Перейти к содержимому

Фотография

Утеряны все документы на АВТОпросьба вернуть за вознаграждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
kvan - cначаал в гор гаи за 500 тг кажется берешь справку, что машина твоя..
с этой бумажкой я доехала до ГАИ - проблем ну было.
  • 0

#22
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

kvan - cначаал в гор гаи за 500 тг кажется берешь справку, что машина твоя..
с этой бумажкой я доехала до ГАИ - проблем ну было.

Ну не совсем справка а заявление на дубликат СРТС(техпаспорта), там все данные машины и владельца есть, на нем же сверщики ставят печать
  • 0

#23
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Люди, а если я еще не переоформил машину на себя? Можно ли восстановить техпаспорт без привлечения первого хозяина, а то ведь его искать еще и просить чтобы тот отрывался от работы, забот... не каждый сразу согласится.
  • 0

#24
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Люди, а если я еще не переоформил машину на себя? Можно ли восстановить техпаспорт без привлечения первого хозяина, а то ведь его искать еще и просить чтобы тот отрывался от работы, забот... не каждый сразу согласится.

не получится без хозяина :) можно если дов-ть осталась пойти с хозяином в нотариус и выписать дов-ть на восст-е техпаспорта
  • 0

#25
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


Люди, а если я еще не переоформил машину на себя? Можно ли восстановить техпаспорт без привлечения первого хозяина, а то ведь его искать еще и просить чтобы тот отрывался от работы, забот... не каждый сразу согласится.

не получится без хозяина :-) можно если дов-ть осталась пойти с хозяином в нотариус и выписать дов-ть на восст-е техпаспорта

Такая доверенность действительна только с оригиналом уд. личности хозяина...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.