Перейти к содержимому

Фотография

Ребята помогитекомпьютеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Седня был у них. Купил еще комп, но за 39000(в подарок)
А цены такие дешевые потому, что щас идет летняя акция!
Если кому надо я вот ISQ-387761315 манагера взял.

Спасибо за ссылку!
Седня был там, купил комп с монитором.
Цены действительно класные!

чет по-ходу ребяты сами себе рекламу организовали в этой ветке :lol: цены не дешевле чем у других, а если и дешевле, то за счет не самой лучшей комплектухи. и всеравно самому дешевле собирать.

Сообщение отредактировал Dobrich: 21.05.2008, 18:07:52

  • 0

#22
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а мне понравилась эта конторка, а особенно подход к клиенту, даже чаю предложили. :lol:

Сообщение отредактировал Kariglazka: 21.05.2008, 18:18:22

  • 0

#23
Acki Tankist

Acki Tankist
  • Гость
  • 4 сообщений
To Dobrich
Ну на вкус и цвет фломастеры разные бывают! :-)
Тебе легче самому собрать по частям.
Мне готовое и проверенное купить. И нет лишнего времени по всему городу ездить.
Раньше сам собирал. Замучился по разным сервис центрам ездить.
Поэтому хочу все в одном месте взять..
  • 0

#24
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Раньше сам собирал. Замучился по разным сервис центрам ездить.

значит такой из тебя сборщик, раз приходилось потом "по разным сервис центрам ездить" :D

Поэтому хочу все в одном месте взять..

чтоб весь новокупленый хлам в один сервис постоянно возить? :-)
от "готовых решений" у меня куча материнок дешевых со вздутыми кондерами валяется, БП китайских сгоревших и прочего барахла :-/ приимущество даже не в том, что когда сам собираешь дешевле выходит, а в том что собираешь из того и то, что тебе действительно нужно, а не то, что тебе втюхивают под видом "готового решения", потому как покупатель как правило обращает внимание только на процессор и красивость корпуса. максимум еще, что его может волновать это объем жесткого диска и оперативки, а что за мать, что за память, что за видеокарта и БП ему при покупке не интересно, это все всплывает после, и начинается после покупки нового компа тотальный апгрейд и после апгрейда остается только то, на что обращали внимание - проц и кейс ;-)

Сообщение отредактировал Dobrich: 22.05.2008, 10:41:38

  • 0

#25
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

от "готовых решений" у меня куча материнок дешевых со вздутыми кондерами валяется, БП китайских сгоревших и прочего барахла

О! Разыскиваю дохлый, совсем дохлый БП Chieftec HPC-420-102DF. Такого нет? :D
  • 0

#26
dos-lau

dos-lau
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем спасибо за советы!
Купила все в "Vektor" т.к. у них скидки, и ещё, данная контора работает без НДС отсюда все и дешево.
А теперь подскажите мне пожалуйста компании которые занимаются сеткой и аксессуарами к ней.
  • 0

#27
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Всем спасибо за советы!
Купила все в "Vektor" т.к. у них скидки, и ещё, данная контора работает без НДС отсюда все и дешево.

надо же! :) а я считал самый их дешевый комп по розничным прайсам других контор с НДС и у меня почему-то получилось на 10 тыс. тг. дешевле чем у них без НДС ;-)
к стати если действительно у них без НДС, то скоро у этой конторки будут бооольшие проблемы с налоговой, так что можете считать, что компы ваши без гарантии все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.