Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Самые лучшие фильтры для очистки водыФИЛЬТРЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#401
MihailovVadim

MihailovVadim
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я работаю в этой компании в Республике Молдова и если комуто интерестно, хочет купить либо устроится на работу к нам, позвоните мне и я всё устрою. мой моб : 068 608 068 или +373 68 608 068
  • 0

#402
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

я работаю в этой компании в Республике Молдова и если комуто интерестно, хочет купить либо устроится на работу к нам, позвоните мне и я всё устрою. мой моб : 068 608 068 или +373 68 608 068


:-) ошиблись?
  • 0

#403
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений






фото 5 ступеней отчисти
Изображение
Фото бака для накапливания воды
Изображение
Краник для воды (устанавливается на мойке)
Изображение


цена 55 000 тенге


Фильтры и расходные части имеются звоните 267-12-10 и 8-701 356 58 00 в Алматы и 8-700-406-79-39 в Астане


Весь Март скидка 15 %

Цена со скидкой 47 000тг., подробнее здесь http://vse.kz/index....opic=301139&hl=
  • 0

#404
MihailovVadim

MihailovVadim
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


я работаю в этой компании в Республике Молдова и если комуто интерестно, хочет купить либо устроится на работу к нам, позвоните мне и я всё устрою. мой моб : 068 608 068 или +373 68 608 068


:rolleyes: ошиблись?


нет не ошибся... я работаю в Nobel-Grup в Молдове, Кишинёв и подумал если ктота живёт в Молдове и захочет такой фильтр то может позвонить мне.

Сообщение отредактировал MihailovVadim: 08.03.2010, 00:56:52

  • 0

#405
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
все понятно, смотрела ваш сайт:

Осмос – это проникновение растворителя (напр., воды) из раствора с меньшей концентрацией в раствор с большей концентрацией через полупроницаемую мембрану. Мембрана пропускает только растворитель, задерживая ранее растворенные в нем субстанции. Полупроницаемыми оболочками окружены клетки живых организмов, в том числе и человеческие. Благодаря этому явлению осуществляется большинство процессов внутриклеточного обмена. И продолжается жизнь.

Над использованием явления обратного осмоса в хозяйственной деятельности работали очень долго. Несмотря на первоначальные трудности, правительство Соединенных Штатов Америки создало программу исследования и практического применения этого явления. Проблемой являлось создание материалов соответствующего качества, которые подходили для производства оболочек с параметрами, приближенными к клеточным оболочкам живых организмов. Оболочек, которые бы могли – благодаря своей микропористости – задерживать все, что является большим, чем частица воды. Необходимо отметить, что молекула воды является одной из наименьших в семействе химических соединений. Ее размер сравним с размером ионов лития, натрия и калия.

В первой половине 60-х годов 20 века ученым в США удалось открыть группу полиамидов, которые подходили для производства оболочек соответствующего качества и прочности. Так возникли первые мембраны, а затем установки, служащие для очистки воды методом обратного осмоса. Вначале они использовались (по причине очень дорогих технологий) в армии (атомные подводные субмарины) и в стратегических программах (космические полеты), а также в пищевой и фармацевтической промышленности.

В 80-е годы 20 века производство установок обратного осмоса стало более дешевым, и распространились они так широко, что был начат выпуск бытовых систем очистки воды. В США и Японии они являются стандартным оснащением кухни.
  • 0

#406
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Весь март скидка 15%

http://vse.kz/index....0#entry12150601



Скидки, скидки, скидки
  • 0

#407
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Фильтры и расходные части имеются звоните 267-12-10 и 8-701 356 58 00 в Алматы и 8-700-406-79-39 в Астане
  • 0

#408
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Акция до конца Марта!!!!
Фильтры с установкой по 47 000 тенге.
  • 0

#409
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Установили фильтр в районе Муратбаева-Калинина.
Водопроводная вода 52. После фильтра 10.

Пользуйтесь на здоровье!!!
  • 0

#410
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Обратный осмос
  • 0

#411
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Весь март скидки!

Регулярная цена 55 000 тг.

Цена со скидкой 47 000 тг.

Профессиональная установка и доставка входят в стоимость.
  • 0

#412
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Установили в микр. Улжан 1.
Водопроводная вода 190 с запахом и вкусом хлора. (По словам хозяев по воскресеньям чистят так систему)
После фильтра вода 12.

Пользуйтесь на здоровье!!!

Сообщение отредактировал Свипер: 15.03.2010, 14:12:03

  • 0

#413
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Весь Март Акция - доставка, установка фильтра по 47 000 тенге.
Гарантия 1 год.
Мембрана обратного осмоса - производит тонкую очистку воды пригодную для питья.
Используется для подводных лодок и космических станций с 60х годов.
В настоящее время широко используется в промышленных и бытовых установках по очистке воды.
  • 0

#414
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Изображение
Как это устроено?
Фильтр, работающий по принципу обратного осмоса, устроен достаточно просто: основной элемент, позволяющий получать воду высокой степени очистки – это, тонкопленочная мембрана. Если объяснять совсем упрощенно, то она представляет собой некое подобие сетки, размер ячеек которой сравним с размером молекулы воды. Разумеется, сквозь такую «сетку» могут пройти либо сами молекулы воды, либо вещества, размер молекул которых еще меньше – растворенный в воде кислород, водород и т.п. В результате чего из воды удаляются практически все растворенные компоненты, а также соли тяжелых металлов, органические примеси и бактерии. Ну а все остальные конструктивные элементы системы обратного осмоса призваны только обеспечивать благоприятные условия для работы такой мембраны.


  • 0

#415
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Бытовые фильтры для питьевой воды.
Вода пригодная для питья и приготовления пищи.
Нет необходимости - носить бутылки с водой с магазина и заказывать фляги для деспенсера.
Очищается водопроводная вода 5 ступенями очистки.
4ая ступень Обратный осмос - производит питьевого качества воду.
Весь Март акция -доставка, установка и 1 год гарантии по 47 000 тенге.
  • 0

#416
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
http://vse.kz/index....0#entry12150601
  • 0

#417
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
акция действует до конца марта
  • 0

#418
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Торопимся купить по Акции.
Весь март - доставка и установка фильтра обратного осмоса по 47 000 тенге.
Гарантия 1 год.
  • 0

#419
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Установили фильтр в районе Сайрана.
Водопроводная вода 170. После фильтра - 14.
Спасибо за установку.
Пользуйтесь на здоровье.
  • 0

#420
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Скажите чем отличается по хим. составу и вкусовым качествам бутылированная вода, и вода полученная при помощи вашего фильтра?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.