Перейти к содержимому

Фотография

Фотосафари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1789

#41
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

ПОКА ПОДТВЕРДИЛИ УЧАСТИЕ 13 ЧЕЛОВЕК


еще +2.
  • 0

#42
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Может кто подскажет, где можно взять на прокат палатку?
  • 0

#43
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений


ПОКА ПОДТВЕРДИЛИ УЧАСТИЕ 13 ЧЕЛОВЕК


еще +2.




мне в личку плиз имена участников.


палатки не обязательно всем с собой брать, у нас есть 3 палатки, нужно еще парочку.
некторорые люди спят в машине, так что думаю поместимся.
  • 0

#44
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Когда платить?
  • 0

#45
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Костя, +1
скинула свои данные тебе на мыло
  • 0

#46
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
а аккумуляторы можно будет где-нить там подзарядить?
  • 0

#47
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

а аккумуляторы можно будет где-нить там подзарядить?



Преобразователь 12в - 220в, вставляете в прикуриватель авто и будет вам счастье!
  • 0

#48
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
в том то и вопрос, есть ли он (преобразователь, трасформатор, выпрямитель и т.д.)? у меня его к сожалению нет! 3-х аккумуляторов которые у меня есть на 2 дня боюсь не хватит!

Сообщение отредактировал Dubaturic: 26.05.2008, 15:31:07

  • 0

#49
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений

а аккумуляторы можно будет где-нить там подзарядить?



Преобразователь 12в - 220в, БУДЕТ
а вобще нужно батареек с собой поболее, ну и думаю у Васки есть зарадяка автомодильная, но только для Канонов 300д, 5д :)
  • 0

#50
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Преобразователь 12в - 220в, БУДЕТ
а вобще нужно батареек с собой поболее, ну и думаю у Васки есть зарадяка автомодильная, но только для Канонов 300д, 5д :)


try!

в том то и вопрос, есть ли он (преобразователь, трасформатор, выпрямитель и т.д.)? у меня его к сожалению нет! 3-х аккумуляторов которые у меня есть на 2 дня боюсь не хватит!


Ежели не будете занимаЦЦа ночной съёмкой с невообразимо долгими выдержками, то 2-х батареек хватит за глаза!
Никонистам достаточно одной...
  • 0

#51
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Взнос на участие (10500 тенге) нужно привезти по адресу Ауэзова 69 (выше Шевченко, если ехать в сторону гор, с правой стороны увидишь магазин люстр, сразу после магазина люстр находится компьютерный магазин). Деньги нужно отдать девушке по имени Евгения, так же нужно указать свое имя и контактный телефон.
Деньги нужно внести до 12:00 Среда, 28 мая.


информацию по месту встречи и времени отъезда выложу завтра.
  • 0

#52
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Взнос на участие (10500 тенге) нужно привезти по адресу Ауэзова 69 (выше Шевченко, если ехать в сторону гор, с правой стороны увидишь магазин люстр, сразу после магазина люстр находится компьютерный магазин). Деньги нужно отдать девушке по имени Евгения, так же нужно указать свое имя и контактный телефон.
Деньги нужно внести до 12:00 Среда, 28 мая.


информацию по месту встречи и времени отъезда выложу завтра.


Можно еще по меню информацию? Брать с собой чего прозапас или нет...
  • 0

#53
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
и по воде тоже
  • 0

#54
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
гулять - так гулять! Вот :)
  • 0

#55
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Взнос на участие (10500 тенге) нужно привезти по адресу Ауэзова 69 (выше Шевченко, если ехать в сторону гор, с правой стороны увидишь магазин люстр, сразу после магазина люстр находится компьютерный магазин). Деньги нужно отдать девушке по имени Евгения, так же нужно указать свое имя и контактный телефон.
Деньги нужно внести до 12:00 Среда, 28 мая.


информацию по месту встречи и времени отъезда выложу завтра.


Можно еще по меню информацию? Брать с собой чего прозапас или нет...


запас воды есть.
взять с собой лекарства которые вам необходимы, а вобще аптечки конечно же есть.
по желанию возьмите крем от загара и средства от комаров на всякий случай если вдруг будем ночевать у реки.
  • 0

#56
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

... информацию по месту встречи и времени отъезда выложу завтра.


ждемс
  • 0

#57
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Ага! "Таньга" ушла!)))) Когда едем?
  • 0

#58
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Ага! "Таньга" ушла!)))) Когда едем?


аеалогично :) Костя, давай информацию!
  • 0

#59
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Камера почищена, фильтра накручены, бленды на объективах, , флэшки чистые, аккумуляторы заряжены, штатив зачехлен, рюкзак собран! :)
  • 0

#60
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений
всем привет!

выезжаем в пятницу.
Сборы в 16:00 около Аэровокзала (Жибек-Жолы – Чайковского - это между Наурызбай батыра и Желтоксан или Дзержинского-Мира)
Выезжаем в 16:30. Постарайтесь быть в 16:00 на месте, пол часа на загрузку и ожидание опаздывающих. Если вдруг возникнут трудности или изменения, звоните мне по телефонам: 237-01-32, +77017200440.
В 16:30 без сильных пробок уйдем на трассу. В пятницу пробки начинаются в пять часов вечера, так что должны успеть прорваться.

Будет жарко, так что особо теплых вещей с собой много не берите.
Воды в дорогу можно взять по пол-литровой бутылочке и шоколадку, если проголодаетесь 

Еще раз повторю, с собой нужно взять обязательно – спальник, каримат, кружку и ложку.
Мед препараты стандартные есть в аптечках. Крем от загара и средство от камаров на всякий случай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.