Перейти к содержимому

Фотография

Прожекторперисхилтонновый проект на 1-м


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#241
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

я в восторге от сегодняшнего выпуска!!!! Хью Джекман все больше и больше нравится :) по сравнению с М.Рурком он хоть шутил.
кстати никто не подскажет что за песню они пели? первая из "Кейт и Лео", но это они сами представили...

The Rolling Stones "(I Can`t Get No) Satisfaction"
  • 0

#242
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я тоже почти влюбилась в Хью))
после выпуска с ним с удовольствием впервые посмотрела Люди Х, до этого как то не было желания)
  • 0

#243
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а мне сегодняшний выпуск понравился! Я вообще люблю Хью!!!

и поет классно!


а хто ж его не любит? он меня покорил ведением Оскара :D. вот там он был на месте, да. а для ПП слишком он приглаженный, правильный. то ли дело Рурк! вот кто спонтанное жЫвотное :)

а вообще, на вкус и цвет фломастеры разные, конечно :-).
  • 0

#244
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

он меня покорил ведением Оскара :-).

о да, после оскара я в него тоже влюбилась :) и на пп он понравился! не могла глаз оторвать :D
  • 0

#245
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я тоже почти влюбилась в Хью))
после выпуска с ним с удовольствием впервые посмотрела Люди Х, до этого как то не было желания)


А я влюбилась в Х.Джекмана после "Кейт и Лео" , а вчера он пел песню из этого фильма и как-будто отрывок из кино увидела , такие глаза ....... , вот настоящий мужчина-"мачо" всех времен .
  • 0

#246
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Человек, не знающий языка своих собеседников, заранее оказывается в невыгодном положении. Интересно, зачем они соглашаются? :) Микки то им спуска не давал, еще неизвестно, кто над кем тогда постебался, а вот Хью как-то был поинтеллигентней, потому менее выигрышно выглядел. А когда Светлаков умыкнул у Хью часы, деньги и кредитку, тот явно занервничал. :D

Еще хотела бы пару слов написать о рекламном трейлере передачи. Мне нравится. Такое эффектное, бууное возникновение с громом и молниями Гарика, Ивана, Сергея, а потом из-за двери с газетной статьей "Вологодские буренки нашли клад" ;) очень аккуратное появление Цекало со словами : "Всех порвем?!" :) Такая самоирония импонирующая. :-)
  • 0

#247
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Хью "Чиста Бох" Джекман совершейнейший идеальнейший бриллиант чистой воды. мало того, что выглядит просто обалдейнейше, так мил, приятен в общении, иногда находчив - преводчик тормоз достался. а как поет! я влюблена.
ЗЫ чет они совсем новости не обсуждали. понравилось кабарэ от четверки и реакция Хью.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 27.04.2009, 12:24:14

  • 0

#248
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
бедному Хью не давали развернуться. мне показалось он не понял зачем его пригласили, если не давали слова вставить. но он все равно вклинивался. пусть его и заткунули с "у нас не принято Сашу перебивать"))))

а как Саше неловко было, когда Хью на калени падал))))

отличнейший выпуск! обаятельнейший Хью))
  • 0

#249
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
А я уже начала терять интерес к этой передаче, но последний выпуск с Хью Джекманом убедил в обратном.
Запомнилась шутка про Джеки Чана и последующая за ней демонстрация умений Гарика))
  • 0

#250
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Джекман бесподобен!!

ургант с хью по моему одного роста?
  • 0

#251
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений
выпуск смешной но не до колик
всеобщее впечатление - стелились перед джекманом кто как мог - мартирос прыгал, все дружно пели мюзикл тьфу противно :)
из этой программы понял окончательно что мартирос не знает английского кроме заученных песен :D понтов больше

#252
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А мне этот выпуск очень понравился. Хью - кросавчег. В первый раз решил перисхилтон скачать и еще раз посмотреть. И 2 фильма с Хью тож скачал Сенсация и Росомаха. А до этого запомнилось как Семенович приходила, ну я думаю не мне одному.
  • 0

#253
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Сегодня, гостей не было.
Но и без гостей, был прикольный выпуск :) .
Отругали природу ...
  • 0

#254
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
А мне понравилось про "Ниву"-32-летнюю , в точку все сказали . Доводилось ездить на такой .

Так смело было про реакцию на проценты набранные Немцовым. :)
Да и много че седня было прикольно .
  • 0

#255
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Да, давеча тоже поглядел передачку - действительно, прикольно! :) Чуваки умеют шутить, да и умом Бог не обидел - вот и выходит качественное шоу. Ещё и слабали Pretty Woman - для немузыкантов сойдёт.
  • 0

#256
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Выпуск с Хью не фонтан получился, как-то он мешал им чтоли, было конечно все весело и задорно, но не очень смешно. Новостей было мало, а соответственно и шуток, обычно жог Ургант, а тут совсем мало острил. С деньгами суматоха совсем не понравилась, понимаю что все это стеб, но все равно не красиво.
То что Гарик не знает английского? ну и? он никогда и не хвастался, что он полиглот, просто часто говорит какие-то фразы с жутким акцентом, но это все стеб.

Последний выпуск на уровне, Светлаков прикольно изобразил наглость Саркази, с Дибровым тоже шутка понравилась :) на природу как наехали вобще угар :)
Слабали хорошо, про "немузыкантов" эт хз с чего вы взяли, у Цекало с Гариком муз. образование точно есть, про Урганта хз, но со слухом все впорядке.

Сообщение отредактировал Napster_truth: 04.05.2009, 05:37:20

  • 0

#257
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Прикольно было как Хью автографы Гарику ставил: "Pushkin", "Madonna"...
  • 0

#258
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Еще хотела бы пару слов написать о рекламном трейлере передачи. Мне нравится. Такое эффектное, бууное возникновение с громом и молниями Гарика, Ивана, Сергея, а потом из-за двери с газетной статьей "Вологодские буренки нашли клад" очень аккуратное появление Цекало со словами : "Всех порвем?!" Такая самоирония импонирующая.

Это когда это такое было? что-то не видел.
  • 0

#259
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
рекламируют спецвыпуски с "Евровидения" , интересно у нас в какое время покажут , надеюсь не очень поздно будет ......

Это когда это такое было? что-то не видел.


где-то с середины января показывали , а сейчас перестали .... :-)
  • 0

#260
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Прикольно было как Хью автографы Гарику ставил: "Pushkin", "Madonna"...

Да, только Мадонной он не подписывался, было дважды под своим именем, Пушкин и Рассел Кроу.

В последнем выпуске Дэйли шоу с Джоном Стюартом на СNN тоже Джекман был в гостях. Прикольно было: беседа и подколы двух последних ведущих церемонии Оскар.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.