Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажи/обмена. Только факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33332390
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


В теме только факты продажи покупки авто.

Для обсуждения цен (в том числе и для вопросов сколько будет стоить) на Прадики, Поло и.т.д есть соседняя тема.
http://vse.kz/topic/...e-tcen-na-avto/


  • 0

#2341
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Обе машины были абсолютно чистые! Долго продавали около 6 мес

за такую цену каамри улетела бы как горячие пирожки !
31 500$ стояла под конец уже снизили цену
  • 0

#2342
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

31 500$ стояла под конец уже снизили цену

 

а на заказ сколько она вам вышла если не секрет?


  • 0

#2343
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений


31 500$ стояла под конец уже снизили цену

а на заказ сколько она вам вышла если не секрет?
Ее заказывали в конце 2012 г 34500$ вышла.
  • 0

#2344
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

продан очередной прадик 120 -2.7 06 год автомат

комплектация  базовая - без абс и климата (просто кондер и крутилки )

115 т пробегу

белый

состояние нормальное - крашенные бампера

по кузову все достойно

салону нужна химия

в колесах - за 1 неделю

 

цифра 31 000


  • 0

#2345
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

продан очередной прадик 120 -2.7 06 год автомат
комплектация  базовая - без абс и климата (просто кондер и крутилки )
115 т пробегу
белый
состояние нормальное - крашенные бампера
по кузову все достойно
салону нужна химия
в колесах - за 1 неделю
 
цифра 31 000

а бамперы черные были или в цвет кузова?
  • 0

#2346
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
а бамперы черные были или в цвет кузова?

 

да нет ну не совсем же такой базовый )))  ( черные бампера без подножек ,механика - это европа и то только дизелей встречал )

обычный белый араб , просто комплектация база - уже написал что нет абс нет климата ( просто кондер + крутилки )

бампера в цвет кузова

запаска под днищем вообчем как обычно

звонков море - но в основном обмены ( "курочку на уточку" итд)

да в принципе всегда ставил реальные цены за авто

и уходили всегда в пределах 1 недели

с Прадо 150 ым дизелем только подольше провисел  ( 1 месяц )


Сообщение отредактировал dark.nik: 23.02.2014, 01:15:22

  • 0

#2347
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

а бамперы черные были или в цвет кузова?


да нет ну не совсем же такой базовый ))) ( черные бампера без подножек ,механика - это европа и то только дизелей встречал )
обычный белый араб , просто комплектация база - уже написал что нет абс нет климата ( просто кондер + крутилки )
бампера в цвет кузова
запаска под днищем вообчем как обычно
звонков море - но в основном обмены ( "курочку на уточку" итд)
вспомнил видел я такие комлектации, но в эмиратах. Еще не знаю как на вашем именно было, а там ручки дверные внутренние были из просто черной пластмассы, а не хром как у остальных , ну которые подороже

Сообщение отредактировал temperament: 23.02.2014, 01:16:15

  • 0

#2348
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

вспомнил видел я такие комлектации, но в эмиратах. Еще не знаю как на вашем именно было, а там ручки дверные внутренние были из просто черной плпстамассы, а не хром как у остальных , ну которые подороже

все правильно

ручки пластик ( не хром )

вообчем целая и живая машинка была

пред прадик 2006 г 2.7 серебро был продан месяцев 7 назад - 34 ( колеса - 3 дня )


  • 0

#2349
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Брат не мог продать рх300 2002 года за 18500, после девальвации продал за 16400
  • 0

#2350
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Брат не мог продать рх300 2002 года за 18500, после девальвации продал за 16400

это в каком городе? В алмате ровный рх 02 года вполне реально за 18000-19000 слить
  • 0

#2351
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
В Астане, по кузову, ходовке проблем не было, в итоге из Аркалыка человек забрал.
  • 0

#2352
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

В Астане, по кузову, ходовке проблем не было, в итоге из Аркалыка человек забрал.


????
  • -4

#2353
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Поясняю: машина продана в Астане человеку, приехавшему из города Аркалык
  • 0

#2354
varvar290488

varvar290488
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Куплена Audi A6 1998 года,механика,2.4 обьем движка.Состояние отличное все работает и даже кондиционер правдв резина лысая. Цена 9000$.

Есть одно но хотя может я и преувеличиваю. После снятия авто с учета и постановки его на мое имя бывший хозяин авто ждал меня до конца ,даже дождался когда я получу номер.

После установки номеров он достал телефон и сфоткал номера спереди и сзади сказал типо хочет сыну показать какие номера поставили на их бывшую машину. Да бывший хозяин дал мне только один ключ от машины и то он какой то весь переклееный(где стоят кнопки там наклеена пластмаска) ,дал он мне второй ключ но этот ключ без имболайзера машину не заводит только открывает двери. До этого спрашивал есть ли у меня гараж где живу. Вот сижу теперь и стремаюсь может угнать хочет? Что посаветуете  предпринять для безопсности авто? Или я параноик?


  • 1

#2355
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Куплена Audi A6 1998 года,механика,2.4 обьем движка.Состояние отличное все работает и даже кондиционер правдв резина лысая. Цена 9000$.
Есть одно но хотя может я и преувеличиваю. После снятия авто с учета и постановки его на мое имя бывший хозяин авто ждал меня до конца ,даже дождался когда я получу номер.
После установки номеров он достал телефон и сфоткал номера спереди и сзади сказал типо хочет сыну показать какие номера поставили на их бывшую машину. Да бывший хозяин дал мне только один ключ от машины и то он какой то весь переклееный(где стоят кнопки там наклеена пластмаска) ,дал он мне второй ключ но этот ключ без имболайзера машину не заводит только открывает двери. До этого спрашивал есть ли у меня гараж где живу. Вот сижу теперь и стремаюсь может угнать хочет? Что посаветуете  предпринять для безопсности авто? Или я параноик?

думаю ваши страхи напрасны. При угоне прежний владелец будет первым подозреваемым
  • 0

#2356
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Куплена Audi A6 1998 года,механика,2.4 обьем движка.Состояние отличное все работает и даже кондиционер правдв резина лысая. Цена 9000$.

Есть одно но хотя может я и преувеличиваю. После снятия авто с учета и постановки его на мое имя бывший хозяин авто ждал меня до конца ,даже дождался когда я получу номер.

После установки номеров он достал телефон и сфоткал номера спереди и сзади сказал типо хочет сыну показать какие номера поставили на их бывшую машину. Да бывший хозяин дал мне только один ключ от машины и то он какой то весь переклееный(где стоят кнопки там наклеена пластмаска) ,дал он мне второй ключ но этот ключ без имболайзера машину не заводит только открывает двери. До этого спрашивал есть ли у меня гараж где живу. Вот сижу теперь и стремаюсь может угнать хочет? Что посаветуете  предпринять для безопсности авто? Или я параноик?

за машину наверное сильно переживает... и хочет отслеживать её судьбу в будущем )))


  • 0

#2357
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Куплена Audi A6 1998 года,механика,2.4 обьем движка.Состояние отличное все работает и даже кондиционер правдв резина лысая. Цена 9000$.

Есть одно но хотя может я и преувеличиваю. После снятия авто с учета и постановки его на мое имя бывший хозяин авто ждал меня до конца ,даже дождался когда я получу номер.

После установки номеров он достал телефон и сфоткал номера спереди и сзади сказал типо хочет сыну показать какие номера поставили на их бывшую машину. Да бывший хозяин дал мне только один ключ от машины и то он какой то весь переклееный(где стоят кнопки там наклеена пластмаска) ,дал он мне второй ключ но этот ключ без имболайзера машину не заводит только открывает двери. До этого спрашивал есть ли у меня гараж где живу. Вот сижу теперь и стремаюсь может угнать хочет? Что посаветуете  предпринять для безопсности авто? Или я параноик?

 

Ну можете  для успокоения замки поменять


  • 0

#2358
varvar290488

varvar290488
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Ну можете  для успокоения замки поменять

Спасибо что то мне это в голову не пришло. А можно как нибудь сменить код на имболайзере, то есть прошить свой ключ новым кодом? 


  • 0

#2359
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Сегодня купили в астане моторс хендай акцент 1.6 автомат за 15100$ 2013 год

оказывается ошибся. В пятницу забрали машину и год 2014
  • 0

#2360
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

В Астане, по кузову, ходовке проблем не было, в итоге из Аркалыка человек забрал.

????
Дима ,чему так много???

Сообщение отредактировал temperament: 02.03.2014, 18:39:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.