Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33332390
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


В теме только факты продажи покупки авто.

Для обсуждения цен (в том числе и для вопросов сколько будет стоить) на Прадики, Поло и.т.д есть соседняя тема.
http://vse.kz/topic/...e-tcen-na-avto/


  • 0

#1501
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Кстати, господа, сегодня поймал себя на том, что в городе становится неприлично много новых жигулей - приоры, или как их там...

Уж Вам то не знать модели, Вы ж вроде как россиянин?! :)
Скажу про Актюбинск - количество новых тазов увеличилось сразу после введения конских пошлин, затем год льготки - тазов мало, а теперь одни акценты на улицах


Да я уже забыл их, слава богу, а Приоры-калины-гранты я в РФ не застал ещё.

#1502
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Кстати, дня три мониторю "Колёса" - мне одному показалось, или с оживлением ввоза цены чуть просели?

#1503
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Кстати, дня три мониторю "Колёса" - мне одному показалось, или с оживлением ввоза цены чуть просели?

В хорошем состоянии машины не упали в цене. Тоже просматриваю "колеса" в разделе КаринаЕ, хотя обьявы с ломовыми ценами 9000-10000 у.е. почти нет. Наверное такие машины уже раскупили :D
  • 0

#1504
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Кстати, дня три мониторю "Колёса" - мне одному показалось, или с оживлением ввоза цены чуть просели?

А в связи с чем оживился ввоз?
  • 0

#1505
deadman

deadman
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
продал на прошлой неделе:
1. Лансер универсал праворульный. на вариаторе джидай двигатель. 2001 год за 7800
2. Патруль 96 год 2.8 турбадизель. 35-е колеса, новый лифт из австралии за 15500

Купил
Линкольн НАвигатор 2004 год. за 22 000
  • 0

#1506
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Кстати, дня три мониторю "Колёса" - мне одному показалось, или с оживлением ввоза цены чуть просели?

А в связи с чем оживился ввоз?


А в связи с чем он должен умереть? На СВХ не заглядываете? Ажиотажа нет, но машины приходят, причём - количество нарастает.

#1507
kipariska

kipariska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
возможно приобрести ниссан цефиро за 6500 1996-97х годов? и как по использованию не вредная машинка?
  • 0

#1508
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
продана Tribeca 2005 год (по тайтлу 2006 год) за 26 500.
нужна была только химчистка, так как салон светлый

#1509
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

возможно приобрести ниссан цефиро за 6500 1996-97х годов? и как по использованию не вредная машинка?

Приобрести то можно, но вот чтоб живая мало мальски была, это труднее, а по пользованию смотря какой экземпляр попадется, сам 5 лет на такой катаю уже, как машина во всем устраивает, ни разу не подводила, но брал ее с СВХ в свое время

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 27.06.2012, 17:28:30

  • 0

#1510
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

А в связи с чем он должен умереть? На СВХ не заглядываете? Ажиотажа нет, но машины приходят, причём - количество нарастает.


Ага, приходит только Прибалтика и сразу в Каскелен, продать тем кто не знает что такое карфакс...
  • 0

#1511
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


А в связи с чем он должен умереть? На СВХ не заглядываете? Ажиотажа нет, но машины приходят, причём - количество нарастает.


Ага, приходит только Прибалтика и сразу в Каскелен, продать тем кто не знает что такое карфакс...


"Прибалтика" и "через Прибалтику" - не всегда одно и то же. Корчи - большая часть, но не всё.
Кто же виноват, что корчи покупают? ))) В целые машины деньги вкладывать невыгодно, проще срочный выкуп на месте наладить, или корчи тащить. Целые везутся в основном на заказ.

Сообщение отредактировал Комар: 27.06.2012, 21:48:29


#1512
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
продали зубило, субарик 92 года, АКПП, седан - 4000$
  • 0

#1513
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Продал 40, 2007 г.в., американец, LE, за 20 200, карфакс чистый. Ушла за день в Астане. В прошлом году пригнана. Встала здесь за 17.
  • 0

#1514
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

"Прибалтика" и "через Прибалтику" - не всегда одно и то же. Корчи - большая часть, но не всё. Кто же виноват, что корчи покупают? ))) В целые машины деньги вкладывать невыгодно, проще срочный выкуп на месте наладить, или корчи тащить. Целые везутся в основном на заказ.


Согласен с вами полностью. Недавно приехал сосед с вахты, пошел на базар и сразу купил 35-ку за 17 штук...
Когда вечерком он показывал нам машинку, я невзначай обнаружил что машина битая... Но сосед в курсе, ему пофиг... Говорит покатаюсь и продам...
  • 0

#1515
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
кто подскажет что-нить про матисы? лучше новую или б/ушную брать? и вообще как они на дороге?
  • 0

#1516
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

кто подскажет что-нить про матисы? лучше новую или б/ушную брать? и вообще как они на дороге?

может лучше в профильной теме спрашивать? http://vse.kz/topic/...x/page__st__340
и да, чета я новых матриксов у нас не встречал. :ninja:
  • 0

#1517
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


кто подскажет что-нить про матисы? лучше новую или б/ушную брать? и вообще как они на дороге?

может лучше в профильной теме спрашивать? http://vse.kz/topic/...x/page__st__340
и да, чета я новых матриксов у нас не встречал. :ninja:

матиз это дэу, а матрикс -тойота
  • 0

#1518
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

матиз это дэу, а матрикс -тойота

точно, проглядел :faceoff:
ну тогда сюда: http://vse.kz/topic/...z/page__st__260
и заодно краш-тест с бордюром: http://auto.lafa.kz/...matiz-podkosilo
  • 0

#1519
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Продал недавно RX300 1999 г. за 17200, покупал 2 года назад за 16000...
  • 0

#1520
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Продал недавно RX300 1999 г. за 17200, покупал 2 года назад за 16000...

гребаный Путин со своим союзом.
По сабжу - коллега предпочел взять взять акцента 1.6 полного с автозаводом и мафоном хорошим за 18 штук в кредит. С завода грит мафона нет, ппц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.