Перейти к содержимому

Фотография

Как понять чайка девушка или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#181
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А если нам не нравится ужинать, не говоря уж о другом, с этим человеком ?
Я буду обязана с ним встретится еще раз, только потому что он оплатил ужин ...?
  • 0

#182
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

Вообще-то речь несколько о другом. Имеются в виду те ээ... женщины, которые благосклонно, с намеком и подтекстом, неоднократно принимают материальные знаки внимания, постоянно придерживая мужчину на расстоянии вытянутой руки. И в конечном итоге, находя другой кошелек с ушками, дают от ворот поворот, основательно подоив ухажера.

Заумно, но суть, думаю, ясна. Одно дело самому с удовольствием сводить девушку в кино, ресторан, даже без цели развития более близких отношений (да просто поболтать по душам). И совсем другое дело получать в ответ на вполне конкретные, четко поставленные вопросы не отказ или согласие, а туманные намеки с прицелом на неопределенное будущее.


вОО! Об этом и реч! Прошу девушек обратить на это внимание! Ато тут благопристойные и благородные девушки обижаются... Хорошие девушки, к Вам это не относится! Я и сам с удовольствием свожу в кино девушку с которой у меня просто хорошие отношения, и в кафе посидим, и я за все оплачу, без всяких задних мыслей! Просто, чтоб показать свое внимание и хорошее отношенее к ней, как к человеку!!! Так что, прошу не путать!
  • 0

#183
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Если чесно то девуше чаек как таковых нет, просто девушки себя так видут по разным причинам, может ей не понравился парень и она сначало намеками, но а если парень не понимает то уже тогда действиями начинает ему говорить, веть не кто из девушек же не может сказать в лицо человеку, что ты мне не интересен!!!!
  • 0

#184
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

как я уже неоднакратно говорил Чайки это девки которые разводят на ужин, подарки и походы в кино, а псоле этого либо теряються либо ты теряеш их

Ок, сто раз такое было и у меня...
Если человек мне не понравился, зачем я буду делать ему неприятно, говоря, что он моральный урод, когда я могу просто испариться как утренний туман. В себе нужно искать причину исчезновения девушки. :lol: Дае если бы она была чайка, аты отличнейший человек и хороший парень, она бы не смогла улететь.

Сообщение отредактировал ecstasy: 27.05.2008, 09:47:10

  • 0

#185
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

просто испариться как утренний туман.


Как это романтично... :) :D
  • 0

#186
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
действительно, бывает так, что хочешь оплатить сама, но мужчина не позволяет. обижается, если не берешь подарки...но я решила, что не надо иметь дальше продолжения и т.д. а сказать в лицо, обидится.. :D ничего не остается, как расствориться. :)
а потом, видимо, и приписывают к такой категории.... :)
  • 0

#187
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
умер ленин а дело его живет (с) ))

по теме: бог велел делиться)

Сообщение отредактировал Yellowrain: 27.05.2008, 22:06:48

  • 0

#188
tough_guy

tough_guy
  • Гость
  • 42 сообщений
у меня есть знакомая с которой хотел познакомится парень.это было где то районе "зангара".ну он ей вроде понравился,но ей не понравилось что он был одет в спортивный костюм.и она вежливо отказалась от знакомства,но когда она увидела что он садится в свой нулёвый джип и достает свою дорогую трубу чтобы позванить....говорят что лицо у нее было такое как будто бы мильён потеряла :D
  • 0

#189
De_Beers_guzzler

De_Beers_guzzler

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

у меня есть знакомая с которой хотел познакомится парень.это было где то районе "зангара".ну он ей вроде понравился,но ей не понравилось что он был одет в спортивный костюм.и она вежливо отказалась от знакомства,но когда она увидела что он садится в свой нулёвый джип и достает свою дорогую трубу чтобы позванить....говорят что лицо у нее было такое как будто бы мильён потеряла :D

ну а дальше то что, догнала его небось. Чайка мля
  • 0

#190
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А у меня тут возникло предложение для Сильвестра - открыть тему: как понять дятел девушка или нет? :D
  • 0

#191
De_Beers_guzzler

De_Beers_guzzler

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Сильвестр щас с чайкой небось зависает :D)))
  • 0

#192
tough_guy

tough_guy
  • Гость
  • 42 сообщений


у меня есть знакомая с которой хотел познакомится парень.это было где то районе "зангара".ну он ей вроде понравился,но ей не понравилось что он был одет в спортивный костюм.и она вежливо отказалась от знакомства,но когда она увидела что он садится в свой нулёвый джип и достает свою дорогую трубу чтобы позванить....говорят что лицо у нее было такое как будто бы мильён потеряла :D

ну а дальше то что, догнала его небось

нет
  • 0

#193
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А у меня тут возникло предложение для Сильвестра - открыть тему: как понять дятел девушка или нет? :)

Как вариант для новых тем: как понять ***** девушка или нет?

***** = альбатрос
***** = павлин
***** = утка

и т.д. :D
  • 0

#194
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

у меня есть знакомая с которой хотел познакомится парень.это было где то районе "зангара".ну он ей вроде понравился,но ей не понравилось что он был одет в спортивный костюм.и она вежливо отказалась от знакомства,но когда она увидела что он садится в свой нулёвый джип и достает свою дорогую трубу чтобы позванить....говорят что лицо у нее было такое как будто бы мильён потеряла :)

Да она не чайка, она просто недалёкого ума, одна из тех мадмуазелей, которые встречают по одёжке. Проблемы у девушки с общением.

Сообщение отредактировал ecstasy: 28.05.2008, 09:15:54

  • 0

#195
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ну а че парень ожидал, встречают по одежке, у него на лбу не написано что у него жып нулевый:)
еще б в тельняшке с гармошкой пришел. Так что прально девка сделала что отшила, правда потом надо было все таки бежать за жыпом для приличия...
  • 0

#196
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Если чесно то девуше чаек как таковых нет, просто девушки себя так видут по разным причинам, может ей не понравился парень и она сначало намеками, но а если парень не понимает то уже тогда действиями начинает ему говорить, веть не кто из девушек же не может сказать в лицо человеку, что ты мне не интересен!!!!



есть такие, есть, к сожалению.
особенно их много среди студенток-малолеток, отличаются ищущими оценивающими взглядами. надо отметить, что эти девушки выглядят вполне прилично, даже привлекательно, но мне кажется в половине случаев можно определить в первый же вечер на чем она задерживает свой взгляд - на Ваших часах или глазах.
  • 0

#197
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений


у меня есть знакомая с которой хотел познакомится парень.это было где то районе "зангара".ну он ей вроде понравился,но ей не понравилось что он был одет в спортивный костюм.и она вежливо отказалась от знакомства,но когда она увидела что он садится в свой нулёвый джип и достает свою дорогую трубу чтобы позванить....говорят что лицо у нее было такое как будто бы мильён потеряла :)

ну а дальше то что, догнала его небось. Чайка мля


В данном случае это не чайка. Была б она чайкой, то не стала бы обращать внимание на его одежку, просто намекнула бы на какой нить финансовый расход. Вот тогда если б он потратился на нее и она свалила - тода чайка.
Девушка просто ищет богатенького мужа... Этим все сказано... Слова "и в горе и в радости, и в богатстве и в бедности" к таким девкам не применимо...
  • 0

#198
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
А мы с кентом один раз сами наказали таких. Познакомились в нэте. По разговору стало понятно, что чайки соловецкие, не иначе. Короче повели их в ресторан. В ресторане зам директора - товарищ наш. Короче насидели тысяч на 30, а мы в тихаря типо в туалет и ушли через чёрный ход. Короче эти девки потом мыли посуду, и полы до 6 утра :shy: Друг (кот зам. директора) их так напугал - что они как шёлковые стали. Сначала выделавались - типа привезём деньги. Он не в какую - говорит ментов щас вызову, или на кухню посуду мыть. Те гривы свои повесили и пошли. А сам говорит еле от смеха сдерживался. :) В следующий раз может задумаются сначала.

Сообщение отредактировал pavel1999: 28.05.2008, 11:55:52

  • 0

#199
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

А мы с кентом один раз сами наказали таких. Познакомились в нэте. По разговору стало понятно, что чайки соловецкие, не иначе. Короче повели их в ресторан. В ресторане зам директора - товарищ наш. Короче насидели тысяч на 30, а мы в тихаря типо в туалет и ушли через чёрный ход. Короче эти девки потом мыли посуду, и полы до 6 утра :shy: Друг (кот зам. директора) их так напугал - что они как шёлковые стали. Сначала выделавались - типа привезём деньги. Он не в какую - говорит ментов щас вызову, или на кухню посуду мыть. Те гривы свои повесили и пошли. А сам говорит еле от смеха сдерживался. :) В следующий раз может задумаются сначала.



ну что-то, мальчики, вы совсем.. если бы вы оплатили то что сами наели, а им оставили их часть, которую они не смогли бы оплатить и за это посуду мыли, то тогда бы наказали. а так я бы даже сказала не смешно и не по-мужски.
тьфу..
  • 0

#200
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


А мы с кентом один раз сами наказали таких. Познакомились в нэте. По разговору стало понятно, что чайки соловецкие, не иначе. Короче повели их в ресторан. В ресторане зам директора - товарищ наш. Короче насидели тысяч на 30, а мы в тихаря типо в туалет и ушли через чёрный ход. Короче эти девки потом мыли посуду, и полы до 6 утра :shy: Друг (кот зам. директора) их так напугал - что они как шёлковые стали. Сначала выделавались - типа привезём деньги. Он не в какую - говорит ментов щас вызову, или на кухню посуду мыть. Те гривы свои повесили и пошли. А сам говорит еле от смеха сдерживался. :) В следующий раз может задумаются сначала.



ну что-то, мальчики, вы совсем.. если бы вы оплатили то что сами наели, а им оставили их часть, которую они не смогли бы оплатить и за это посуду мыли, то тогда бы наказали. а так я бы даже сказала не смешно и не по-мужски.
тьфу..


Ну не говори, откуда же он мог понять, что это чайки? Но манере разговора, по поставленным целям!?
Похоже он сам чайка, раз приглашает девушку на обед, а сам сваливает ч/з шорный ход....мда.
Может быть девушки думали, что вот..наконец-та.....нашелся парень который сможет повести их в ресторан, уделить внимание..... пофлиртовать.....даже если за вас счет, пачиму так сразу - чайки!
Чайки - это те девушки, которые ведут определенный образ жызни.....да согласен, что в основном это малолетки студентки раскруичвающие парней на элитные пабы и рестораны, тусовки массовки и гламур и испаряющиеся как вода.....как только почувствуют что надоело.
теперь так получается что слово чайка можно применить соответственно ко всем девушкам...за которых парням жомтам пришлось заплатить когда-та. Может быть стоит быть немного поразборчивее??? Если кто-то кого то кинул - это судьба....))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.