Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Запчасти для Toyota, MMC, Nissan и SubaruХодовая часть, электрика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 836

#821
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Привет, нужен актуатор тормозной системы jтент05j002106458 жду в личку плз


VIN не бьется.

Что значит не бьется разъясните, а то я ни бум бум? :fie:
  • 0

#822
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Что значит не бьется разъясните, а то я ни бум бум? :fie:


Перепроверьте все символы, не бьется означает, что каталог запасных частей не дает информаицю о машине по этому ВИН-коду.
  • 0

#823
Котик09

Котик09
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день! Нужны опроные чашки (подушки) на передние амортизаторы (Ниссан Максима, 2001) и сами
амортизаторы. ТОлько оригинал! Ответ можно в ЛС. Спасибо
  • 0

#824
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Добрый день! Нужны опроные чашки (подушки) на передние амортизаторы (Ниссан Максима, 2001) и сами
амортизаторы. ТОлько оригинал! Ответ можно в ЛС. Спасибо


Токико поставляло амортизаторы на конвейер для Ниссан Максима, поэтому пищите их, тут таких тем полно. Ну а чашки в любом магазине найдете. У меня все только на заказ.
  • 0

#825
KOPHET

KOPHET
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть возможность привезти запчасти из ОАЭ на Туарег?
  • 0

#826
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть возможность привезти запчасти из ОАЭ на Туарег?


Здравствуйте! Возможность есть, только запрос обрабатывается всегда долго, около недели.
  • 0

#827
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


на ниссан мистраль лупоглазый нужна фара левая. можно заказать? сколько обойдется?


Напишите номер кузова из техпаспорта.



KR20604056
  • 0

#828
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

KR20604056


C леворукого Террано 2 левая фара в сборе (c ПТФ) на заказ с доставкой в течение 3-х недель будет стоить $270. Парт-номер по farme no. вашей машины в онлайн-прайсе не бьется, необходимо запрашивать в Японию, цена видимо будет еще выше. Можно заказать фару по частям, блок фары будет стоить $170.

Сообщение отредактировал funboy: 26.09.2010, 13:49:39

  • 0

#829
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
фара именно круглая? на сколько я знаю на теранно квадратные идут. там их две одна маленькая вторая большая, мне нужна большая, возможно ее отдельно заказать?
Изображение
  • 0

#830
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

фара именно круглая? на сколько я знаю на теранно квадратные идут. там их две одна маленькая вторая большая, мне нужна большая, возможно ее отдельно заказать?
Изображение


Я указал цену блока фары именно с вашего Мистраля, точно по срокам и цене отвечу скорее всего послезавтра, после ответа со склада в ОАЭ.
  • 0

#831
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
благодарю вас. жду ответа.
  • 0

#832
ChingithKhan

ChingithKhan
  • Частый гость
  • 61 сообщений
на Toyota Lite ace рычаги правый и левый сколько вылезет + амортизаторы 4 шт и пружины?
  • 0

#833
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

на Toyota Lite ace рычаги правый и левый сколько вылезет + амортизаторы 4 шт и пружины?


Frame no. напишите, дам цены.
  • 0

#834
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ДД! Ниссан цефиро, 96 г.в. нужно боковое зеркало, левое. Есть ли в наличии, цена? в личку
  • 0

#835
Mamina maliwka

Mamina maliwka
  • Гость
  • 26 сообщений
добрый вечер! нужны 4 амортизатора на инфинити i30 (максима 33 кузов)
если есть сколько будет стоит?
заранее благодарю.
  • 0

#836
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

ДД! Ниссан цефиро, 96 г.в. нужно боковое зеркало, левое. Есть ли в наличии, цена? в личку


ДД! Могу помочь только с новым оригинальным зеркалом, но это будет очень не дешево, поэтому рекомендую поискать по разборам.
  • 0

#837
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

добрый вечер! нужны 4 амортизатора на инфинити i30 (максима 33 кузов)
если есть сколько будет стоит?
заранее благодарю.


Позвоните 328-63-83 Денис, он вам предложит Токико на вашу машину недорого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.