не сотрудник компании Левиафан? :-)
Неправильная постановка - не невыгоден, а не по средствам.
Тут давно опрос был про то сколько мужчина должен зарабатывать чтобы женщина вышла за него замуж. Так основная масса попаданий была в 2000-5000 баксов (и выше). Так вот сейчас кризис как-никак. Так что многие мужчины из-за этого выпали из категории женских предпочтений :-/
  • 0

#5
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Как известно каждой уважающей себя феминистке, о контрацепции должен заботиться именно мужчина

- Я не феминистка .. но бывают случаи, когда женщине противопоказаны практически все из перечисленных средств конрацепции .. Как тогда поступать? :-)

Фу... чего то дальше и читать то перехотелось - из крайности в крайность автор бросается .. Видимо кто-то его очень сильно чем-то зацепил (из женского пола).. Убогий, обиженный на весь мир человек..
  • 0

#6
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
истерично както..
типа вот я член без мозгов, а о предохранении ты думай..
я бедный нещастный, ты меня охамутала и бросила и я теперь 500 долларов своей зп тебе отдаю..
  • 0

#7
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Жениться - это вдвое урезать свои желания и вдвое увеличить свои обязательства :-)
трудно дааааа, а что делать ...... род-то продалжать надо ......
хочется чтоб все как у людей !!!!!!
блина ,,, и наследства ждать неоткого :-/
  • 0

#8
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Афтар женоненавистник... могу всю статью в пух и прах раздолбать... только нафиг метать бисер, особенно если свинья об этом даже не узнает :-) ... в общем кг/ам..
  • 0

#9
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Wicked, конец прочитай )) пипец

Так что у нынешних «автодоилок» есть все шансы дожить до того светлого момента, когда в каждом магазине, торгующем DVD (или что к тому времени появится) – на самом видном месте будут лежать знаменитые видеокурсы «Как правильно бить жену».
В Арабских Эмиратах они имеются в продаже достаточно давно - и, говорят, очень популярны.


*ниубедили карочи :-)
  • 0

#10
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Wicked, конец прочитай )) пипец

Так что у нынешних «автодоилок» есть все шансы дожить до того светлого момента, когда в каждом магазине, торгующем DVD (или что к тому времени появится) – на самом видном месте будут лежать знаменитые видеокурсы «Как правильно бить жену».
В Арабских Эмиратах они имеются в продаже достаточно давно - и, говорят, очень популярны.


*ниубедили карочи :-)

Что только подтверждает наши выводы об авторе :-/
  • 0

#11
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
много крайностей.
имхо, тот факт что женщина рожает детей, уже стоит всего того, на что жалуется автор
  • 0

#12
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да даже не тот факт что рожает детей .. просто женщины все разные .. некоторые рожают и бросают детей .. таких тоже что ли уважать надо? Поубивала бы таких ... :-)
Поэтому главная ошибка автора - обобщение и равнение всех под одну гребенку ...
  • 0

#13
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
какой-то бред. автор - еще не вышел из пубертатного периода. читала кусками, в основном пропуская, после того, как прочитала абзац о контрацепции - мол, сама дура! а то, что ее от этик ОК может попереть как на дрожжах, и он сам ее же этим и будет потыкать, мол, ты стала как корова, а от аборта, если он первый, она может вообще больше никогда не забеременеть, автор, естественно не догадался подумать.
вот уж точно, когда головка поднимается, голова отключается.
в общем, - фуу...
  • 0

#14
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Ну последняя часть статьи - это конечно... можно и пропустить... Просто парень (автор) похоже действительно несколько обижен... Хотя, иногда задумаешься, в плане однобокости нашего законодательства
  • 0

#15
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
автор смотрит со своей колокольни. никто никогда не задумывался встать на место современной женщины? сколько всяких проблем.. мужики наверное думают, что это само собой все получается быть хорошей матерью (все равно воспитание детей по большей части лежит на женщине, как ни крути), сделать карьеру, при этом быть хорошей хозяйкой, супер-секси бомбой.. и все это одновременно.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 22.05.2008, 12:04:58

  • 0

#16
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Мне статья понравилась и отчасти она правдоподобна...

Единственное но, если таки случиться развод,то что то от мужа таки должно достаться ребёнку,не матери а именно ЕМУ,я говорю про жилплощадь и записываться она должна на малыша...( хотя бы часть квартиры не вся полностью конечно )

Про алименты, заставлять платить их возможно и по закону,но имхо ужасно глупо...
Не хочешь содержать своего малого "флаг тебе в руки" потом в старости тогда не вздумай препереться и вспомнить что у тебя тоже есть ребёнок,который должен тебя кормить поить...

Убивает закон что мужчина обязан платить алименты на неродного Мася,только потому что он записан таки его отцом или усыновил, это несправедливо...

В остальном у всех должны быть равные права " никто тут сейчас не дурак и не бедный"...

И вобще прежде чем вступать в Брак,дабы потом не ныть,надо заключать Брачный договор,почему-то у нас эта практика не очень распространена ...

Пы.Сы.К слову сказать мой супруг от заключения такого договора отказался,почему то почуял подвох,типа заранее это подразумевает развод :-), тоже глупо ....

Сообщение отредактировал Бетси: 22.05.2008, 12:09:15

  • 0

#17
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Автор явно не был отцом, ине знает какие трудности с этим связаны. А женщина его сильно обдела, и примеры из жизни все однобокие.
Неужели у нас так много не работающих женщин! Автор упоминает таких постоянно.
  • 0

#18
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Фигня все!!! Наверное 99% процентов людей, вступающих в брак надеятся на светлое будущее... Каждый мужчина хочет приходить с работы в чистый дом, кушать только что приготовленный ужин, целовать своего ребенка и обнимать любимую женщину. Мы, женщины, готовы отдать многое ради любви и крепкой семьи.
А ведь семьи распадаются не только из-за женщин, в этом виноваты ВСЕГДА оба!
Бред полный, а не статья!
  • 0

#19
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

В остальном у всех должны быть равные права " никто тут сейчас не дурак и не бедный"...


права супругов равны. чисто теоритически, ребенка и квартиру к примеру могут присудить мужу. но на практике оставляют жене. практика такая не с неба упала, она обусловлена ментальностью. я почпему-то никогда не слышала, чтобы мужчины отсуживали детей у матери. как правило, они весьма довольны тем что ребенок остается с мамой, а они будут изредка его навещать. если так, почему не справедливо оставить жене квартиру? даже если записать ее на ребенка, суть не изменится, жить в квартире все равно будет жена.
  • 0

#20
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
сколько знаю из своих друзей все после свадьбы стали другими, пиво не попьешь, какими-то зомбироваными...
вообщем, для меня лично карьера, потом брак..., а остальное все фигня...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.