Перейти к содержимому

Фотография

Как понять чайка девушка или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#121
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
и вообще что значит чайка?
1. Ты сказал просто комплимент - она не дала.
2. Ты оплатил стакан сока - она не дала.
3. Ты оплатил стакан водки - она не дала.
4. Ты оплатил проезд в троллейбусе - она не дала.
5. И т.д.
6. Или чайка = попрошайка?

С какой суммы начинается понятие "чайка"? ;)

офф: Нинка, как поживаешь, подруга дней моих суровых...
  • 0

#122
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

А мне моя подруга рассказывала историю, как она подсунула своему невменяемому (пьяному) любовнику свою праворульку... Он разбил ее в хлам. Итог. Сразу же купил ей масловую машину. Теперь она рассекает на Хюндае Сантафе и все ей завидуют.

Почему завидуют, что случилось?
  • 0

#123
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

как понять что девушка чайка???

не надо быть дятлом :)

+1 :eek:
Больше всего напрянает когда на мобилу маякуют а не звонят ;) А это и есть чайки
  • 0

#124
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


как понять что девушка чайка???

не надо быть дятлом :)

+1 :eek:
Больше всего напрянает когда на мобилу маякуют а не звонят ;) А это и есть чайки

точно.
  • 0

#125
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений



как понять что девушка чайка???

не надо быть дятлом ;)

+1 :)
Больше всего напрянает когда на мобилу маякуют а не звонят :eek: А это и есть чайки

точно.

У моей подруги парень был, тоже постоянно маяковал ей на сотку. И всегда на халяву гулял за счет друзей, он точно был (и есть) настоящая чайка.
А мой парень (теперь муж) и был его другом, который постоянно оплачивал…иногда за всю компанию...до знакомства со мной… ;)
  • 0

#126
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ой ну тогда все чайки....
дурацкое понятие. я вот считаю что парень должен платить звонить и тд. и это не потому что у меня нет денег. или я хочу его на деньги развести. а потому что так правильнее, так принятов нашем с вами мире.
а уж если девчонки разводят парней, то они об этом даже не догадываются!!
ну а если догадываются то значит неумело это делают. и потом это все мелочи о чем пишет автор. звонки оплата счетов в ресторане.
реально разводят только на очень большие деньги!
общайтесь с девчонками и не жалейте денег. потом это все вам вернется!!
  • 0

#127
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
да это точно бывают и парни такими, только как их называют? у меня такой знакомый есть, тоже скидывал чтоб перезвонили, и как не стыдно? первое время перезванивала, а он - да так просто узнать как дела?... пип...
  • 0

#128
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Да ладно скидывают, а то еще на счет денег просят закинуть...
А в универе были и такие которые говорили: "Деффчонки, скиньтесь нам на пиво!" ;)
  • 0

#129
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
кстати да был такой тип, мы встречались вернее он ухаживал, и тоже просил закинуть потому что типа времени нет, и он же как то привез на 8 марта мне цветы и попросил деньги взаймы купить цветы маме, смешно я практически купила свои цветы ;) я была в шоке, мерзко так
  • 0

#130
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
мужчины зарабатывают больше.

чем не аргумент на то, чтобы всегда платить за девушку.
  • 0

#131
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
мда....
про скидывание на пиво - жесть...
мельчает народ, а жаль...
  • 0

#132
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

офф: Нинка, как поживаешь, подруга дней моих суровых...

салют Оргазм! вот маякую другу на мобилу -думаю развести его на ужин. ;)

#133
De_Beers_guzzler

De_Beers_guzzler

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Чайка - это та кто сознательно все делает на халяву, даже если бабало есть, хотя есть Чайки у которых с финансами тяжко, я их понимаю, щас вообще тяжко жить в период кризиса
  • 0

#134
Безбашенная Кошечка

Безбашенная Кошечка
  • Гость
  • 47 сообщений
Я думаю, что у вашего друга маловато общение с другими девушками, если бы был опыт он бы не спрашивал об этом...
Чайка значит чайка...
каждай (почти) из нас немного чайка... почему бы не позволить оплатить мужчине ужин, или когда болееш, хочется заботы, теплого супчика, а тут про тебя сразу наговорят всяких гадостей...
надо быть добрей и щедрей, жадность отталкивает от человека...
  • 0

#135
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

мужчины зарабатывают больше. чем не аргумент на то, чтобы всегда платить за девушку.

не всегда, не всегда :D

2 De_Beers_guzzler: тогда девушку чайку, у которой нет денег можно классифицировать как чайка по неволе? :D
  • 0

#136
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Чайка она такая - пока баблом не испытаешь не поймешь :D
  • 0

#137
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
иной раз за девушку не жалко заплатить, а чайки они же талкают тебя на то чтоб ты за них заплатил
  • 0

#138
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
мне встретилась одна чайка как то.
погуляли, цветы, ресторан, все такое. я предлагаю пообщаться поближе. а она говорит: если подаришь мне крутую сотку, пообщаемся поближе:D
пришлось вежливо откланяться:D
  • 0

#139
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Да вижу менталитет у девушек казахстана остался прежний, со временем ничуть не изменился, а теперь а могу дать девушкам совет, как можно нахаляву поесть и потом парень будет вам долго обязан, итак парень приглашает вас в кафе, на чашечку кофе, вы соглашаетесь и идете, парень оплачивает все расходы за еду, тем самым подписывая себе смертный приговор, вы спросите: как? а фишка вот в чем: он оплатил, тем самым дал вам понять что теперь вы ему обязаны, а это равносильно вымогательсту, так что потом девушка может шантажировать парня тем, что если он не сделает то что она хочет, она может накатать на него заяву за вымогательсто!!! Все оригинально и просто!!!!!!
  • 0

#140
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Да вижу менталитет у девушек казахстана остался прежний, со временем ничуть не изменился, а теперь а могу дать девушкам совет, как можно нахаляву поесть и потом парень будет вам долго обязан, итак парень приглашает вас в кафе, на чашечку кофе, вы соглашаетесь и идете, парень оплачивает все расходы за еду, тем самым подписывая себе смертный приговор, вы спросите: как? а фишка вот в чем: он оплатил, тем самым дал вам понять что теперь вы ему обязаны, а это равносильно вымогательсту, так что потом девушка может шантажировать парня тем, что если он не сделает то что она хочет, она может накатать на него заяву за вымогательсто!!! Все оригинально и просто!!!!!!

пахнет дешевой уголовщиной :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.