Перейти к содержимому

Фотография

"Братья"4-хсерийный фильм от создателей Рэкетира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#41
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А там снова промелькнули в одной разборке Руслан и Саян из "Рэкитира"... :(

Ну а как же ))) Данный сюжет идет параллельно "Рэкетиру"
  • 0

#42
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

22:15
на уик-энд время, кажется, поменяется

Спасибо Осетр пера за указание времени, а то сидел гадал, то ли в 22.00, то ли 22.30.... самое удобное время для сериальчика.... после всех новостей....
  • 0

#43
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

пока как-то скучно и чересчур схематично.
линия Чингиза еще живая, а остальные для первой, завлекающей зрителя серии слабоваты. динамики не хватает, да и лишнего немало. к чему, например, была эта длиннющая сцена с незаводившейся "Нивой"? Какую смысловую нагрузку она несет?

ага... динамики нету (((
И актеры как-то не разыгрались пока...
  • 0

#44
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


А там снова промелькнули в одной разборке Руслан и Саян из "Рэкитира"... :D

Ну а как же ))) Данный сюжет идет параллельно "Рэкетиру"

так там че все время теперь наши Рэкетиры будут мелькат?

PS. Жду не дождусь продолжения "Рэкетир"а :( А вообще такое будет интересно?
  • 0

#45
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Не все время, главные герои - братья )))
Наверное, продолжения не будет.
У Бригады же не было БРИгады-2
  • 0

#46
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Посмотрел в целом понравилось. Хотя местами слабо. согласен насчет "Нивы" ватная сцена получилась.

Кстати, понравился персонаж друга Куаныша, который его подтягивает к движениям. Парень так живо играет, лицо не каменное.

Кстати, Саят Исембаев в этом сюжете выступает как Саян из Рэкетира, а лицо то уже заплыло немного по сравнению с Рэкетиром. видно расслабился и начал вес набирать.
  • 0

#47
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Кстати, понравился персонаж друга Куаныша, который его подтягивает к движениям. Парень так живо играет, лицо не каменное.

Дааа! Согласна. Очень достоверно :rotate:

Кстати, Саят Исембаев в этом сюжете выступает как Саян из Рэкетира, а лицо то уже заплыло немного по сравнению с Рэкетиром. видно расслабился и начал вес набирать.

:hi: Саят и уж тоже хорош играет...
  • 0

#48
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
А невеста у Чингиза - деревяшко деревяшечное. Впрочем, как и все подруги в фильме.
  • 0

#49
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А невеста у Чингиза - деревяшко деревяшечное. Впрочем, как и все подруги в фильме.

подруги хуже.
сцена "виноват я" на свадьбе - фальшивка. соцреализм в худших проявлениях.

сам Куаныш очень даже ничего актер.

Парвиз омолодился :rotate:

Манззана, привет :hi:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 14.04.2009, 23:04:50

  • 0

#50
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
А так ничего сериальчик, динамизьму только мало, да
  • 0

#51
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
не знаю, то ли оттого, что я на этот раз не был целиком сосредоточен на просмотре, то ли и правда вторая серия получилась и событийно более насыщенной и особо без ненужных моментов.
  • 0

#52
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Фильма по меньшей мере вызывает чувство сопереживания, особенно в некоторых сценах, которые пребывающие в браке товарищи поймут лучше, чем не пребывающие :rotate:
  • 0

#53
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

особенно в некоторых сценах, которые пребывающие в браке товарищи поймут лучше, чем не пребывающие :hi:

:rotate:

кто как оценивает решение не переносить свадьбу?
  • 0

#54
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

сам Куаныш очень даже ничего актер

Ню дя... мне он и в Баксы понравился. Девочки по нему будут сохнуть. Смазливый. Этакий красивый гад :)

Парвиз омолодился :-)

Ага, он в те годы пополнее был :rotate:

Манззана, привет :)

Мля.. :) :hi: Тетище какое-то... Злое... и напряженное... Буээ....

Вторая серия поживее. Гораздо интереснее первой и живее.

Мне определенно нравится брат-алкаш ))) Актер такой замечательный!
А еще девочка младшего брата ничего так играет. И хорошенькая )))
Вообще братья все нормально играют...
Горшков и Зинченко - вот, что значит профессиональные актеры.

Меня саундтрек начинает уже раздражать... Однообразно...



А невеста у Чингиза - деревяшко деревяшечное. Впрочем, как и все подруги в фильме.

:) Ага. Жаль, такая красивая...

Слушайте, и придираться не хочется, почему-то.
Картинка замечательная. Качество картинки )))
Денег не пожалели ))
  • 0

#55
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Вчера посмотрел вторую серию. Первую не смотрел. Досмотрел вторую серию, только из-за титров. Не узнал руку мастера (читай как Ахана Сатаева). В "Рэкетире" он работал лучше. Сложилось впечатление, что группа делала фильм, только ради того, чтобы закончить его. Поразила своей глубиной "сильная" сцена с аварией. Комично выглядели все переломы отца Чингиза, после легкого бокового удара в заднюю дверь на небольшой скорости. Слабое озвучание. Очень странное ощущение после просмотра.

Резюме: Как мне показалось: торопился и не хотел снимать этот сериал Ахан Сатаев?!

ЗЫ. Возможно посмотрю сегодня продолжение.
  • 0

#56
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Вторая серия явно удачнее, или просто уже втягивает.

Парень играющий Каната опять хорошо сыграл.

Как вам Нурлан Алимжанов в сцене с отцом, когда он просит прощения? Там чуть-чуть натянуто получилось по-моему.

Брат-алкаш классический получился? Почти в каждой семье есть такой родственник по-моему:rotate:)

Как парень под каблук попадает по принципу "хочешь жить с согласии - соглашайся" очень реально. согласен с tunderом, женатики поймут это лучше. Сцена когда братья ругаются у лифта хорошо сыграна, особенно Алимжановым.
Невеста Чингиса конечно дерево, но девушка с которой знакомится Куаныш в такси еще дереяннее.

Врач неплохо сыграл, тот который районный.

Сцена с извинениями на свадьбе тоже сильно покоробила.

Вообще выставили сволочами по сюжету не только невесту, но и ее мать. Не могла нормальная мать разрешить справлять свадьбу, в то время когда кудалар в больнице маются. В конце-концов кому там невеста салем отдавала во время беташара? Или это начинающая классическая теща?:hi:

Вообще-то мне кажется не жена Жана должна была кричать - "Алия, неси коржын", а наоборот должны были вытаскивать подарки родители жениха. Они же приехали свататься.

А в целом сериал очень и очень даже удачный! Особенно нравится завязка с Рэкетиром, не нужно зранее объяснять про многих кто такие. Это гораздо более информативная связь с другим фильмом, чем "Вагиту привет от Саши Белого" в "Бое с тенью".

Сообщение отредактировал ss2412: 15.04.2009, 09:59:31

  • 0

#57
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Кто нибудь записывает? Можете выложить?
  • 0

#58
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
2 серии посорел. Мне понравилось. Канеш некоторые сцены ватно сняты как напр. авария, но фильм смотрится намана, да и не главное это - аварии и драки. Песня когда титры идут - хорошая, зашибись даже можно сказать.
  • 0

#59
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
На казторке вроде первую серию выложили.
  • 0

#60
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Ню дя... мне он и в Баксы понравился. Девочки по нему будут сохнуть. Смазливый. Этакий красивый гад :laugh:


Да они уже... Причем давно :spy: Он же еще и поет, оказыцца. И неплохо поет, надо сказать.

ps Хотел ляпнуть про микрофон, но ладно, не буду :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.