Перейти к содержимому

Фотография

Прожекторперисхилтонновый проект на 1-м


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#701
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
классная передача,смотрю с удовольствием всегда
  • 0

#702
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
нравится передача. Любимчик у меня здесь Светлаков. Ближе к обычному народу :-)
  • 0

#703
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
А мне там все нравятся...все отжигают даже Цекало )) хотя обычно сидит. И главное проблемы обсуждают серьезные, но все так со смехом ))
  • 0

#704
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Роберто Карлос - кроссафчег! )))
  • 0

#705
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
маленький только
и в футболку не попал :faceoff:
  • 0

#706
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
мне всегда жалко гостей которые не понимают об чем речь и думают наверное что над ними смеются))

Роберто действительно красавчик, с подарками пришел :-)
  • 0

#707
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
чето все хуже и хуже юмор
  • 0

#708
7inches

7inches
  • Гость
  • 46 сообщений
просто отличная передача, юморят себе сидят, гостей приглашают, новости оговаривают....
по телевизору по моему никогда не смотрела, все как то в инете только...
  • 0

#709
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
когда хочу от души посмеяться, смотрю «Прожекторперисхилтон».
  • 0

#710
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

маленький только
и в футболку не попал :faceoff:

Зато как трогательно подыгрывал, когда ребята пели... Ургант в пляс пустился, Светлаков с бубном - жгут ребята, все умнички! :-)
  • 0

#711
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Каждую неделю с нетерпением жду, потом еще пересматриваю по 2 раза )))
  • 0

#712
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Каждую неделю с нетерпением жду, потом еще пересматриваю по 2 раза )))

+1.
Тоже пересматриваю и жду.
Светлаков и Мартиросян кросавчеги ! :D :D
  • 0

#713
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Отличный проект. Говорить о дурдоме, который присутствует в той или иной мере в любом государстве с позиции иронии - это здорово.
Интерсено, понимают ли юмор у нас? Столько сюжетов было бы... у нас же просто кладезь для стеба.
Впрочем, где найти таких талантов-импровизаторов с неугасающим чувством юмора....
  • 0

#714
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мне всегда жалко гостей которые не понимают об чем речь

мне тоже, но все же подозреваю, что с иностр. гостями импровизации (если они в принципе есть) сведены к минимуму
  • 0

#715
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Отличный проект. Говорить о дурдоме, который присутствует в той или иной мере в любом государстве с позиции иронии - это здорово.
Интерсено, понимают ли юмор у нас? Столько сюжетов было бы... у нас же просто кладезь для стеба.
Впрочем, где найти таких талантов-импровизаторов с неугасающим чувством юмора....


наверное и у нас нашлись бы! была на свадьбе, которую вели Ургант и (простите не знаю фамилии) участник Нашей Казаши, так он ни в чем не уступал Урганту, даже казалось наоборот, задавал темп и именно "наш родной" юмор был бесподобен, столько времени прошло, но таких ведущих запомню на доооооооолго, здоровски вечер отвели!
если выйдет наша подобная передача, то неизбежно по-началу все будут плеваться, мол передрали и т.д., как и с Нашей Казашей! Зато теперь как много народу "подсели" и смотрят с удовольствием и ржут от души над "местными" :)

по поводу "прожектора"- бесподобная передача, самая моя любимая! обожаю их всех! это ж настоящие таланты, так сходу на все ответы находить! ЗЭ БЭСТ, что тут сказать! :smoke:

Сообщение отредактировал Nice girl: 08.05.2011, 15:27:04

  • 0

#716
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
подождите, была же какая-то передача у нас?? :spy: млин забыла имена ведущих. кажется по КТК показывали....
вобщем идея была та же но юмора не было ни грамма!!!
так что уж лучше мы российский вариант будем смотреть, не надо нам своего "такого"!))))
  • 0

#717
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

подождите, была же какая-то передача у нас?? :spy: млин забыла имена ведущих. кажется по КТК показывали....
вобщем идея была та же но юмора не было ни грамма!!!
так что уж лучше мы российский вариант будем смотреть, не надо нам своего "такого"!))))

"наша" передача была намного позднее первого ППХ , наааааамного хуже его же ..... одними из ведущих нашего был Роман Альманский и тот который счас ведет "Такси" на НТК , сорри , забыла Имя :shy:
со временем уже и российские сдуваются , по-моему ..... всетки у каждого времени - свои герои ....ИМХО :bow:
  • 0

#718
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
нравится. стараюсь не пропускать :-)
  • 0

#719
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Попадал не на все выпуски, терь решил с первого сезона все качать и пересматривать, даже "новости" двух годичной давности
вызывают дикий смех. Ребята красавцы, жгут не реально. Все молодцы. Нравица тем, что это не просто "тупые темы", а действительно актуальные, сатира чувствуется...
Отличный проект.
  • 0

#720
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
в основном смотрю на ю-тьюбе, потому что стали постоянно двигать программу во времени. заметила, в последнее время стали больше пошлить.
это очень не нравится. а так очень нравится Светлаков (еще с их квн-овской команды Уральские пельмени!). Ургант звездит, часто слова не дает сказать, уже надоедает :mad: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.