Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33332390
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


В теме только факты продажи покупки авто.

Для обсуждения цен (в том числе и для вопросов сколько будет стоить) на Прадики, Поло и.т.д есть соседняя тема.
http://vse.kz/topic/...e-tcen-na-avto/


  • 0

#1841
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Сегодня продал камри 97 года 3.0 мотор в хорошем состоянии за 10 200 $
Теперь ищу 35 по объявам практически все с арабии:(
  • 0

#1842
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


не ошибся, самая полная комплектация, отличное состояние! Машина строго для ценителей

3.0 литровая версия?


да full-овая, 3 литра, чёрная на чёрной коже, + комплект летней резины на титанках
  • 0

#1843
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А так, я видно что то не понимаю в этом мире.......или я не ценитель?! :ninja:

нуу , брат недавно был в Нью Йорке , говорит ценники на 30-ки 35-ки в районе 5тысяч $ :faceoff: а у нас 15тысяч ешкин кот


европеец и американец - небо и земля, про арабов промолчу :-/
  • 0

#1844
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений


на днях продал камри-35 2005г.в. европейца за 24200$


С суммой не ошибся?! :ninja:

да трындит чувак, по ходу не может слить свою тачку за хорошую цену...
  • 0

#1845
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



на днях продал камри-35 2005г.в. европейца за 24200$


С суммой не ошибся?! :ninja:

да трындит чувак, по ходу не может слить свою тачку за хорошую цену...


я бы тебе скинул отсканированную ген доверенность, да только сумма там не указана, чувачек!
  • 0

#1846
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

европеец и американец - небо и земля, про арабов промолчу :-/

ой давно это тема надоело про американцев и европейцев , никто так такого конкретного ответа преимущество европейца не сказал . В XLE варианте тот же американец не хуже ничем

и кстати чем плох араб ? у меня Лексус был араб , и ? все та же полная комплектация (Марк Левинсон, камера, полный парктроник) тем более "арабы" делаются в Японии как и европейцы

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 24.01.2013, 22:01:00

  • 0

#1847
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

европеец и американец - небо и земля, про арабов промолчу :-/

ой давно это тема надоело про американцев и европейцев , никто так такого конкретного ответа преимущество европейца не сказал . В XLE варианте тот же американец не хуже ничем

и кстати чем плох араб ? у меня Лексус был араб , и ? все та же полная комплектация (Марк Левинсон, камера, полный парктроник) тем более "арабы" делаются в Японии как и европейцы

камри арабы все сделаны в Австралии
  • 1

#1848
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Знакомый недавно купил камри 35 европейца, 2.4 на коже и с климатом за 21000, а потом выяснилось, что на холодную двигатель с перебоями работает, шум, хруст, не понятно, то ли цепь мертвая, то ли балансировочные валы приехали - теперь очень сильно расстроеный ходит!
  • 0

#1849
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Вообще странно, как можно устаревшую в дизайне 30-35ку покупать за такие деньги, тем более год-два назад за 13-15 можно было их покупать. Сейчас уже и 40ка приелась, но на фонк 50ки мне больше нравится. Поэтому именно здесь я мог быть понять логику ценообразования. Непанятнааа (с)
  • 0

#1850
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Вообще странно, как можно устаревшую в дизайне 30-35ку покупать за такие деньги, тем более год-два назад за 13-15 можно было их покупать. Сейчас уже и 40ка приелась, но на фонк 50ки мне больше нравится. Поэтому именно здесь я мог быть понять логику ценообразования. Непанятнааа (с)

Да, странно конечно, но что можно из практичного, ликвидного и легко обслуживаемого по запчастям взять в районе 20 штук, не более?! В основном не ликвид один. Можно взять в масле акцент, рио или поло седан, но маленькие они совсем, комфорта от езды мало, только в пределах города и кататься! Круз или церато скажем - это уже больше 20 получается однозначно!

Сообщение отредактировал The Legend: 24.01.2013, 23:47:44

  • 1

#1851
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений

тем более год-два назад за 13-15 можно было их покупать.


Ничего не поделаешь: экономическая ситуция изменилась, и теперь старые машины тоже стоят дорого. Как же вы бензин-то покупаете? Он 3 года назад 78 тенге стоил
  • 0

#1852
misha.liliia

misha.liliia
  • Гость
  • 5 сообщений


Вообще странно, как можно устаревшую в дизайне 30-35ку покупать за такие деньги, тем более год-два назад за 13-15 можно было их покупать. Сейчас уже и 40ка приелась, но на фонк 50ки мне больше нравится. Поэтому именно здесь я мог быть понять логику ценообразования. Непанятнааа (с)

Да, странно конечно, но что можно из практичного, ликвидного и легко обслуживаемого по запчастям взять в районе 20 штук, не более?! В основном не ликвид один. Можно взять в масле акцент, рио или поло седан, но маленькие они совсем, комфорта от езды мало, только в пределах города и кататься! Круз или церато скажем - это уже больше 20 получается однозначно!

Только новая машина это совсем другие ощущения.
  • 3

#1853
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



Вообще странно, как можно устаревшую в дизайне 30-35ку покупать за такие деньги, тем более год-два назад за 13-15 можно было их покупать. Сейчас уже и 40ка приелась, но на фонк 50ки мне больше нравится. Поэтому именно здесь я мог быть понять логику ценообразования. Непанятнааа (с)

Да, странно конечно, но что можно из практичного, ликвидного и легко обслуживаемого по запчастям взять в районе 20 штук, не более?! В основном не ликвид один. Можно взять в масле акцент, рио или поло седан, но маленькие они совсем, комфорта от езды мало, только в пределах города и кататься! Круз или церато скажем - это уже больше 20 получается однозначно!

Только новая машина это совсем другие ощущения.

да, но только если сравнивать новый авто B класса, скажем акцент, и не новый, но очень аккуратный и ухожаный E класса, пусть камри, то садясь в первый вы себя обманутым почувствуете! так уж если покупать - только того класса к которому привыкли до этого, хотя бы по размеру

Сообщение отредактировал The Legend: 25.01.2013, 10:34:23

  • 0

#1854
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Продал Прадо 1997 года, правый руль, 3,4 бензин, за 15 тыс. состояние на 4-ку с минусом
  • 0

#1855
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

нуу , брат недавно был в Нью Йорке , говорит ценники на 30-ки 35-ки в районе 5тысяч $

В других городах за эти же деньги можно и сороковки найти, причем не битые.

#1856
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ой давно это тема надоело про американцев и европейцев , никто так такого конкретного ответа преимущество европейца не сказал .

Американцы свиньи по натуре в большинстве своем, а европейцы (особенно немцы) наоборот. И когда машина б/у - это очень заметно. У немцев всё намарафечено и эксплуатировали бережно, а американец плюхнет свой толстый зад, брызнет гамбургером во все стороны, прольет пол стакана колы, сдавая назад, вшатает бампером припаркованную сзади машину и поедет под громкие звуки рэпа (там камри почему-то черные любят). :) Конечно, и там и там есть исключения, но общая тенденция такова.

и кстати чем плох араб ?

Не новый араб - это уже наполовину труп, ибо отношение к машинам еще хуже чем у американцев.

#1857
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Американцы свиньи по натуре в большинстве своем, а европейцы (особенно немцы) наоборот. И когда машина б/у - это очень заметно. У немцев всё намарафечено и эксплуатировали бережно, а американец плюхнет свой толстый зад, брызнет гамбургером во все стороны, прольет пол стакана колы, сдавая назад, вшатает бампером припаркованную сзади машину и поедет под громкие звуки рэпа (там камри почему-то черные любят). :) Конечно, и там и там есть исключения, но общая тенденция такова.


ну, у меня опыт небольшой, есть две машины из США - обе когда пришли, были в идеальном состоянии, как внутри, так и снаружи, обе 5летние были.
  • 0

#1858
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Продал Прадо 1997 года, правый руль, 3,4 бензин, за 15 тыс. состояние на 4-ку с минусом

Забыл добавить - проездил на нем более 5 лет, 105 000 километров, общим пробем на момент продажи - 267000 км, вложений требует приимерно на 1000-1500 долл
  • 0

#1859
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ну, у меня опыт небольшой, есть две машины из США - обе когда пришли, были в идеальном состоянии, как внутри, так и снаружи, обе 5летние были.

И никто не марафетил их перед продажей?
А вообще в подтверждение моего мнения советую сделать такой эксперимент - в одном окне открыть ebay.com, в другом ebay.de поискать аналогичные товары б/у - технику, быт. приборы, автомобили и т.д. и просто сравнить состояние по фоткам до марафета. ;) Многое станет понятно.

Сообщение отредактировал Zombie: 25.01.2013, 14:03:37


#1860
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Американцы свиньи по натуре в большинстве своем, а европейцы (особенно немцы) наоборот. И когда машина б/у - это очень заметно. У немцев всё намарафечено и эксплуатировали бережно, а американец плюхнет свой толстый зад, брызнет гамбургером во все стороны, прольет пол стакана колы, сдавая назад, вшатает бампером припаркованную сзади машину и поедет под громкие звуки рэпа

сороковки за 5 так и будут и даже еще хуже.
а 35ка за 10 совсем другое дело будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.