Перейти к содержимому

Фотография

Вьетнам Все о Вьетнаме

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3166

#19200558
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Небольшой FAQ по Вьетнаму от SABADELL.
Настоятельно рекомендую прочитать, прежде чем задавать вопросы.


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.01.2012, 13:09:37

  • 6

#31299718
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:27 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:29:06

  • 0

#2621
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Всем привет, подскажите можно ли во Вьетнам ввозить лекарства, я обычно детям набираю огромную аптечку медикаментов, чтобы потом не бегать не искать аналогов...


  • 0

#2622
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Друзья, подтвердите, пожалуйста инфо:

Приглашение для оформления мульти визы в а/п - 12 долл США/чел., в а/п для оформления мульти визы оплатить 50 долл США/паспорт.

Получается виза обходится в $62?
  • 0

#2623
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Друзья, подтвердите, пожалуйста инфо:

Приглашение для оформления мульти визы в а/п - 12 долл США/чел., в а/п для оформления мульти визы оплатить 50 долл США/паспорт.

Получается виза обходится в $62?

 

Вполне вменяемая цена. Если что-то и можно изменить, то только оплату за разрешение (в пределах плюс/минус несколько долларов). А сбор за визу в аэропорту фиксированный и его точно никак не изменить.


  • 1

#2624
Атланта

Атланта
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем привет, подскажите можно ли во Вьетнам ввозить лекарства, я обычно детям набираю огромную аптечку медикаментов, чтобы потом не бегать не искать аналогов...

Конечно, для личного пользования. Я тоже всегда набираю с собой, провожу в чемодане. В ручной клади только от головы и от аллергии.


  • 1

#2625
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вполне вменяемая цена. Если что-то и можно изменить, то только оплату за разрешение (в пределах плюс/минус несколько долларов). А сбор за визу в аэропорту фиксированный и его точно никак не изменить.

спасибо. Я-то по наивности своей думала, что платишь fee за приглашение, это и есть оплата за визу)) Вы сняли с меня розовые очки))
  • 0

#2626
Атланта

Атланта
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Друзья, подтвердите, пожалуйста инфо:

Приглашение для оформления мульти визы в а/п - 12 долл США/чел., в а/п для оформления мульти визы оплатить 50 долл США/паспорт.

Получается виза обходится в $62?

Только приглашение у вас уже должно быть. Иначе из КЗ не выпустят. 

В 2014 за приглашение 9-10 $, за визу в аэропорту -45$ с человека.


  • 1

#2627
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

спасибо

Не за что )

В 2014 за приглашение 9-10 $, за визу в аэропорту -45$ с человека
 

$45 стоит (до сих пор) сингл виза, многократная стоит дороже.


  • 1

#2628
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

$45 стоит (до сих пор) сингл виза, многократная стоит дороже.

Приглашение на мультивизу до $25 доходит  :faceoff:


  • 0

#2629
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Всем привет, подскажите можно ли во Вьетнам ввозить лекарства, я обычно детям набираю огромную аптечку медикаментов, чтобы потом не бегать не искать аналогов...

Добрый день!Можно поинтересоваться, где именно вы планируете отдыхать во Вьетнаме с детьми? Мы хотим с детьми в мае лететь,тяжело подобрать отель рассчитанный для отдыха с детьми и чтобы полный пансион был


Сообщение отредактировал Garsia Markes: 03.02.2016, 11:39:48

  • 0

#2630
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Добрый день!Можно поинтересоваться, где именно вы планируете отдыхать во Вьетнаме с детьми? Мы хотим с детьми в мае лететь,тяжело подобрать отель рассчитанный для отдыха с детьми и чтобы полный пансион был

Если поедете в Винперл, то дети будут в восторге 


Сообщение отредактировал Liska: 03.02.2016, 13:52:53

  • 1

#2631
kudrysha

kudrysha
  • Гость
  • 10 сообщений

Дети вклеены в мой паспорт. Запрос на приглашение направила через этот сайт http://vietnamvisapro.com/
Пришло сообщение с просьбой указать паспорта детей. Ответила, что дети включены в мой паспорт
После этого  они выслали письмо, что приглашение будет подготовлено в течение двух дней и приложили табличку, в которой в графе номер паспорта у детей стоит "?":
Ещё раз нужно им писать, чтобы в этой графе указали мой номер паспорта? Или в приглашении они укажут как надо?

Я в запросе на приглашения сама вписывала номер своего паспорта после имени ребенка. Не представляю, как они сделают в вашем случае, но скорее всего документы они уже подали, врятли вы успеете написать им по поводу изменений еще раз
Сегодня получила письмо-приглашение. Всё нормально, у детей стоит номер моего паспорта. Фуууух :dandy:



Добрый день!Подскажите пожалйста хочу отправить заявку на письмо через сайт. Vietnamvisapro но в графе. Nationality не вижу Казахстан.вроде раньше был в 2014. Как теперь быть незнаю...
  • 0

#2632
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Добрый день!Подскажите пожалйста хочу отправить заявку на письмо через сайт. Vietnamvisapro но в графе. Nationality не вижу Казахстан.вроде раньше был в 2014. Как теперь быть незнаю...

Я писала им на мэйл с указанием всех данных, что нужны для визы и гражданства, они выслали ссылку для оплаты и указали сумму, потом пришло приглашение


  • 0

#2633
RadUg@

RadUg@
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

 

Дети вклеены в мой паспорт. Запрос на приглашение направила через этот сайт http://vietnamvisapro.com/
Пришло сообщение с просьбой указать паспорта детей. Ответила, что дети включены в мой паспорт
После этого  они выслали письмо, что приглашение будет подготовлено в течение двух дней и приложили табличку, в которой в графе номер паспорта у детей стоит "?":
Ещё раз нужно им писать, чтобы в этой графе указали мой номер паспорта? Или в приглашении они укажут как надо?

Я в запросе на приглашения сама вписывала номер своего паспорта после имени ребенка. Не представляю, как они сделают в вашем случае, но скорее всего документы они уже подали, врятли вы успеете написать им по поводу изменений еще раз
Сегодня получила письмо-приглашение. Всё нормально, у детей стоит номер моего паспорта. Фуууух :dandy:



Добрый день!Подскажите пожалйста хочу отправить заявку на письмо через сайт. Vietnamvisapro но в графе. Nationality не вижу Казахстан.вроде раньше был в 2014. Как теперь быть незнаю...

 

Мы тоже летим во вьетнам в начале марта, оформляла приглашение, если нужно могу отправить на е-маил форму для заполнения.


  • 0

#2634
Асолька

Асолька
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ДВ! Подскажите пожалуйста по оформлению визы на сайте vietnamvisa.pro.com . Видела вопрос о том, что при заполнении формы на приглашение нет страны Казахстан. Столкнулись с той же проблемой. А как тогда заполнить форму? Все таки по цене там дешевле. Кто делал на этом сайте подскажите, плиз.
  • 0

#2635
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Добрый день!Можно поинтересоваться, где именно вы планируете отдыхать во Вьетнаме с детьми? Мы хотим с детьми в мае лететь,тяжело подобрать отель рассчитанный для отдыха с детьми и чтобы полный пансион был
Добрый день, мы уже вернулись, отдохнули здорово на Муйне 2 недели, 4 дня в Хошимине - пожили бурной городской жизнью... дети плакали, когда домой возвращались, настолько им понравился Вьетнам !!
  • 0

#2636
БИра

БИра
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте, подскажите какая сейчас стоимость визы в аэропорту г. Хошимин?


  • 0

#2637
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Здравствуйте, подскажите какая сейчас стоимость визы в аэропорту г. Хошимин?

25 долларов


  • 0

#2638
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

 

Здравствуйте, подскажите какая сейчас стоимость визы в аэропорту г. Хошимин?

25 долларов

 

+ 45 визовое приглашение.


  • 0

#2639
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

 

 

Здравствуйте, подскажите какая сейчас стоимость визы в аэропорту г. Хошимин?

25 долларов

 

+ 45 визовое приглашение.

 

:spy:

У меня другая разбивка))) Приглашение $12-15, сама виза $50. Буквально на днях списывалась с вьетнамцем)) При чём, это цены на мультивизу


  • 0

#2640
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

У меня другая разбивка))) Приглашение $12-15, сама виза $50. Буквально на днях списывалась с вьетнамцем)) При чём, это цены на мультивизу

 

Однократная в аэропорту 25 долларов. Знаю потому, что туристам мы тоже говорили 40-45, а они прилетели и с них взяли 25.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.