Перейти к содержимому

Фотография

Стол находокКто что потерял, кто что нашел - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#221
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

31-го на 31-м... тьфу...
В общем, в субботу, на 31-м километре найден складной ножик.
Вышеозначенный ждет хозяев в контейнере парапланеристов.

/Лезвие 31 см? тогда мой
  • 0

#222
rusuch

rusuch
  • Гость
  • 44 сообщений
Мереке как самый "глазастый" уже в который раз выручает нашу небесную братию! вот и в прошлом году, стояли на 100-ке несколько пилотов, в том числе и я, а только он заметил что у стартующего порвана стропа . И это еще в траве!!!!!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#223
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
в воскресенье 22-го апреля мною была утеряна перчатка (sol paragliders) с правой руки. Я понимаю что это всего лишь перчатка, но если кто-то нашел, то дайте знать пожалуйста
  • 0

#224
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений
В воскресенье 22-го апреля нами была утеряна перчатка (reusch) с правой руки, черная. Могли потерять на посадке под колдуном, где производят посадку тандемщики. Жень, обидно, да! А кому-то две перчатки на одну руку.
  • 0

#225
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений

В воскресенье 22-го апреля нами была утеряна перчатка (reusch) с правой руки, черная. Могли потерять на посадке под колдуном, где производят посадку тандемщики. Жень, обидно, да! А кому-то две перчатки на одну руку.


Как не страно, но перчатка нашлась в машине, глубоко запавшей под полик.
  • 0

#226
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

В воскресенье 22-го апреля нами была утеряна перчатка (reusch) с правой руки, черная...

Как не страно, но перчатка нашлась в машине, глубоко запавшей под полик.

Какое счастье, :rotate: нужно поведать об этом ВСЕМУ МИРУ! :puke:
  • 1

#227
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А моя не нашлась перчатка(((
  • 0

#228
Уася!

Уася!
  • Гость
  • 5 сообщений
потерял телефон где незнаю нокия н72 помогите ))))) но я уже начинаю сомневатся ,врятли найду веть уже год прошел :confused:
  • 0

#229
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
5 июня потеряла паспорт на имя Сон Ирина Олеговна в районе ул. Пушкина 41. Если кто-то найдет, напишите, пожалуйста.
  • 0

#230
GK1

GK1
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Потеряла перчатки кожаные сиреневые:( буду признательна (за пиво);) тому кто нашел ) правда -не помню где, то ли на Ушконыре , то ли на 31 :(
  • 0

#231
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
на 31 нашлись очки,вроде Ильдарсана.
  • 0

#232
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

на 31 нашлись очки,вроде Ильдарсана.

Очки оказались мои. спасибо большое Аиде .... ну и немного дяде Мише :)
  • 0

#233
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Нашел летную систему в комплекте: крыл Mystic2 вилка 110-130 кг налет от силы 30 часов, Подвеска Woody Walley X-over3 размер XL, запаска пух не использовалась ни разу регулярно переукладывалась, кокпит, вариометр Brauinger IQ, концертина Gin, мешок быстрой укладки Sol, рюкзак Gin. Все отдается только комплектом за 2300 евро. тел +7 701 530 71 46 Владимир.
  • 0

#234
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Нашли в 13 военном городке кошечку-подростка, месяцев 5. Полосатенькая с белыми тапочками. Чистенькая, ласковая, явно домашняя, знает туалет, кухню и постель ;)

Звоните 290-15-30, (701) 7185112
  • 0

#235
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Нашли в 13 военном городке кошечку-подростка, месяцев 5. Полосатенькая с белыми тапочками. Чистенькая, ласковая, явно домашняя, знает туалет, кухню и постель ;)

Звоните 290-15-30, (701) 7185112

Кошека была в подвеске и с парапланом? И приземлилась на территории 13 военного городка? Поэтому объявление дано в раздел парапланеризма?
  • 0

#236
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Нашли в 13 военном городке кошечку-подростка, месяцев 5. Полосатенькая с белыми тапочками. Чистенькая, ласковая, явно домашняя, знает туалет, кухню и постель ;)

Звоните 290-15-30, (701) 7185112

Кошека была в подвеске и с парапланом? И приземлилась на территории 13 военного городка? Поэтому объявление дано в раздел парапланеризма?


Ой, запуталась, не обратила внимание на название раздела.
Но кошечка хоть без параплана, но хорошенькая, так, что если вдруг парапланеристам нужен домашний друг, который будет после полетов дома на диване песни мурлыкать - то добро пожаловать.
  • 2

#237
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Две недели назад на Ушкунуре, на ферме в машине была оставлена рация Wouxun KG-UV1P передайте, пожалуйста ее РП.
  • 0

#238
Г.А.С.

Г.А.С.
  • Гость
  • 26 сообщений
нашел новое крыло.и теперь продаю AIRWAVE SPORT M. 1-2.весовая вилка 80-100кг.Цвет красный с желтым ,состояние отличное ,без дыр и заплаток,только горные полеты.цена 600$. тел 87777800935 Алик.
  • 0

#239
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
На "трехсотке" 31 км был забыт :faceoff: мешочек для свободных концов красного цвета, обрадуйте Петровича. :dandy:
  • 0

#240
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений

На "трехсотке" 31 км был забыт :faceoff: мешочек для свободных концов красного цвета, обрадуйте Петровича. :dandy:

Мешочек не видела, но у меня есть оранжевый новый. правда отдать могу только в ноябре. Очень хочется Петровича обрадовать :)

Сообщение отредактировал Sesha: 24.09.2012, 15:22:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.