Перейти к содержимому

Фотография

Фотосафари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1789

#761
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений

По идее после 6 я должна уже быть в Алмате, но по срокам надо определяться ближе.
Опять же, как там щас с погодой будет в октябре, вот вопрос
Впрочем, одно другому не мешает, я предлагаю в любом случае планировать выезд.
И иметь запасной вариант кроме Алтын Эмеля



это самый теплый вариант. теплее только организовать фотосафари в баню с модельками >:smoke:
  • 0

#762
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
с модельками говоришь...)
  • 0

#763
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Vasca едет? :smoke:
  • 0

#764
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Vasca, ты едешь ? :smoke:
  • 0

#765
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Я под это дело купил Canon 40D!!! Главное до прихода моей камеры не ехать!)))))
  • 0

#766
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а клещи осенью есть?
  • 0

#767
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений
что-то есть мнение, что если мы с Dubaturic'ом вдвоем собрались, то либо народ не соберется, либо не доедем :eek:
  • 0

#768
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

что-то есть мнение, что если мы с Dubaturic'ом вдвоем собрались, то либо народ не соберется, либо не доедем :hi:

Сплюнь срочно! :D
Пешком пойду если вче! :eek:
  • 0

#769
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Vasca, ты едешь ? :)


Вась, поехали ;)




что-то есть мнение, что если мы с Dubaturic'ом вдвоем собрались, то либо народ не соберется, либо не доедем :)

Сплюнь срочно! :hi:
Пешком пойду если вче! :D


Какие суеверные товарисчи)))

:eek:

с модельками говоришь...)


С модельками мона так далеко и не тащится))
Бань и в городе валом
  • 0

#770
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений


Vasca, ты едешь ? :D


Вась, поехали :)
---


Приятно, кАнеШна, что ко мну такой интерес :hi: Пасибо, други!
Я постараюсь, но обещать не могу... :eek:
  • 0

#771
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Сплюнь срочно! :eek:
Пешком пойду если вче! :-)

да тут заплевал уже все :eek: но кажется не помогает :eek:
  • 0

#772
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Ну так когда едем?
  • 0

#773
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений
ты, как и обещался видимо пешком :(
  • 0

#774
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений
определимся в среда-четверг
  • 0

#775
Wild Animals Safari

Wild Animals Safari
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Представляем проект www.wildanimalssafari.com -фотосафари и мастер-классы по всему миру (съемка животных в естественной среде обитания). Национальные парки, заповедники, дикие места планеты. Руководитель групп - Андрей Гудков, известный российский фотограф-анималист (www.wildanimalsphoto.com). Программа на 2009 год - Конго, Уганда, Ботсвана, Кения, Танзания, Чили, Коста-Рика, Канада, Антарктика, Индонезия. Будем рады, если вы к нам присоединитесь!
  • 0

#776
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Здравствуйте! Представляем проект www.wildanimalssafari.com -фотосафари и мастер-классы по всему миру (съемка животных в естественной среде обитания). Национальные парки, заповедники, дикие места планеты. Руководитель групп - Андрей Гудков, известный российский фотограф-анималист (www.wildanimalsphoto.com). Программа на 2009 год - Конго, Уганда, Ботсвана, Кения, Танзания, Чили, Коста-Рика, Канада, Антарктика, Индонезия. Будем рады, если вы к нам присоединитесь!

Фотосафари в Кении давняя мечта! Где можно ознакомиться с прайсом?
  • 0

#777
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Здравствуйте! Представляем проект www.wildanimalssafari.com -фотосафари и мастер-классы по всему миру (съемка животных в естественной среде обитания). Национальные парки, заповедники, дикие места планеты. Руководитель групп - Андрей Гудков, известный российский фотограф-анималист (www.wildanimalsphoto.com). Программа на 2009 год - Конго, Уганда, Ботсвана, Кения, Танзания, Чили, Коста-Рика, Канада, Антарктика, Индонезия. Будем рады, если вы к нам присоединитесь!

Фотосафари в Кении давняя мечта! Где можно ознакомиться с прайсом?


Да уж...*Киса из 12 табуреток
  • 0

#778
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений


Здравствуйте! Представляем проект www.wildanimalssafari.com -фотосафари и мастер-классы по всему миру (съемка животных в естественной среде обитания). Национальные парки, заповедники, дикие места планеты. Руководитель групп - Андрей Гудков, известный российский фотограф-анималист (www.wildanimalsphoto.com). Программа на 2009 год - Конго, Уганда, Ботсвана, Кения, Танзания, Чили, Коста-Рика, Канада, Антарктика, Индонезия. Будем рады, если вы к нам присоединитесь!

Фотосафари в Кении давняя мечта! Где можно ознакомиться с прайсом?

А я бы в Антарктику съездил! А то Африка - как-то уже пошло... :-)
  • 0

#779
Wild Animals Safari

Wild Animals Safari
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Заходите на наши сайты - на www.wildanimalsphoto.com лежит архив всех фотографий, а на www.wildanimalssafari.com висят все программы на этот и будущий год. Единственное, что возможно поменяется- это даты Коста-Рики, сейчас пытаемся ее перенести на новый год "по просьбе трудящихся". Но это еще не точно...Приходите, смотрите, присоединяйтесь! Пишите на wasafari@mail.ru, ответим на все вопросы. Меня зовут Ирина.
В Африке есть места совершенно не заезженные, вот например, Конго. Туда кроме нас вообще НИКТО не ездит из СНГ. Чтобы туда попасть, у нас ушло полтора года.
По Антарктике стандартный вариант, которым идет большинство - это большие океанские лайнеры на 100-150 человек и галопом по европам за 10-12 дней. У нас же - большая яхта ледового класса на 9 человек и полная свобода действий, т.е. высадки и отправления по желанию пассажиров, а не по расписанию корабля :-)), и в два раза больше съемочных дней, чем на любом лайнере. Вот :D. На этой же яхте мы планируем поездку на Галапагосские острова.
  • 0

#780
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений



Здравствуйте! Представляем проект www.wildanimalssafari.com -фотосафари и мастер-классы по всему миру (съемка животных в естественной среде обитания). Национальные парки, заповедники, дикие места планеты. Руководитель групп - Андрей Гудков, известный российский фотограф-анималист (www.wildanimalsphoto.com). Программа на 2009 год - Конго, Уганда, Ботсвана, Кения, Танзания, Чили, Коста-Рика, Канада, Антарктика, Индонезия. Будем рады, если вы к нам присоединитесь!

Фотосафари в Кении давняя мечта! Где можно ознакомиться с прайсом?

А я бы в Антарктику съездил! А то Африка - как-то уже пошло... :smoke:


О вкусах не спорят)
Я ваще Европу люблю... :)
Насчет Африки - на фотосайте есть товарисч который организовывает постоянные сафари в Африке, тока я не помню как его логин, фотосайт у меня отсюда заблокирован.
Просто в поиске там набрать нуна слово "сафари".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.