Перейти к содержимому

Фотография

Прожекторперисхилтонновый проект на 1-м


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#541
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Коммунисты Ленинградской области объявили ППХ войну! :D :( :spy: Читать всем! Жгут неподеццки!

а почему наезд на всех кроме Мартиросяна?
  • 0

#542
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Из всей четверки реально впереди Светлаков и Ургант, но на Ване лежит какая-то печать, типа он обязан выдавать беспрерывные остроты, у него много заготовок, а когда у них со Светлаковым реально начинается импровизация, тут можно просто уржаться, пардон, за выражение.
Мартиросян не всегда им соответствует, хотя старается.
Не пойму зачем там Цекало, он как мешок с картошкой в углу сидит
  • 0

#543
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Не пойму зачем там Цекало, он как мешок с картошкой в углу сидит

Ну сегодня он был очень даже кстати со злободневными вопросами , кто виноват и что делать .... :rotate:
  • 0

#544
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Не пойму зачем там Цекало, он как мешок с картошкой в углу сидит

Ну сегодня он был очень даже кстати со злободневными вопросами , кто виноват и что делать .... :rotate:

Аха. И с фразой " Я думаю, что он ( Вейр ) гей " :D
Сегодня уржалась со Светлакова, как он изображал плачущего Лайсачека. :fie:
  • 0

#545
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Аха. И с фразой " Я думаю, что он ( Вейр ) гей " :)


мне понравилось, когда они потом по двд смотрели его "мужской" жест )))))) и тема про тренера, что она в основном тренирует девушек, и что, с Вейром она это дело продолжает :kiss:
  • 0

#546
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Выпуск от 7 марта хороший был.
Нагиева никогда не любила, но в программе он очень понравился. Очень даже интересный мужчинка.
Но Волочкова не очень, особенно, её одеяния и брови.
Финальная песня классная.
ПС: Как же Ваня Ургант клёво смотрится с гитарой!!!! :rotate:
  • 0

#547
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а мне нра Нагиев, и тут не подкачал.. но партьерная дива.. и этот финальный танец слонопотама.. мдя..
  • 0

#548
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

но партьерная дива.. и этот финальный танец слонопотама.. мдя..

а я все никак не могла подобрать название увиденному - "танец слонопотама" и по другому никак :-). Хорошо оператор на мужчин переключился, видя бесперспективность кадра...
  • 0

#549
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

а мне нра Нагиев, и тут не подкачал.. но партьерная дива.. и этот финальный танец слонопотама.. мдя..

аха, и голоса у нее совсем нет... зря дали ей строчку спеть :D
а вообще, она, по своему молодец, приколы выдержала... оказывается еще и книжку написала ... молодец. наверное три тиража продали, как нагрузку к билетам на балет :-)
Нагиев понравился, когда просил "народного"... ну, и то, как Цекало наивно полагал, что Анжелина Джоли смотрит их программу и примет поздравление с 8м марта!
  • 0

#550
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

...но партьерная дива.. и этот финальный танец слонопотама.. мдя..

Точно подмечено. Что-то между слоном и гиппопотамом (или как там это слово, блин). Эта ужасное покрывало на ней, нарисованные маркером брови. Нагиев приколол, когда её фотку достал из заднего кармана :eek:.

ОФФ: А есть здесь люди, разбирающиеся в балете? Волочкова, действительно, хорошо танцует??? Я ни разу не видела её выступление, поэтому интересно :-/
  • 0

#551
Hroft

Hroft

    он же Master Hedin

  • Забанен
  • 205 сообщений

а почему наезд на всех кроме Мартиросяна?


Он член армянской компартии, ему можно. :eek:

#552
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

а вообще, она, по своему молодец, приколы выдержала... оказывается еще и книжку написала ... молодец.

Вот, когда на нее все нападают мне ее жалко становится, тоже хочется ее поддержать и сказать, что она молодец. :-)

ну, и то, как Цекало наивно полагал, что Анжелина Джоли смотрит их программу и примет поздравление с 8м марта!

Это фишка Светлакова типа подкатывать к Анделине Джоли, понмю как он к Бекмамбетову лез и просил ее телефончик. :-)

Эта ужасное покрывало на ней, нарисованные маркером брови.

Да, брови фирменные. :D

ОФФ: А есть здесь люди, разбирающиеся в балете? Волочкова, действительно, хорошо танцует??? Я ни разу не видела её выступление, поэтому интересно :lol:

Мне тоже интересно. :eek: Вот смотрю на нее. Что не говори, если остраниться от всех знаний о ней, она красивая, но для балерины вся какая-то слишком большая, не хрупкая и не маленькая. :-/
  • 0

#553
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Волочкова, действительно, хорошо танцует?

ну судя по ее внешнему виду сейчас она скорее всего танцует только рэп и только руками )
а вообще на ютюбе ролики наверняка есть
  • 0

#554
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Выпуск с Прохоровым очень понравился. Такой мужчина приятный, а его миллиардное состояние прибавляет ему ещё больше обаяния. :(
Михаил отлично вписался в четверку. Так свой рост он не сказал, даже в "Сашах" или "Машах".

Светлаков: "Вычёркиваем Прохорова из списка женихов! В третий раз не приходит!" :-)
Короче, выпуск отличный.
  • 0

#555
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
с Прохоровым классный выпуск.
Живые щиты России :laugh:
  • 0

#556
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Да, передача с Прохоровым очень понравилась. :D

Интересно мне, был ли он приглашен лично четверкой (каналом) или эта была инициатива стороны Прохорова, для пиару, так сказать. Все-таки прожекторовцы над ним сильно не стебались, еле уловимый пиетет перед олигархом присутствовал. :laugh:

И жаль, что Прохоров не спел с ними. Вообще бы было незаурядно.

Сообщение отредактировал Lionessa: 14.03.2010, 14:23:33

  • 0

#557
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Интересно мне, был ли он приглашен лично четверкой (каналом) или эта была инициатива стороны Прохорова, для пиару, так сказать.

исключительный пиар, который мне лично подпортил впечатление от программы, хотя под обаяние Прохорова я попал, несмотря на предостережения Мутко :D
Прохоров три недели назад получил нехилый публичный пистон от Путина, и чтобы не стать вторым Ходорковским, тут же стал исправляться http://www.infox.ru/...utina_nye.phtml срочно возник проект этого "егора" :laugh: , теперь занялся положительным имиджем - кто ж любит олигархов?
так что, уверен, его приглашение было не только неслучайным и небесплатным (подняли ровно те темы, где Прохоров положителен - машина и реформа российского спорта), но и, думаю, все шутки для него написали заранее.
вообще "ППХ" стал перебарщивать в последнее время с такими гостями. ок, Бекмамбетов и Лунгин - типа корпоративная солидарность, у них фильмы под эгидой "Первого", но теперь ребята и политику стали обрабатывать - сначала Сихарулидзе, теперь Прохоров.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 14.03.2010, 14:36:10

  • 0

#558
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Не вижу в этом пиаре ничего плохого.
Я увидела Прохорова "другими" глазами. Обаятельный самодостаточный мужчина, не лишенный чувства юмора. Хотя уверенна, что шутки ему писали. Ну и что???? Парень отлично смотрелся в ТВ. Думаю, это и было основной целью администрации канала.
Понравилась фраза Светлакова: "А поехали к вам!"
  • 0

#559
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Волочкова по моему мнению танцует ооочень неважно. она крупная и непластичная.
а Прохоров мне понравился, не смотря на мою классовую неприязнь к олигархам :laugh:
  • 0

#560
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Прохоров три недели назад получил нехилый публичный пистон от Путина, и чтобы не стать вторым Ходорковским, тут же стал исправляться http://www.infox.ru/...utina_nye.phtml срочно возник проект этого "егора" :D , теперь занялся положительным имиджем - кто ж любит олигархов?
так что, уверен, его приглашение было не только неслучайным и небесплатным (подняли ровно те темы, где Прохоров положителен - машина и реформа российского спорта), но и, думаю, все шутки для него написали заранее.

Ага. Я тоже подумала о неслучайности, помня достаточно злобное упоминание Путиным фамилии Прохорова. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.