Перейти к содержимому

Фотография

Рисунок на капотХочу сделать наклейку с рисунком двиг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
а зачем воще на это капусту тратить? когда с этого можно еще и поиметь, береш капот снимаешь и продаеш , и капуста в кармане и движек......
:mad: :-) :D
  • 0

#22
AUDI-FAN

AUDI-FAN
  • Гость
  • 20 сообщений
Это мне по блату должны сделать, вообще стоит дороже примерно на 50%.
Я вообще попытаюсь раскруть на подарок на день рождения. А может мне не двигатель нарисовать, а голову волка или орла? как думаешь? А что у тебя за паук? Покажи.
  • 0

#23
AUDI-FAN

AUDI-FAN
  • Гость
  • 20 сообщений
А прикольно ты придумал, а еще мне предложили дырку вырезать и стекло вставить :mad:
  • 0

#24
AUDI-FAN

AUDI-FAN
  • Гость
  • 20 сообщений

а зачем воще на это капусту тратить? когда с этого можно еще и поиметь, береш капот снимаешь и продаеш , и капуста в кармане и движек......
:mad:  :-)  :D

А прикольно ты придумал, а еще мне предложили дырку вырезать и стекло вставить
ссори я еще только учусь конфой пользоваться
  • 0

#25
AUDI-FAN

AUDI-FAN
  • Гость
  • 20 сообщений

Трудно не будет, надо с мыльной водой делать, тогда его можно двигать ну и пару помошников ессно.
Это примерно обойдется все 3-4т.тг.(максимум) по моим подсчетам.


слушай- а не поделишься местом, где это сделают?

или это для тебя такие цены:mad:? чет мне паук надоел, тоже хочу фотку двигла:-) Тока меньше в 2 раза мне надо пленку:D

давай так- я тебе помогаю клеить- ты мне?:-)))))))

Это мне по блату должны сделать, вообще стоит дороже примерно на 50%.
Я вообще попытаюсь раскруть на подарок на день рождения. А может мне не двигатель нарисовать, а голову волка или орла? как думаешь? А что у тебя за паук? Покажи.
  • 0

#26
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Изображение
  • 0

#27
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
AZER

меня без меня показали:mad:Изображение
  • 0

#28
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а зачем воще на это капусту тратить? когда с этого можно еще и поиметь, береш капот снимаешь и продаеш , и капуста в кармане и движек......
:mad:  :-)  :D


супер:-) рассмешил:(Изображение
  • 0

#29
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

а зачем воще на это капусту тратить? когда с этого можно еще и поиметь, береш капот снимаешь и продаеш , и капуста в кармане и движек......
:mad:  :-)  :D


супер:-) рассмешил:(Изображение


с нашими дорогами пыльными дорогами пыльный движок будет смотреться через пыльное стекло не совсем красиво.

если ты увидел это в каком-то журнале и хочешь такого же качества, то картинка такая в натуре будет стоить нехило, дешевле капот покрасить.
  • 0

#30
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

а зачем воще на это капусту тратить? когда с этого можно еще и поиметь, береш капот снимаешь и продаеш , и капуста в кармане и движек......
:)  :laugh:  :mad:


супер;) рассмешил;)Изображение


с нашими дорогами пыльными дорогами пыльный движок будет смотреться через пыльное стекло не совсем красиво.

если ты увидел это в каком-то журнале и хочешь такого же качества, то картинка такая в натуре будет стоить нехило, дешевле капот покрасить.

Я тоже так подумал! Что так 50 баков на покраску, что на наклейку!
  • 0

#31
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Всем привет!
Капот весь покоцаный стал. Но делать просто черную узкую полоску не хочу, это примитив у многих наклеено. Мне пришла мысль(где-то это уже было конечно, но все же) сделать полноцветную печать фото двигателя на пленку аракал примерно метр на метр или больше.  Вот только надо двигатель Ауди сфотографировать. Свой не пойдет, слишком страшный. У кого есть ауди поновее с красивым двигателем типа плиты? Мне бы его только сфотографировать :mad:) Или где готовое фото можно взять?
:)

Давай я тебе сфотаю турбину ИЛ86, у меня батя работает в аэропорту, возможность есть.
Будет супер агрегат, вроде турбина апупенных размеров стоит, а машина не едет :laugh:
  • 0

#32
Den

Den
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

А проблем не будет с автоинспекцией? Требуется ли разрешение?
Насколько я знаю, чтобы пометсить рекламу на тенте Газели требуется разрешение.

По закону 70% (или 30) поверхности авто должно быть, того цвета, который записан в тех паспорте. А по поводу рекламы - да! Если клеешь рекламу, то должен взять разрешение в организации"Алматы жарнама", но в с лучае с картинкой двигала разрешения не надо, так как она не несет рекламного хороктера!


Насчет рекламного характера утверждать не буду, но когда мы получали разрешение на рекламу, нам сказали, что на капоте надписей/рисунков быть не должно, тк гаишник сдуру может спутать ее со спецмашиной.
  • 0

#33
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Насчет рекламного характера утверждать не буду, но когда мы получали разрешение на рекламу, нам сказали, что на капоте надписей/рисунков быть не должно, тк гаишник сдуру может спутать ее со спецмашиной.

Хочется перефразировать - тк дурной гаишник может спутать ее со спецмашиной.

Интересно, что там за спец машина с двигателем может быть?

Важе идея прикольная сама по себе. Но кажется, это хорошо смотрится на спортивных машинах

Сообщение отредактировал Спокойный: 04.09.2003, 16:47:36

  • 0

#34
Graf_Drakula

Graf_Drakula
  • Частый гость
  • 52 сообщений
у меня по всей машину 2 синии полосы как на ментовских газелях, чет пока не путают и честь не отдают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.