Перейти к содержимому

Фотография

Прожекторперисхилтонновый проект на 1-м


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#1001
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

уау!!!! это по ПКЕ? или по 1-му каналу?

и на 1-ом канале и на Евразии
  • 0

#1002
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
выпуск с Кефиром понравился, до того момента как вышел Кефир угарала как в старые добрые времена ППХ..
выпуск с Кьюсаком вырубила почти сразу как пришел Кьюсак, эти проплаченные гости уже задрали
последний неплохой тем, что без гостей, шутки были клевые, но я так поняла, что все, что было клевое - все явно не импровизация. скажем так иногда это прям на поверхности, а иногда не очень. тут шутки явно были продуманны.
я, кста, тоже не за пение. лучше в это время шутки слушать, ибо последние годы я их пение в любом случае уже выключала
  • 0

#1003
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


это шутка с баша :faceoff:
вот тут http://bash.im/abyss...%E0%EC%E5%ED%FC под номером #AA-210062

докатились
какая-то задорновщина пошла

но хоть спели


какой кОшмар :faceoff:
ну точно , докатились ....

Они же все равно и форумы читают и газеты кое что запоминают вставляют, перед тем как застол сесть они кое что репетируют и у них есть загтовки они об этом сами говорят
  • 0

#1004
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ну не сдирать же шутки один в один
это их не красит совсем
  • 0

#1005
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Показлось как то мало сегодня по времени длилися выпуск) а так отличные шутки, и Давид неплохо вписался, вот только Ургант как всегда все тянул на себя) В целом все хорошо, улыбнуло)
  • 0

#1006
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Давид=Цекало =)))

а так, согласна, Саид, шутили не плохо

Сообщение отредактировал *айка*: 07.04.2012, 00:34:19

  • 0

#1007
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Мне тоже понравился этот выпуск. Давид вообще очень прикольный, видимо не совсем адаптировался.

"А почему вы пригласили в гости Елку, а зовете её Лиза?"
"Москва не резиновая, а вот все- таки порвалась" :-/
  • 0

#1008
mir.mir.mir

mir.mir.mir
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Светлаков повеселил, когда про белок московских и подмосковных начал выдумывать
  • 0

#1009
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ургант уже стал ндоедать со своими тупеющими шутками. Ляпнет что-то и сидит смотрит в зал и камеру, ждёт реакции и задорного смеха. Хотя шутка - бред бредович.
  • 0

#1010
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Светлаков повеселил, когда про белок московских и подмосковных начал выдумывать

тоже понравилось)))

Вот только сегодня сидим с сотрудником, вспомнили про этих белок...ржали...
Рядом сотрудница, говорит "вообще не понимаю эту дебильную передачу, ничего не слышу, а они ржу постоянно"...подумала, может опять я только хорошо слышу, зашла в темку посмотреть кто что отписывает по поводу...вот...
ну и ладно, у каждого свое восприятие шуток (про сотрудницу)...а мне нравиться)))...с удовольствием смотрю, даже тупая улыбка Урганта в передаче нравиться)
  • 0

#1011
mir.mir.mir

mir.mir.mir
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Нравится, когда на Светлакова "накатывает". До сих пор вспоминаем, как участники передачи решили вспомнить поступки,за которые им стыдно.Светлаков скромненько так потупился, а когда его вынудили признаться, он выдал монолог Дулина:"Вон оно чё, Михалыч..." Ургант еле усадил его.
  • 0

#1012
krasavchikk

krasavchikk
  • Читатель
  • 203 сообщений

Подробнее на http://vse.kz/topic/...lnaja-shkola-1/

#1013
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Выпуск доставил) очень много хороших шуток, особенно про "неизвестных" ограбивших банк) Давид вроде бы вливается, но видно что не чувствует себя в своей тарелке, вон даже гость больше импровизировал в тему) Но весь выпуск вдвоем тянули Гарик и Иван, и финальная песня прикольная вышла. Радует что раз за разом все лучше, вот еще жду в подъельник что нового будет в "Вечернем Урганте", надеюсь все будет на уровне опять же. Надо было сделать им "Вечерний УГАР", с Гариком и Ургантом:D
  • 0

#1014
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
и почему С.Колтакову не задали вопросы про выкрутасы на "Нике" его , вроде бы , официальной подруги - К.Собчак :confused:
гостю услужливо давали повод комментить ... все это мое ИМХО ....
  • 0

#1015
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

и почему С.Капкову не задали вопросы про выкрутасы на "Нике" его , вроде бы , официальной подруги - К.Собчак :confused:
гостю услужливо давали повод комментить ... все это мое ИМХО ....

исправила фамилию , сорри ...
  • 0

#1016
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Не знал об этом, даже) Думал обычный политик) хотя если пригласили, это уже необычно)
  • 0

#1017
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет!
Прикольный выпуск был.
Здесь уже написали про "неизвестных" :D
еще понравилось "человек без мнения, да-да, нет-неет, может быть-ну,может быть))))))) Давид молодчик!
  • 0

#1018
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ржачный выпуск)
  • 0

#1019
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

еще понравилось "человек без мнения, да-да, нет-неет, может быть-ну,может быть))))))) Давид молодчик!


тоже понравился этот момент...

Светлакова не хватает :cry: ...
  • 0

#1020
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
На выходных, оптом посмотрела 3 последних выпуска...не впечатлило. от силы пара тройка хороших моментов. не понятно на фиг звали этого чувака из мин.культуры, не понятно чего там делал Давид, видимо мимикрировал под Цекало, грустно как-то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.