Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33332390
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


В теме только факты продажи покупки авто.

Для обсуждения цен (в том числе и для вопросов сколько будет стоить) на Прадики, Поло и.т.д есть соседняя тема.
http://vse.kz/topic/...e-tcen-na-avto/


  • 0

#2941
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Nibler, текст перепутал, мое сообщение не то а ниже...:-) и спасибо за поздравления, к корейцам благосклонен в последнее время.

Сообщение отредактировал brabus775: 26.01.2015, 22:51:40

  • 1

#2942
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Вопрос был к челу под ником Вампир

Сообщение отредактировал temperament: 27.01.2015, 01:08:26

  • 0

#2943
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Продался GS300 европа, за 24500; 08 года. Продавец рад!
  • 0

#2944
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Продался GS300 европа, за 24500; 08 года. Продавец рад!

Очень хорошая цена
  • 0

#2945
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Киа Рио 2013 в хорошем состояние с Московской области 6800, с постановкой на учет и своим ходом 7400;


  • 4

#2946
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

 

В продолжении диалога добавлю: никогда не понимал камреводов, их так много по миру не только в кз, одно очевидно: при таком диком стадном спросе на камри, эта машина никогда не будет стоить справедливо. Плюсы: надежность, наличие запчастей да и всё. Минусы: переоценненая модель, запчасти уже недешевые, комфорт и комплектация не соответствует цене по причине дикого ажиотажного спроса...
по теме ветки: пригнал для себя Хюндай Дженезис 2011 г.в. 3.8 6-типтрон. Пробег 49000 км. максимальная комплектация,светлая перфо кожа, люк, подгрев обдув всех сидений, пуш старт, пневмоподвеска, 6 dvd-changer, usb, ipod, mp3, premium sound lexicon, 3 камеры, датчики света и дождя, 3х зонная клима, адаптивный круиз, плавающие сиденья и задний диван, холодильник, эл.шторка, умные фары и многое другое. На вид 5, внутри 5+. Цена вопроса 800000 рр курс был 66.2 со всеми расходами встал 13000$. С таким фаршем при такой цене имхо камри нервно покуривают в сторонке...:-)

 

 

Без обид, но не понимаю одно. Кто пригоняет для себя авто с объемом выше 3 литров. Как через 3-5-10 лет ее продавать с налогом, который сейчас уже за 100 тыс. Меня только это останавливает в покупке там Хайлендера, 3.5. 


Сообщение отредактировал МК-77: 27.01.2015, 09:13:39

  • 0

#2947
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений


В продолжении диалога добавлю: никогда не понимал камреводов, их так много по миру не только в кз, одно очевидно: при таком диком стадном спросе на камри, эта машина никогда не будет стоить справедливо. Плюсы: надежность, наличие запчастей да и всё. Минусы: переоценненая модель, запчасти уже недешевые, комфорт и комплектация не соответствует цене по причине дикого ажиотажного спроса...
по теме ветки: пригнал для себя Хюндай Дженезис 2011 г.в. 3.8 6-типтрон. Пробег 49000 км. максимальная комплектация,светлая перфо кожа, люк, подгрев обдув всех сидений, пуш старт, пневмоподвеска, 6 dvd-changer, usb, ipod, mp3, premium sound lexicon, 3 камеры, датчики света и дождя, 3х зонная клима, адаптивный круиз, плавающие сиденья и задний диван, холодильник, эл.шторка, умные фары и многое другое. На вид 5, внутри 5+. Цена вопроса 800000 рр курс был 66.2 со всеми расходами встал 13000$. С таким фаршем при такой цене имхо камри нервно покуривают в сторонке...:-)


Без обид, но не понимаю одно. Кто пригоняет для себя авто с объемом выше 3 литров. Как через 3-5-10 лет ее продавать с налогом, который сейчас уже за 100 тыс. Меня только это останавливает в покупке там Хайлендера, 3.5.
3.5 налог получается 94 тыс. На сколько хайландер там дешевле чем у нас?
Я сам пригнал авто с двигателем 3.5, налог меня сильно не напрягает)
  • 0

#2948
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Никому не нужна, все избавляются, чтобы купить что то другое, или уже купили что то другое.
Как раз таки всё сходится. Покупали - думали бизнес класс, а поездили, оказалось друшлаком среднего качества.
можно узнать сами начем ездите? Скажу сразу за себя ни разу не поклонник камри и не продаю их

 

Если не ошибаюсь митс GTO.

 

В общем я согласен цены на Камри раньше были крайне завышены(из-за их повышенной ликвидности, что и испортило ей карту), сейчас рынок устаканивает ситуацию, так как камрей навезли целое море.

 

Прикольность или неприкольность машины думаю тут обсуждать нет смысла, а то холливор начнется.

Говоря о цене, сейча цены похожи на правду, давать за 6-8 летнюю камрюху R3 больше 14 кусков это всегда было неверно. Это ее честная цена если в адекватно-непллохом состоянии.

R5 тех годов покупка не лучшая ИМХО(Налог, и совершенно ущербный комфорт для класса и список болячек), даже за идеальное состоянии не дал бы больше 15к.

 

Вот 55ки мне нравятся в общем(как отличная рабочая повседневная лошадка), и из-за рынка РФ цены на них очень даже неплохие. (если ехать самому и поискать по разным салонам РФ то конечно будет ещё дешевле и даже намного дешевле).

http://kolesa.kz/new...t_by[price]=asc

 

За наличку не проблематично урвать 55ку в комлектации R4 за 27 тысяч, ну насколько мне говорили знакомые. Сам пока не искал.


  • 0

#2949
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

 

 

можно узнать сами начем ездите? Скажу сразу за себя ни разу не поклонник камри и не продаю их

 

Сейчас на GTO

На камри ездил, только когда она была у жены. Последняя нормальная камри была 35-ка. Тоже не являюьс поклоником этих машин, но продавать бы стал. Это же фетиш! Жить в КЗ и не иметь камри - не человек!

А к чему вопрос? Если я езжу на той машине а не на этой, сам я становлюсь лучше или хуже?
 

по теме ветки: пригнал для себя Хюндай Дженезис 2011 г.в. ...

 

Вот это отличная машина! Сам бы от такой не отказался!


Сообщение отредактировал i_vampire: 27.01.2015, 11:30:39

  • 0

#2950
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Как через 3-5-10 лет ее продавать с налогом, который сейчас уже за 100 тыс.

Через 3-5, если модель престижная, продать еще вполне возможно. Через 10 - уже только себе оставить. Состоятельные не берут 10-летки (если это не эксклюзив какой), а нищеброды никогда не возьмут с таким налогом, если только по доверке сами знаете с какими последствиями. :)



#2951
satar

satar
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Продался GS300 европа, за 24500; 08 года. Продавец рад!

Очень хорошая цена

 

с нынешним б.у. рынком даже не пойму для кого хорошая цена для покупателя или продавца


  • 0

#2952
Джеррард

Джеррард
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

 

 

 

 

Да ладно вы, если бы были реально такие цены в Уфе за 11 или в Ате за 13500 даже за 40, не то что за 45, то тут весь город давным давно ездил на них.
Спустимся на землю грешную.

В России Камри 40 можно купить и за 7000 и за 8000. За 11 000 выбор просто огромный.
Их там считают плохими автомобилями и вторичка ими забита.
странно. Машина плохая, а вторичка ими забита. Не сходится как то
Никому не нужна, все избавляются, чтобы купить что то другое, или уже купили что то другое.
Как раз таки всё сходится. Покупали - думали бизнес класс, а поездили, оказалось друшлаком среднего качества.
можно узнать сами начем ездите? Скажу сразу за себя ни разу не поклонник камри и не продаю их
В продолжении диалога добавлю: никогда не понимал камреводов, их так много по миру не только в кз, одно очевидно: при таком диком стадном спросе на камри, эта машина никогда не будет стоить справедливо. Плюсы: надежность, наличие запчастей да и всё. Минусы: переоценненая модель, запчасти уже недешевые, комфорт и комплектация не соответствует цене по причине дикого ажиотажного спроса...
по теме ветки: пригнал для себя Хюндай Дженезис 2011 г.в. 3.8 6-типтрон. Пробег 49000 км. максимальная комплектация,светлая перфо кожа, люк, подгрев обдув всех сидений, пуш старт, пневмоподвеска, 6 dvd-changer, usb, ipod, mp3, premium sound lexicon, 3 камеры, датчики света и дождя, 3х зонная клима, адаптивный круиз, плавающие сиденья и задний диван, холодильник, эл.шторка, умные фары и многое другое. На вид 5, внутри 5+. Цена вопроса 800000 рр курс был 66.2 со всеми расходами встал 13000$. С таким фаршем при такой цене имхо камри нервно покуривают в сторонке...:-)

 

Камри - несмотря на состояние и модель, при продаже на вторичке теряет меньше всех в цене, по сравнению с другими марками авто, вот и соответственно, как вы выражаетесь "стадный интерес". Только не подумайте, что я защищаю камри. А по дженезису  - как-то непривычно, что можно взять машину такого класса, года и комплектации по такой цене. Но ничего, пройдет немного времени и потихоньку привыкнем к "цивилизованным" ценам. Вот еще бы цены на недвижку....Эх мечты....


  • 0

#2953
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Продался GS300 европа, за 24500; 08 года. Продавец рад!

Очень хорошая цена
с нынешним б.у. рынком даже не пойму для кого хорошая цена для покупателя или продавца
Однозначно для продавца...
  • 0

#2954
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Один знакомый прям перед новым годом пригнал камри50 р4 14года с Питера,обошлась ему с расходами в 26,теперь готов отдать за 25,лижбы свои вытащить
  • 0

#2955
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


Один знакомый прям перед новым годом пригнал камри50 р4 14года с Питера,обошлась ему с расходами в 26,теперь готов отдать за 25,лижбы свои вытащить


Я сказал отдай за 23-24,если дадут столько!
  • 0

#2956
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

 

Один знакомый прям перед новым годом пригнал камри50 р4 14года с Питера,обошлась ему с расходами в 26,теперь готов отдать за 25,лижбы свои вытащить


Я сказал отдай за 23-24,если дадут столько!

 

в связи с чем такая рокировка?


  • 0

#2957
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

 

Один знакомый прям перед новым годом пригнал камри50 р4 14года с Питера,обошлась ему с расходами в 26,теперь готов отдать за 25,лижбы свои вытащить


Я сказал отдай за 23-24,если дадут столько!

 

Он купил неудачно. А для последующей продажи нужно все просчитать в три хода.Да еще с Питера.


  • 0

#2958
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Один знакомый прям перед новым годом пригнал камри50 р4 14года с Питера,обошлась ему с расходами в 26,теперь готов отдать за 25,лижбы свои вытащить

Я сказал отдай за 23-24,если дадут столько!
Он купил неудачно. А для последующей продажи нужно все просчитать в три хода.Да еще с Питера.
У него сработал стадный инстинкт,все полетели и он полетел,как раз в тот момент,когда камри в России продавали по 1.4м рублей за 50 кузов! НДС заплатил,короче расходы по максимуму были,вот и встала ему в 26! Я 13 год за 18700 купил в начале декабря,более менее удачно купил)
  • 1

#2959
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений

[/quote]
Камри - несмотря на состояние и модель, при продаже на вторичке теряет меньше всех в цене, по сравнению с другими марками авто, вот и соответственно, как вы выражаетесь "стадный интерес". Только не подумайте, что я защищаю камри. А по дженезису - как-то непривычно, что можно взять машину такого класса, года и комплектации по такой цене. Но ничего, пройдет немного времени и потихоньку привыкнем к "цивилизованным" ценам. Вот еще бы цены на недвижку....Эх мечты....[/quote]
ну я бы не сказал что камри не теряет в цене, тут в ветке уже пишут что себе в убыток продали камри, а у меня друг взял в мае 14 года камри полную р4 с рук за 38000$ сейчас локти кусает...
По дженезису скажу, что такие машины однозначно должны стоить дороже, но благодаря "стадному инстинкту" тойото-лексусов (не в обиду владельцам) такие модели как дженезис и пр. остаются незамеченными на рынке, и естественно падают в цене, что в принципе, мне и таким как я на руку. Так что я даже спасибо скажу людям которые покупают "народные марки" автомобилей))) Я всегда рад что у нас в кз дикий спрос среди народа на тойоты и лексусы.
сорри за оффтоп.
  • 1

#2960
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

в ОАЭ камри это просто такси. Это авто никогда не было бизнес классом. Я заметил, у нас часто камри покупают силовики или те, кто хочет под них косить или есть какие то связи и тогда они гордо вешают белый номер с буквами KP..меня это умиляет. От этой комбинации номер ну никак не превращается в синий настоящий КР. Пока у нас будет много людей, которые лишь хотят казаться крутыми и богатыми, камри будет в спросе :)


Сообщение отредактировал ≈777≈: 27.01.2015, 16:35:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.