Перейти к содержимому

Фотография

Здесь собираются друзьяразговоры обо всем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#61
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Ребята! Как я рада, что наконец-то появилась такая хорошая и добрая тема!!!!
  • 0

#62
Барабашка

Барабашка
  • Забанен
  • 6 сообщений

Так барабашка сейчас то времена другие...сейчас вон над этим все смеются..даже в фильмах..ну как его...очень страшное кино помоему..где он с бензопилой ей эпиляцию делал.....воот...
это раньше говорили что мужчина доллжен быть могучь пахучь и волосат, а теперь все говорят: фу ты воняешь...знаешь как обидно....?
Ну давай уже..начинай помогать..я тебе всю душу излил уже..


Друх, что совсем так плохо? :rotate: Ну а что тяжело побриться чтоли?

#63
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Ты мне только скажи, что тебе дать-то надо было?

Я сегодня обязательно попробую..глиной...спасибо тебе...на этом я сэкономлю дополнительные 500 теньге в месяц.
А дать мне надо было любовь твою...мы же так похожы...у нас с тобой даже косички под мышками одинаковые..не заметила? и завитушки волосяные на ногах очень похожи..тока вьются в разные стороны.

Друх, что совсем так плохо? :rotate: Ну а что тяжело побриться чтоли?

Да понимаешь, тут дело психологическое....я когда побреюсь то буду чуствовать себя голым...у меня брат один раз побрился так мы его потом неделю из под дивана вытащить не могли...пока немного волосы не отрасли..для него это был шок....и я теперь боюсь.
  • 0

#64
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Но дело на самом деле не в этом ведь правда Ивашка? Ведь на самом деле я духовно богатый человек. Очень романтичный. Неужели сейчас люди смотрят только на внешность..неужели мы стремимся к апокалипсису, набирая скорость в геометрической прогрессии?
Скажи мне Ивашка. Ответь друг. Мне так нужна сейчас твоя помощь!


Пользователей: 3 - Санитар, gala54, Rik
Нет Ивашки :rotate:
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так @ Высоцкий

Сообщение отредактировал Санитар: 20.05.2008, 18:15:56

  • 0

#65
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Ой, ребята, как я рад, что зашел в эту тему ДО ТОГО как её закроют! Успел!!! Ивашка, почему ты мне в ЛС перестал писать, друх? Я не успеваю в темы заходить - они закрываются быстро. Я тебя только по аватаре узнал.
  • 0

#66
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Ой, ребята, как я рад, что зашел в эту тему ДО ТОГО как её закроют! Успел!!! Ивашка, почему ты мне в ЛС перестал писать, друх? Я не успеваю в темы заходить - они закрываются быстро. Я тебя только по аватаре узнал.

Арчин не ты ли перевоплащаешсо??? На тебя то похоже!!! Притом давненько не пишешь!!! :rotate:

РС Ивасик заходи в тему Путешествий пропиарь... ГЫЫЫ... :D
  • 0

#67
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Привет, Ивашка. Пишет тебе твой тёска по конференции и по паспорту. Мне так не хватало общения с тобой. Я давно стал твоим фанатом и даже хочу придумать песню в нашу честь, ведь мы так похожи с тобой. Вот и кот мой, который лежит на столе, читает твои темы и улыбается. Представь себе! Кот улыбается! Ивашка, а приходи на ЦТшные встречи. Я с моим котом так хочу тебя увидеть. Я заплачу любую цену за билет лишь бы увидеть тебя. хоть я и безработный сейчас. Но меня это не пугает. Я продам всю технику в доме, но билет куплю. Ивашка, почему ты молчишь? Я столько раз тебе писал, а ты ничего мне не отвечал. Разве можно так со своими фанатами?

\за окном льёт дождь а из колонок звучит Eminem - Stan.
  • 0

#68
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Привет, Ивашка. Пишет тебе твой тёска по конференции и по паспорту. Мне так не хватало общения с тобой. Я давно стал твоим фанатом и даже хочу придумать песню в нашу честь, ведь мы так похожи с тобой. Вот и кот мой, который лежит на столе, читает твои темы и улыбается. Представь себе! Кот улыбается! Ивашка, а приходи на ЦТшные встречи. Я с моим котом так хочу тебя увидеть. Я заплачу любую цену за билет лишь бы увидеть тебя. хоть я и безработный сейчас. Но меня это не пугает. Я продам всю технику в доме, но билет куплю. Ивашка, почему ты молчишь? Я столько раз тебе писал, а ты ничего мне не отвечал. Разве можно так со своими фанатами?

\за окном льёт дождь а из колонок звучит Eminem - Stan.

Ванько ты кота только не продавай отдавай, друзей не отдают продают... :rotate:
  • 0

#69
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ванько ты кота только не продавай отдавай, друзей не отдают продают...

Рик, хошь я тебе пару котят подарю? У меня их много :rotate:

Ивашка, друг мой, а тебе случайно котята не нужны? У меня есть и породистые и не очень породистые :D
  • 0

#70
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Ванько ты кота только не продавай отдавай, друзей не отдают продают...

Рик, хошь я тебе пару котят подарю? У меня их много :D

Ивашка, друг мой, а тебе случайно котята не нужны? У меня есть и породистые и не очень породистые :)

Ванка, сам с котом разобратьсо неи магу, блага алименты не предъявляют... :rotate: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.