Перейти к содержимому

Фотография

SAAB и другие редкие маркиредкие марки вам сюды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 847

#701
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
To Viggen,
А реально ли привезти на заказ 9-5 2002 года за 10$-11$ тыс?
  • 0

#702
viggen

viggen
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

To Viggen,
А реально ли привезти на заказ 9-5 2002 года за 10$-11$ тыс?

Реально- но всё зависит от состояния.
  • 0

#703
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
привет Народ, а чего так тихо тут
  • 0

#704
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Новый 9-5

Премьера этого автомобиля состоится только в сентябре в рамках Франкфуртского автосалона, но посмотреть на него можно уже сейчас. Британское издание Autocar опубликовало первое изображение нового поколения Saab 9-5.
Если говорить о внешности, то она во многом повторяет концепт Aero-X, появившийся еще три года назад. Платформа у нового Saab 9-5 будет такой же, как у Opel Insignia, только колесная база у шведа увеличится на 10 см.
Новинка поступит на рынок с тремя 2,0-литровыми дизелями мощностью от 160 л.с., а также с бензиновыми моторами объемом 1,6 - 2,8 литра. Не исключено, что Saab выпустит и гибридный вариант 9-5, оснащенный силовой установкой на базе 1,4-литрового бензинового мотора.
На выбор покупателю будут предложены две подвески - от обычной Insignia с McPherson или от версии OPC.
Производство нового поколения Saab 9-5 в кузове седан стартует в начале 2010 года, позже на конвейер будут поставлены автомобили в кузовах хэтчбек и универсал. фоты можно посмотреть тут
  • 0

#705
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Хорошая новость ребята!

Автомобильный концерн SAAB обрел нового владельца. Им станет шведская компания "Кенигсэгг", выпускающая до 15 эксклюзивных спортивных машин в год, и с оборотом менее 10 млн. евро. Об этом сообщает российский телеконал "Вести".

Несмотря на то, что по своему размеру SAAB двадцатикратно превышает "Кенигсэгг", шведское правительство одобрило покупку одного из флагманов промышленности страны компанией с юга королевства, за спиной которой стоит целый ряд серьезных инвесторов из Норвегии.

Кабинет министров готов предоставить кредитные гарантии под займы нового руководства SAAB в Европейском инвестиционном банке на решение кризисных проблем и дальнейшее развитие предприятия.

Нынешний владелец SAAB - американский "General Motors" - в основном сам профинансирует выделение шведского производителя в отдельную компанию, потратив на эти цели порядка $500 млн.

Новая компания получит от американцев производственное оборудование для выпуска новой версии автомобилей SAAB 9-5, а также денежные средства в размере $150 млн, которые находятся на счету шведов.

Предполагается, что "General Motors" продаст 100% акций SAAB или сохранит за собой менее 10% бумаг.
  • 0

#706
Solopro

Solopro
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет всем лётчикам истребителей Saab! Долго читал вашу ветку и теперь сам хочу пообщаться с вами! Меня зовут Руслан, живу в городе Актау, езжу я на автомобиле Mazda Capella 1999г и хочу её в скором будущем продать и объзавестись новым авто! Уже второй месяц присматриваюсь к Saab 9-5 Aero 2002 г и совсем недавно прокатился на Saab 9-5 2001 г, и понял что всё время не ездил, а плёлся по дорогам! В принципе о многих минуса и плюсах я уже в курсе и они не сильно меня пугают, и поэтому решил что следующий мой автомобиль буде Saab 9-5 Aero!
Вот теперь хочу спросить у Вас у всех, а особенно у Ерлана (Viggen)! Могу ли я приобрести себе в Алмате Saab 9-5 Aero 2002 года за 13 000$.
А вобще хотел бы что-то вроде такого агрегата: http://www.universal...leadExists=true и цвет мой любимый!!!
  • 0

#707
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Киньте в личку ссылку на наш сайт и форум, плиз!
  • 0

#708
viggen

viggen
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Привет всем лётчикам истребителей Saab! Долго читал вашу ветку и теперь сам хочу пообщаться с вами! Меня зовут Руслан, живу в городе Актау, езжу я на автомобиле Mazda Capella 1999г и хочу её в скором будущем продать и объзавестись новым авто! Уже второй месяц присматриваюсь к Saab 9-5 Aero 2002 г и совсем недавно прокатился на Saab 9-5 2001 г, и понял что всё время не ездил, а плёлся по дорогам! В принципе о многих минуса и плюсах я уже в курсе и они не сильно меня пугают, и поэтому решил что следующий мой автомобиль буде Saab 9-5 Aero!
Вот теперь хочу спросить у Вас у всех, а особенно у Ерлана (Viggen)! Могу ли я приобрести себе в Алмате Saab 9-5 Aero 2002 года за 13 000$.

Привет!
В Алматы пока нет 2002 года Аеро,есть на продажу 2001 года, хозяин просит 13,с торгом,цвет серебро.
  • 0

#709
viggen

viggen
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Привет всем лётчикам истребителей Saab!

И ещё, спроси в Актау у Эдика,может он тебе поможет.Вроде бы у него был Аеро 2004-05 года.
И в последнее время, мы уже общаемся www.saabclub.ucoz.kz.
  • 0

#710
Solopro

Solopro
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо, всё ясно! Значит Алмата временно отпадает! А с Эдиком я разговаривал, не лично конечно а по телефону! Видел его машины, но мне они не понравились в силу разных причин! Да и вобще не хочу покупать что-либо в городе, так как цены у нас совсем не интерестные!
А как сами думаете? Стоит ли заказывать через Штаты, например тот вариант на который я дал вам ссылку? Я понимаю что по картинкам ни чего не скажешь но внешний вид на много лутше чем у нас в городе ездят!
  • 0

#711
viggen

viggen
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Спасибо, всё ясно! Значит Алмата временно отпадает! А с Эдиком я разговаривал, не лично конечно а по телефону! Видел его машины, но мне они не понравились в силу разных причин! Да и вобще не хочу покупать что-либо в городе, так как цены у нас совсем не интерестные!
А как сами думаете? Стоит ли заказывать через Штаты, например тот вариант на который я дал вам ссылку? Я понимаю что по картинкам ни чего не скажешь но внешний вид на много лутше чем у нас в городе ездят!

Риск благородное дело!
Ну во-первых, риск несёте Вы, как по финансом,так и по нервам!
Во-вторых: Надо будет оплатить,транспортная логистика,таможня-всё ложиться на Ваши плечи.
Приходит авто- Вам обязательно пару вещей могут не понравиться.
В-третьих: Себестоимость авто- будет для Вас подарком в какой-то мере.Сделать хорошее ТО и всё в порядке.
Лично моё мнение-я бы пошёл на такой шаг!
  • 0

#712
Solopro

Solopro
  • Гость
  • 9 сообщений
[/quote]
Риск благородное дело!
Ну во-первых, риск несёте Вы, как по финансом,так и по нервам!
Во-вторых: Надо будет оплатить,транспортная логистика,таможня-всё ложиться на Ваши плечи.
Приходит авто- Вам обязательно пару вещей могут не понравиться.
В-третьих: Себестоимость авто- будет для Вас подарком в какой-то мере.Сделать хорошее ТО и всё в порядке.
Лично моё мнение-я бы пошёл на такой шаг!
[/quote]

Я в принципе так и думаю. К тому же я общался с человеком который может привезти мне эту машину за 12500-13000$, в эту сумму входит и доставка и растаможка, комиссия, и гарантия что авто будет в полном порядке (хотя в наше время гарантия вилами на воде пишется).
Но Я думаю что я рискну, да и потом это же машина, а она ремонтируется!
Вобщем как обзаведусь автомобилем Saab обязательно примкну к вашим рядам, но к сожалению дистанционно!
P.S. Спасибо за консультацию! Жалко вы не в Актау........!
  • 0

#713
viggen

viggen
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[quote name='Solopro' date='19.06.2009, 14:09' post='8982870']
[/quote]

[/quote]

Я в принципе так и думаю. К тому же я общался с человеком который может привезти мне эту машину за 12500-13000$, в эту сумму входит и доставка и растаможка, комиссия, и гарантия что авто будет в полном порядке (хотя в наше время гарантия вилами на воде пишется).
Но Я думаю что я рискну, да и потом это же машина, а она ремонтируется!
Вобщем как обзаведусь автомобилем Saab обязательно примкну к вашим рядам, но к сожалению дистанционно!
P.S. Спасибо за консультацию! Жалко вы не в Актау........!
[/quote]
Всегда пожалуйста!
Думаю к вам приехать в гости,понырять на Каспий,пообщаться с сааберами города,погостить у Эдика.
Когда лучшее время года?
  • 0

#714
Solopro

Solopro
  • Гость
  • 9 сообщений
Лучше всего с середины июля и август месяц, хоть и жаркие месяцы но зато ближе к вечеру ссссамый кайф начинается! Но в этом году погода какя-то не весёлая. То ветер, то вечером холодно и пыльные бури частенько, как ни как у моря но всёравно в степи живём. Зато вода в море вполне приемлема для купания, сам пару раз купался. Ну а если с друзьями где-нибудь на базе отдыха с шашлычком и пивом то море по колено!!!
Welcom Mr. Viggen!!!
  • 0

#715
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Кто скажет что делать?
SAAB 900S
на бортовом компе (магнитолла итд) загораеться Fyll pa Kylvatska
позвонли в сервис сказали антифриз долить, долил... но все равно горит ?
че за фигня?
и 2 вопрос как разблокировать магнитоллу стандартную ?(заблокировалась когда сел аккумулятор)
  • 0

#716
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
народ есть вопросы технические идем на наш сайт http://saabclub.ucoz.kz/ там задаем на форуме все вопросы
  • 0

#717
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Форум сааб пустой и без ответов на вопросы в общем ниочем.
так что еще раз просьба ответить на мои вопросы написанные выше...
  • 0

#718
viggen

viggen
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Форум сааб пустой и без ответов на вопросы в общем ниочем.
так что еще раз просьба ответить на мои вопросы написанные выше...

Привет!Позвони ко мне и всё объясню!
  • 0

#719
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
так и нет ответа (((
  • 0

#720
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

так и нет ответа (((

вообшето для особо одаренных мы тока открылись залесь зарегся и спроси
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.